Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

5 женских имён, которые сводят мужчин с ума  (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теперь понятненько, кто внучечку назвал! :laughy: :flower3: :268:

:hihihihi: нет, ей папа имя выбирал по книге "имя-судьба". Дочитал до М-и хотел Марией...пошел в роддом к дочке советоваться, а пока ждал там-прочел еще и Маргариту.  Так и решили они.(у нас из роддома не выписывали без свидетельства о рождении).  Но мне понравилось, почитала еще,что жемчужина....и много производных разных....Маргоша, Рита..Еще у Укупника тогда песня была "Рита, Рита, Маргарита, маргаритка..." :love005:
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 22:37 от Логви »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
:hihihihi: нет, ей папа имя выбирал по книге "имя-судьба". Дочитал до М-и хотел Марией...пошел в роддом к дочке советоваться, а пока ждал там-прочел еще и Маргариту.  Так и решили они.(у нас из роддома не выписывали без свидетельства о рождении).  Но мне понравилось, почитала еще,что жемчужина....и много производных разных....Маргоша, Рита..
а мне Маргаритка очень нравится)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
а мне Маргаритка очень нравится)))



А уж красавица какая! На бабушку похожа чем-то! И не спорь СВЕТА! Красавица, в тебя! Я её видела!! :laughy: :lasso: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне и Маргарита нравится.а ещё больше Полина.но и своим именем довольна.иринка хорошее имя.греческое мир.спасибо света.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Папа хотел меня назвать Ингой, мама Викторией, нашли компромис - Марина, но то что написано про это имя, вообще не про меня.....
и не про меня.. :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Зато про меня! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Тёзки! :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, Тёзка  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
[mov[/move]
storna, Тёзка  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Нас здесь икринок много,самые разные и под разными пиками.маринкам,иринкам привет.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мне и Маргарита нравится.а ещё больше Полина.но и своим именем довольна.иринка хорошее имя.греческое мир.спасибо света.



ИРИШ, а у меня внучка - ПОЛЮШКА! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ИРИНА 51, storna:flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Да,да,да! Мы самые лучшие! :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я так не играю.. весь мир тащится от редкого имени Наташа :D а здесь его нет,ухожу.
Поддерживаю!!!  :siske1:  :laughy: :laughy:  Наташки рулят! Нас больше всех!  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Поддерживаю!!!  :siske1:  :laughy: :laughy:  Наташки рулят! Нас больше всех!  :laughy:
У нас и Лен много.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не, спмое лучшее имя то — Лена!
Таки да!!! :love005:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я скажу после УЗИ сказала, что Маргарита у меня будет. И она есть!!!
А у знакомого моего мама, она старенькая уже. Так вот ее хотели назвать Наташей, порешили и отправили, конечно же, папу в ЗАГС. Папа по дороге увидел афишу своей любимой Изабеллы Юрьевой и... Понятно, какое свидетельство он принес.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.