Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Коментарий в форуме Ольги Васильевны на выступление Карякиной  (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 
 
Ольга Васильевна :
Я у Элины никакой платы не требовала. Мне в радость было ей помогать с Сашенькой. Они часто с Задойновым уезжали на несколько дней и без опасения оставляли со мной ребенка. Я оставалась с Сашенькой, когда они ездили по делам в Москву, когда ходили на лобное и стройки. Что и Саше с Элиной , что мне платили так называемые рекламные деньги, потому что мы были участниками проекта. Поэтому и НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА. У меня даже в голове таких мыслей не было. Элина мне сама в знак благодарности предложила подарить путевку либо в Венгрию, либо в Болгарию, потому что рекламировала СВОЙ ИЛИ НЕ СВОЙ ТУР, БИЗНЕС. Когда они ушли с проекта, то она пообещала выполнить свое обещание. Но, она ни разу не позвонила и на мои звонки не отвечала. Мне на шоу вначале предложили зто озвучить. А перед выходом вдруг редактор сказала, чтобы я вцепилась Элине в волосы и потребовала с Элины деньги. Я отказалась не потому, что испугалась Элины, а потому, что мой возраст и принципы не позволили это делать. Но, после окончания передачи я была в шоке, когда Элина смеялась и сказала, что работу сделали, гонорар получили и можно в ресторан. У них это был ДОГОВОРНЯК, чтобы заработать деньги. Если бы я знала, что на этой передачи существуют такие сговоры, то я бы наверное, "тоже бы договорилась о хорошем гонораре и сыграла бы эту сценку с выдергиванием волос у Элины". То, что у нее кроме "НЕФТЕВЫШКИ" ничего нет, ото точно. Но, она молодец, она, как феникс восстанет из пепла, чтобы свою дочку воспитать в высшем обществе, в котором не будет ни Задойнова, ни меня, ни Либерж, ни других простых и доверчивых людей, которые когда то поверили ей и не оттолкнули, когда ей было трудно.

@Алех Петров
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2016, 22:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Цитировать (выделенное)
А перед выходом вдруг редактор сказала, чтобы я вцепилась Элине в волосы и потребовала с Элины деньги. Я отказалась

 :D :D :D :D

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Бабка пытается свой облико морале реабилитировать, хотя только одной ей невдомёк, что за него давно уже нужно выпить стоя и не чокаясь.. :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Да обидно бабушке что всем дали, а ей не дали.... гонорар :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Как ты не исугалась вырвать пару последних перьев с эблининой головы мы видели, стояла трясущими ручонками приобнимала, все поджилки у тя тряслись, пред крокодилом и баб чЛеной  :gigigi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как ты не исугалась вырвать пару последних перьев с эблининой головы мы видели, стояла трясущими ручонками приобнимала, все поджилки у тя тряслись, пред крокодилом и баб чЛеной  :gigigi:

Точно!  :D :D :D

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Как ты не исугалась вырвать пару последних перьев с эблининой головы мы видели, стояла трясущими ручонками приобнимала, все поджилки у тя тряслись, пред крокодилом и баб чЛеной  :gigigi:
Дык хотела вцепиться за-ради гонорару, а потом видение было бабОле- за безжалостными спинами тюменских амазонок возник белый ангел посматривающий то на неё, то на часы, а еще услышала старушка печальное танго "Белые тапочки" и жить захотела.. :facepalm:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну была б Элина одна, возможно старуха отважилась её трепануть, а при баб чЛене испугалась быть втоптанной в пол студии  :laughy: :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дык хотела вцепиться за-ради гонорару, а потом видение было бабОле- за безжалостными спинами тюменских амазонок возник белый ангел посматривающий то на неё, то на часы, а еще услышала старушка печальное танго "Белые тапочки" и жить захотела.. :facepalm:
Духу хватило лишь на то, что бы клешни свои на Эблину сложить -  бапка, хоть и косит под дурочку, но чуйка ещё работает.  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну была б Элина одна, возможно старуха отважилась её трепануть, а при баб чЛене испугалась быть втоптанной в пол студии  :laughy: :laughy:
Или  - " без моргал "" остаться  :D :D :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
стояла трясущими ручонками приобнимала
Ну, и правильно. Куда полутораметровой бабке против Элины, тем более, которую она не раз видела "в бою" :xixixi:. Это ж камикадзе надо быть... А на маму Лену без фотошопа вообще смотреть страшно - не в смысле красоты, а взгляд, фигура, манеры... Робот-убийца.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она даже и не соображает, что пишет, если человек добрый и бескорыстный,так и в письменном виде его душа отражается, а здесь,гнилью прёт через слово,пропащая ,продажная душонка,так она противна.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
потому, что мой возраст и принципы не позволили это делать.
Трындец просто..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Элина мне сама в знак благодарности предложила подарить путевку либо в Венгрию, либо в Болгарию, потому что рекламировала СВОЙ ИЛИ НЕ СВОЙ ТУР, БИЗНЕС....(Изображение удалено из цитаты.) Но, она ни разу не позвонила и на мои звонки не отвечала
:lol: :lol: :lol: А ГОВна так выгодно стоит... чтобы Мочегонке правый хук отвесить :boxer: ...Думаю, баПко во время вспомнила разговор с Карякой о расчленёнке :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ну вот, то "по зубам" за бесплатно не стеснялась, а тут прынцыпы не позволили. Морально растет и обогащается ОльВася.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 56.