Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Трус. Ушел и не сказал "Прости!"  (Прочитано 6737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
19
Трус. Ушел и не сказал "Прости!"

Это моя история. Не решалась ее написать, да и полгода не могла об этом говорить. Теперь вот пишу, хотя все равно не понимаю почему это случилось и почему это произошло?
Как-то в пятницу пришла с работы, а дома только кошка и пустые полки в шкафу мужа. Дочь закончила школу, сдала ЕГЭ и уехала на неделю к бабушке в деревню.
Сволочные молоточки стучали по мозгам "Ушел!", "Бросил", "Сбежал!".
Не могла поверить. Так не бывает. 20 лет брака. Счастливого? Да!

Звоню. Недоступен. Звоню свекрови. Та ничего не знает. Через полчаса приехали со свекром на такси. Картина, которую они увидели, не радует. Телефон недоступен. Свекровь звонит старшему сыну. Тот сообщил, что с братом все хорошо, жив-здоров, в субботу придет на обед с новостям.
Свекровь успокоилась. Для нее важно, что с сыном все хорошо. Они со свекром уехали, посоветовали мне успокоиться и отдохнуть.
Я не ложилась спать. Не смогла. Не хотела. Разные мысли не давали покоя. И вопросы, вопросы, вопросы...

Естественно, за новостями к обеду пошла и я. Мне не открыли дверь. Меня не впустили. Меня не ждали или не хотели видеть.
Я не помню, как пришла домой. Мир рухнул, жизнь ушла из под ног. И появились слезы. Слезы обиды, горечи, боли.
Я плакала долго. Лежала и плакала. На работе меня отправили в отпуск, я продолжала ничего не понимать.
Приехала дочь. Она тоже ничего не понимала. За объяснениями пошла к бабушке. Та позвонила сыну и он договорился о встрече с дочерью.
Дочь вечером вернулась домой и сказала, что отец ушел к другой женщине. Он просто ждал пока ребенок закончит школу.
Через какое-то время мы случайно встретились в городе. Он был один. Прошел мимо и даже не поздоровался.
Сегодня я часто задаюсь вопросом: что произошло с человеком? Что заставило его после стольких счастливых (счастливых ли?) лет брака, уйти? Молча. Ничего не объясняя. Уйти навсегда.
Это было сиюминутное решение или давно разработанный план?
Я понимаю, что уходить всегда тяжело. Тем более не от девушки, с которой ты встречаешься месяц или полгода, а от той, с кем прожил два десятка лет.
Неужели так просто с памяти стерлись все слова о любви? Неужели так просто забыть бессонные счастливые ночи? Неужели можно забыть счастливое появление ребенка, ее первые слова и шаги, ее успехи?
Неужели забыто, как я сидела над ним несколько месяцев после тяжелой операции, кормила с ложечки, по несколько раз в день мыла и переодевала?
Так неужели не нашлось последнего "прости"?
Неужели мужчина вправе сам решать судьбу семьи?
Неужели он думает, что нечего обсуждать? Оставил все, ушел и ушел? О чем говорить? Она сама все поймет?
Нет, она не поймет.
Неужели, прожив столько лет вместе у мужчины не хватает смелости?
Не хватает смелости, глядя в глаза, сказать: "Я ухожу навсегда". Не хватает смелости видеть слезы, непонимание, а может быть даже истерику? Неужели боится ответить на вопрос: почему?
Не хватает смелости причинить боль человеку, пусть уже не любимому, но все таки родному.
Проще всего вот так вот исчезнуть? Жестоко. А может, просто ему все равно?
Мне говорят, что не может такого быть. Что так не бывает. Значит, между нами уже давно ничего не было. Может, чего-то и не было. Вот только я не в курсе чего? А он ничего не сказал. Все свалилось как снег на голову.
И почему все так произошло, я до сих пор не поняла? С мужем ни один раз не общалась за это время.
Не разведена.
А ушел он к медсестре, с которой познакомился 6 лет назад во время болезни."ссылка


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
 тема сисег не раскрыта  :):.да как бы не бывает так.молча.? всегда есть темы для ругани.молча только кот который в тапки насрал.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
милые женщины, к сожалению мы стареем, а эти товарищи не очень... молодые на них прыгают - а попробуй отказаться от новых ощущений, от молодости...  как-то надо это принять и жить дальше... у меня пока всё хорошо, муж со мной, но я постоянно вижу зовущие на него взгляды молодых сучек, держусь, но...но...


