Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29

И снова всё о ней, о Тане Ковшиковой, и, собственно, о ковшике)  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
И снова всё о ней, о Тане Ковшиковой, и, собственно, о ковшике)
спасибо, Люленция, Гнездо Пересмешника

Нагулявшись в Сокольниках, Таня и подруга Нина пришлёпали в Гум погреться. В час дня вышли из дома, сейчас десять вечера.

Мариночка, похоже, очень сильно обиделась на мамуню - Таня неоднократно спрашивала, какое платье ей одеть на съёмки НГ, Маришка так и не ответила.

Подруга Нина, натоптавшись, забилась в какой-то закуток, наотрез отказалась идти в столовую на первом этаже ГУМа. Танюха побежала одна. Таня встала в очередь за мороженкой, верещит как сорока; купила мороженое, про подругу Нину напрочь забыла, без мороженки обойдётся)

Танюха купила себе шоколадное мороженое, смачно хрустя вафлей и причавкивая, завела беседу...

Ей премию не дали, дали премию Яббарову, и то сказали дочери отправить. Харитоновой дали огромную корзинку, как таз, с косметикой)
Свадьбы распланированы на лето. Глеба выгнали без права восстановления, как раньше Сталин без права переписки.
Черкасов самовольно покинул проект, собрал вещи и всё. Кто-то сказал, что его на другую программу взяли.

Не платят на Дом-2 только тому, кто сидит и жрёт халявную колбасу, надо же отрабатывать колбасу. Надо шоу делать, а не то чтобы пришёл, тебя показали по телевизору и нажраться колбасы. Надо чтобы было интересно зрителю А что интересно зрителю? Чтобы сказали, что ты хам и скотина, поэтому на камеру все хотят сделать, что они все скотинистые). И получается ор и крик, потому что отрабатывают свой кусок. А ласковым и пушистым делать там нечего, надо сидеть у себя по хатам.
Я человек настроения, возьму и выдам вам все секреты. Продюсер никому не указывает, что делать, это же не театр.Там просто говорят: "Ты пришёл,  божье создание :swearing: , так давай, маленькая  божье создание :swearing: , весели народ, весели публику." А как ты её будешь веселить - это твоё дело.
Дальше Таня дурниной стала пищать, передразнивая Рапунцель).Вот нашла Рапунцель свою фишку, а вы смотрите, вам нравится.

А если кто фишку свою не нашёл, под зад коленкой, пошёл вон. Вы что думаете, Костя такой идиот, засовывать носок Гозиас в рот? Он взял и придумал - и на две недели обсуждений. Вы не спали, не ели, обсуждали, какой он сволочь.

Я юбку подняла - до сих пор отголоски. Разве плохо? Жопа у всех одинакова, а вы до сих пор язык чешете. Поэтому я тоже свою фишку нашла, а платили бы больше, я бы вообще голая в бассейн прыгнула.Что у меня, три ноги, или три писи? Всё у меня то же самое - две сиси и пися, всё у всех одинкоаво.
А чего ах-ха? Вот я замёрзла, разошлась и говорю, что думаю. Поднять юбку и показать жопу в трусах - это стыдно? У вас что, жопа другая что ли? Прямо вот удивляюсь) гнездо пересмешника. Для чего я тогда свою жопу накачивала, чтобы мне её было стыдно показать. Вы сам меня захвалили, а я теперь крылышки распустила.

Ну, вы сейчас на меня не обращайте внимания, просто мне есть хочется, я когда злюсь, несу всякую чушь. Я домой приду, я вам свой ляхотряс покажу, на котором я занимаюсь. Я ляжки протрясываю, у меня - как это называется? слово забыла - "силулита нет")). Руки вот вряд ли подтянутся, надо кожу срезать)

Тут кто-то вспомнил ковшик - иТанюху понесло...

Итак, УРОК ПО КОВШИКУ.

