01 Мая 2024, 07:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: 25 крошечных городов, которые слишком хороши, чтобы быть реальностью  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2016, 18:26
Прочитано 1491 раз
Оффлайн

Iraaaaa


11
Всем, добрый вечер! :flower3:
Продолжаю вчерашнюю тему, с названиями!

Эти великолепные причудливые маленькие города можно смело назвать одними из лучших мест на планете. Они выглядят как иллюстрации к сказкам, завораживают и кажутся совершенно нереальными. Единственный вопрос, который возникает: какой из них посетить первым?


1. Яншо, Китай


2. Бурано, Италия


3. Дажай, Китай


4. Блед, Словения


5. Какорток, Гренландия


6. Джиуфен, Тайвань


7. Гальштат, Австрия


8. Рейне, Норвегия


9. Риомаджоре, Италия


10. Гасадалур, Фарерские острова


11. Церматт, Швейцария


12. Кохем, Германия


13. Манарола, Италия


14. Вангвианг, Лаос



17 Марта 2016, 18:33
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa



 Сиракава-го, Япония


Кольмар, Франция


 Дамюльс, Австрия


Портофино, Италия


 Тоскана, Италия

17 Марта 2016, 18:51
Ответ #2
Оффлайн

Кайра


Iraaaaa, спасибо за фотоподборку! :flower3: Привлекли Портофино и Тоскана :268:


17 Марта 2016, 19:00
Ответ #3
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Фу! Ира, напугала... я думала,глюк у меня какой! Второй раз одно и та же тема!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Моя хорошая!  :lasso: :lasso: :lasso:

17 Марта 2016, 19:05
Ответ #4
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Манарола, Италия и вчерашняя- 10. Гасадалур, Фарерские острова прям 100 баллов!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


17 Марта 2016, 20:19
Ответ #5
Оффлайн

Arja

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: