Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Теперь мои дети могут ходить в гости "к бабушке"...  (Прочитано 5128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124024
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029
Мне очень понравилось!!!! :dart: :dart: :dart:Здорво!!! Всё со вкусом!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46921
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210244
 :flower3: Красиво,уютно,молодцы  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ирина классно все понравилось. мебель в гостиной красивая моя любимая цветовая гамма. у меня  тож зеленная.. :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Какая красота!!!
Здоровья маме, пусть у Вас всегда будет полный дом счастья, радости и любви!!!! Пусть порог переступают только добрые, честные и веселые люди!!!! С новосельем Вашу бабулю!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51561
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526136
Великолепно    палевая гамма  ШИК   ВСЕ  понравилось   МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ничего себе! Красота какая! Очень уютно и удобно! Вы с мужем герои просто, такую работу провести, да ещё с малыми детишками!  :268: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Мне очень понравилось!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Очень симпатичная квартира :flower3: Маленькая но такая уютная :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Главное,  чтоб маме там было уютно. :flower3:
Я бы не отказалась от такой квартирки  :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Достойно, уютно, видно, что с любовью! Молодцы вы с мужем, Иришка!  :flower3: и мальчики молодцы, пусть косвенно, но посодействовали покупке квартиры и ремонту в ней)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Поработали на славу! Видно что сделано с любовью. Представляю сколько сил и нервов было потрачено , но оно того стоило! М О Л О Д Ц Ы! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Здорово получилось!!! Мира и согласия Вам   :flower3:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Irini07, очень красиво,а под окнами родедорны у вас так разрослись?

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
Ирочка, просто чудесная  квартира!!!!!!!!.   У  твоей мамы чудная   дочь  и замечательный зять,  а про внуков ее  можно  говорить только в  превосходной    степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мама перебралась уже! Только говорит, что ей без детей скучно!... Я ей напоминаю, что она хотела тишины и телевизор,... а она просит внуков на ночь... Вам - бабушкам не угодишь  :smile: :laughy: :laughy: :laughy:
млин, вот и сама Irini07 красивая, хорошая, и семья у нее такая же... И мама либима... Наверное, очень интеллигентная и мягкая... С новосельем вашу маму, Ир!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.