- А вот кто мужчине ковшик поставил, расставь ножки, присядь немножко, а ручки квееерху, ну прямо таааак, как звездаааа. И вы полощите ему, полощите, а мужчина: ааааааааа,аааааааа, ааааааааа)))
- Слушайте (опомнилась преподавательница) меня ж сейчас милиция заберёт)), господи, господи, вы чего, обалдели?))
(Милиции рядом не оказалось, можно продолжать)
- И вот он так кричит: аааааа, аааааа! И вы говорите - ну всё, в точку попала. Мой мужик удовлетворен. Теперь можно и шубу просить. И получается, не прибегая доступа к своему телу, вы не дали, никакими заразами не заразились, не забеременели, мужик доволен, вы довольны, что мужик доволен, качайте с него в этот момент бабло. Проверено, ребята и девчата!!!!!!

Теперь знаю, чем мне заняться в старости - я буду ездить по городам и давать мастер-классы).

Александр, он как привязанный ходит. Таня, сдееелай мне ковшик, ну, сдееелай мне ковшик! Я говорю, да угомонись ты, старый, когда я тебе делала, двадцать лет назад, а ты всё угомонится не можешь. Ну ладно, пойдём мой друг, что для хорошего человека не сделаешь.
И он - аааааааа, ааааааа, оооооооо!!!!! И самое главное, когда вы ковшик делаете, смотрите на причинное место, какой оно длины делается, вы в оборок упадаете)) Так что, хотите заценить достоинство своего мужчины, сделайте ему ковшик.

Подбирать надо смолоду, я всё, что могла, взяла самое лучшее, до сих пор кайфую.

Ну, собственно на этом лекция закончилась, и Таня с подругой Ниной пошли гулять дальше. Да, кому интересно, Таня обещала ещё ночные посиделки - может, ещё чему научит))

Совет Александру от меня лично: Вы, уважаемый, выпуская жену на волю, наливайте ей хоть с собой термос супа что ли, а то ведь с голодух она нам ещё и не такое расскажет)))

Стенограмму для вас сделала Люленция. Пока-пока).
Гнездо Пересмешника


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285567
Странная вещь! Несет полный бред, ахинею! С пятого, на десятое. Половину приходиться переводить и домысливать. А вот раздражения не вызывает. Забавная, полудурошная тетка.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41169
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164371
А можно просто иметь образование и достойную должность чтоб не позорясь зарабатывать деньги!!!!!!!!  И смеяться над хомячьём, задирающим юбки, оголяя дряблые телеса!!!!   :D :D :D


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
да уж,у меня сегодня умерла подруга.реву уже пол дня,а таким и море по колено(нам по 43 года)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011619
наконец-то я поняла почему её зовут Ковшик  :xixixi: а то проект не смотрю.всю башку сломала в думках отчего такая странная кликуха у бабушки


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011619
да уж,у меня сегодня умерла подруга.реву уже пол дня,а таким и море по колено(нам по 43 года)
:lasso: :lasso: :lasso: :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169993
Какое счастье, что ни разу в жизни не пришлось столкнуться с такой шизанутой  :pray2: :pray2: :pray2: :facepalm:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41169
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164371
да уж,у меня сегодня умерла подруга.реву уже пол дня,а таким и море по колено(нам по 43 года)
Какой ужас!!! Примите соболезнования!!!!!!!!!!! Держитесь!!!!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Не сомневаюсь, что всё именно так, как она говорит. Снимается лобное, мотор, начали... иногда им надоедает играть на камеры (настроения нет), тогда и прорывается не к месту смех Таты, равнодушие Гозиас к животрепещущим вопросам по их парам, обсуждаемым на лобном. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
osy:lasso: примите мои соболезнования.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Если бы не папа-профессор ,  скорей всего ,в коррекционной школе училась бы ... Ну , здоровый человек будет такое выдавать ?...

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
да уж,у меня сегодня умерла подруга.реву уже пол дня,а таким и море по колено(нам по 43 года)
Крепись подружка! Прости за фамильярность...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18243
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87391
да уж,у меня сегодня умерла подруга.реву уже пол дня,а таким и море по колено(нам по 43 года)
Соболезную.Не дай Бог терять родных и друзей....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 55.