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
трясогузка:flower3: и жить в постоянном страхе,что не сегодня,так завтра он "клюнет" и рванёт за новыми ощущениями?
Ну и на кой такой муж нужен? Мужчина должен быть опорой,стеной,защитой. Уж лучше,пусть он переживает... :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Самое страшное в таких жизненных историях (ну для меня лично), то что они, эти НЕчеловеки, забывают очень часто своих взрослых детей, словно их и не было:((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ведь взрослые дети остаются по прежнему детьми и страдают от вопроса "почему со мной то не общаешься? ЧТО я тебе сделал не так?"
Трусливые ничтожества!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Жестоко. А может, просто ему все равно?


да. ему всё равно. но я не очень верю - вот идиллия- а вот ушёл. не понимаю. вряд ли за 6 лет связи с другой женщиной жена и не поняла то ничего, и не рассказал то никто ничего.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759

да. ему всё равно. но я не очень верю - вот идиллия- а вот ушёл. не понимаю. вряд ли за 6 лет связи с другой женщиной жена и не поняла то ничего, и не рассказал то никто ничего.
та же мысль - как внимательная ( любящая) жена не почувствовала?? :neponimay:
 6 лет уже любил другую, значит, со старой уже не могло быть, как прежде.:happens: или .. :lovegirl:???

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 Таких кондомов немало . Жаль бабу . Но хорошо что ушёл , с таким оВном жить ещё хуже


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мужик -гондон штопаный без вариантов. Вопрос - почему не разведена??? Чего ждем?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Да, не орел....

Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Бывает. Все хорошо, а потом - все плохо. Бывает, ты любишь, а у него прошло. Другая,  блин :swearing:  любовь.. все бывает и даже так, к сожелению....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я раньше была очень категорична в подобных вопросах. Сейчас сама вступила в средний возраст и.. блин обращать стала внимание на молодых мужчин) хотя у меня очень благополучная семья, ттт
И сложно подавить соблазн, я даже мужчин как то больше понимать стала) Я вот больше за себя боюсь, честно говоря, чем за мужа  :xixixi:  :xixixi:
Но уверена, ни один человек, ни мужчина, ни тем более женщина, не уходит на ровном месте. Это тупо сложно все менять. Раз приходишь к такому решению, значит все очень плохо в твоей семье, очень.  И, если вторая половина за 6 лет не смогла это вкурить, значит не сильно то ее беспокоил супруг. Бабки приносит, мусор выносит и ладно. Жизнь по инерции.
Мужик канеш трус и предатель, но не бывает одного кого то виноватого. Подбрасывать нужно постоянно, иначе за бытовухой и однообразием и пропадёт то, главное. Женщину жаль по женски. Идти дальше, жить. Жизнь на этом не заканчивается, Слава Богу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
милые женщины, к сожалению мы стареем, а эти товарищи не очень... молодые на них прыгают - а попробуй отказаться от новых ощущений, от молодости...  как-то надо это принять и жить дальше... у меня пока всё хорошо, муж со мной, но я постоянно вижу зовущие на него взгляды молодых сучек, держусь, но...но...
Идите! Это я юное создание, на которое мужчины вешаются.
Это как себя поставишь и чувствуешь.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Идти дальше, жить. Жизнь на этом не заканчивается, Слава Богу
:flower3: :flower3: :flower3:
... всё только начинается! :kiss04:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
какие высокие слова.. трус...ничтожество.. и смешные..

ответьте на вот эти вопросы..не привязываясь к полу человека:
1. Стоит ли жить с человеком которого уже не любишь?
2. Стоит ли быть с человеком которого любишь?

и теперь на вопросы привязываясь к полу.. в дикой природе, как правило, самцы верно и неизменно до самой смерти сидят возле самки? или все таки размножились и ушли??

да.. человек не животное.. .поэтому человек с тем кого любит...
и да.. человек животное.. поэтому его ведут инстинкты...
вот и балансируем мы между человеческим и животным началом.. и оба начала говорят что человек должен быть там где ему лучше..

история плаксивая.. но услышать бы ее со стороны мужчины)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 58.