Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Гей Кадони оправдывается за свою злобу  (Прочитано 6262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да трогайте его сколько душе угодно. Это ваше личное дело. Имеется в виду что он меньшее из всех зол.
Все в жизни познается в сравнении. Он гей.. ок, но бывают геюги еще хуже. И т.д и др.

От своих слов отказываетесь уже?  :D  дело Ваше.  :dart:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
маньяк
Хороший, настоящий мужик.. главное не гей.  :bnu: :bnu: наверное тонькой души человек, настоящий адекват.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
От своих слов отказываетесь уже?  :D  дело Ваше.  :dart:
Да нет, не отказываюсь вовсе. Просто спорить с Вами утомляет. Это я раньше до последних нервов спорила, теперь пас. Поумнела.  :xixixi:




Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
Хороший, настоящий мужик.. главное не гей.  :bnu: :bnu: наверное тонькой души человек, настоящий адекват.

и не говори, главное не гей, ну может педрят теперь, у него пожизненное. Лучше на Владика посмотрю

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
и не говори, главное не гей, ну может педрят теперь, у него пожизненное. Лучше на Владика посмотрю
Ага.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А мне что-то так понравился мой ответ №104  :laughy:
Сделаю-ка я его отдельным топиком, чтобы все узнали какой Влад Кадони хороший человек.  :cool:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Получает зарплату 60 тысяч...
Откуда инфа??? Если хомякам платят больше, почему его-то обделили??? Уверена...намного больше ему платят, зуП даю!!! :hihihihi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Откуда инфа??? Если хомякам платят больше, почему его-то обделили??? Уверена...намного больше ему платят, зуП даю!!! :hihihihi:


Как Вы думаете, Кадони делится своей зарплатой с кем-нибудь из ОРГов? 


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как Вы думаете, Кадони делится своей зарплатой с кем-нибудь из ОРГов?
А Бузова, Бородина...делятся, как Вы думаете???  :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А Бузова, Бородина...делятся, как Вы думаете???  :xixixi:

Мне кажется делятся  :bnu: 

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А Бузова, Бородина...делятся, как Вы думаете???  :xixixi:

Кассандры что-то такое писали про откаты. Не удивлюсь если это правда.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Я думаю , что про то что Кадони -гей, пишут сами геи,им виднее ....., наверное добиваются его  благосклонности.....,А моё мнение, он нормальный мужик, и как он всех имеет, надо поучиться......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 53.