Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

ППЦ. Вот это опыт ТруЛяЛя!  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Я ребенок перед таким опытом :D

Только после просмотра данного видео понял почему Женя Фео Труляля.

Дамы и господа,голосуйте за  примерную жену и мамочку Гусеву -Фео Трулялю :D :lol: :durdom: :D :draznilka: Завидуйте молча, вот как я  :lol:




женя феофилактова.вся правда о ней здесь!!!!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 14:10 от Натуська »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...спасибо... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:...ах ностальгия...но тогда ,она хоть естественной была O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...спасибо... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:...ах ностальгия...но тогда ,она хоть естественной была O:-)

я то этого не видел,не знал....обалдел,если честно сказать.
Всякое видел,но такое в одной даме кажется слишком....

офф не работал,сейчас голоса стали раст,как на дрожжах.


Номер    Имя участника    Доля голосов
1    Евгения Феофилактова-Гусева    
26.4% голосов
      
3    Либерж Кпадону    
52.7% голосов
      
13    Сергей Пынзарь    
20.9% голосов
      
кто шлет смс за эту ....шалаву? Прошу прощения.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 04:31 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
И самое главное,Дарья никогда не врала мужу Сергею Пынзарю :D
Как сказал нам Полиграф Полиграфыч...... :lol:
ссылка

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я то этого не видел,не знал....обалдел,если честно сказать.
Всякое видел,но такое в одной даме кажется слишком....

офф не работал,сейчас голоса стали раст,как на дрожжах.


Номер    Имя участника    Доля голосов
1    Евгения Феофилактова-Гусева    
26.4% голосов
      
3    Либерж Кпадону    
52.7% голосов
      
13    Сергей Пынзарь    
20.9% голосов
      
кто шлет смс за эту ....шалаву? Прошу прощения.
...не перевелись...еще фанаты...на земле русской :laughy: ...или...сама голосит...решила тряхнуть мошной... :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Одного понять не могу,почему и за что они гнобят Либерж,
если сами почти все такие,а то и хуже? У Либы хоть личное мнение есть.
Я не ханжа, и не монах, и сам многое повидал,но Фео.....просто пошлость чистой воды.Без каких-то осуждений,просто встал и упал.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 04:52 от вовчик дома »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Одного понять не могу,почему и за что они гнобят Либерж,
если сами почти все такие,а то и хуже? У Либы хоть личное мнение есть.
...склоняюсь...что все таки зависть...Дашка,вылетела с конкурса,а Ли прорвалась...да еще и на пятки,Женьки наступает...вот и зляться O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...они же теперь...белые и пушистые...все,за себя забыли :laughy:...и главное...поверили в это


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...они же теперь...белые и пушистые...все,за себя забыли :laughy:...и главное...поверили в это

А мне по барабану мулатка она и с кем спит,но поет лучше всех вместе взятых в этой дурке и я хочу,чтобы она выиграла.Либерж.... :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А мне по барабану мулатка она и с кем спит,но поет лучше всех вместе взятых в этой дурке и я хочу,чтобы она выиграла.Либерж.... :cool:
...согласна...так как,по моему,весь этот конкурс...полная нелепица...так пусть,хоть талант победит :flower3: :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...как то опошлили,на проекте...звание...Человек Года... :(...в моем понимании...это нечто другое...чем валяние в грязи...и раставление,как можно шире ног...мож старею :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...согласна...так как,по моему,весь этот конкурс...полная нелепица...так пусть,хоть талант победит :flower3: :lovegirl:

А если просто помечтать,что никто не заслуживает никаких призов,
отдали бы в детский дом и все дела.Понимаю, что мы все люди и у всех есть ошибки,свое мировоззрение,свои правила : и темные пятка в том числе.
Но откровенная проституция,которую сейчас показывают на ДД к чему приведет  юные неокрепшие умы.Кто об этом задумывается?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...как то опошлили,на проекте...звание...Человек Года... :(...в моем понимании...это нечто другое...чем валяние в грязи...и раставление,как можно шире ног...мож старею :xixixi:
Да ладно,стареете..... :lol: все не успев родиться,уже стареют,а после 20-24 это естественный процесс, касается всех и каждого,но это не значит,что 20-летние уже старики или даже 40-летние...
Видимо задумываетесь,что люди все же отличаются от животных.
Моя одноклассница была отпетой двоечницей,гуленой и бездельницей.
Шастала по всему миру,ее сильно порезали - попала в какую-то банду.
Потом вышла замуж за отличного парня и уже три года живут так,если бы я ее не знал,сказал бы пример для всех дам. Ошибиться не страшно,а вот система,которая пропагандирует такие отношения,на мой взгляд разрушительна и опасна.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А если просто помечтать,что никто не заслуживает никаких призов,
отдали бы в детский дом и все дела.Понимаю, что мы все люди и у всех есть ошибки,свое мировоззрение,свои правила : и темные пятка в том числе.
Но откровенная проституция,которую сейчас показывают на ДД к чему приведет  юные неокрепшие умы.Кто об этом задумывается?
...вот и у меня...теплиться надежда...Ли...победит...и отдаст,приз...на благотворительность...может мы наивные :laughy:...а насчет того...что проституция...расцвела,махровым цветом...точно...но здесь...виноваты...орги...не будешь прыгать,по кроватям вылетишь...вот и выдают... на гора O:-)...хотя и идут туда...уже те...кто согласен...на все :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Женечка  в твитте написала о себе: певица, актриса, модель :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.