Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Лена Миро/Подмойтесь, лохи!  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Сосанье Миро мЕне уже достало!!! :D
Видно ей самой тошнотно от таких процедур своего крючка!!! :D
С другой стороны, с какого перепугу этой неудачной сосальщице знать, кто , сколько и кого....
особенно у богатых старперов... :laughy:
Видно Мирошку старпер обидел.... :happens: :lol:  , только бедный



Ага! Вот этот



Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сосанье Миро мЕне уже достало!!! :D
Видно ей самой тошнотно от таких процедур своего крючка!!! :D
С другой стороны, с какого перепугу этой неудачной сосальщице знать, кто , сколько и кого....
особенно у богатых старперов... :laughy:
Видно Мирошку старпер обидел.... :happens: :lol:  , только бедный
Она же не пишет,что она лично не сосёт  :happens: Зря вы на неё всех собак спускаете...
Я согласна с каждым словом в её посте...зазвездились мужички....зазвездились.
И если они не являются мужчинами № 1, то и не фиг старпёрам, пускать слюни на молодых и красивых...их удел,голодные и беспринципные девки. Девочки из хороших семей никогда не посмотрят на такого  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Девочки из хороших семей никогда не посмотрят на такого 
Что вы подразумеваете под хорошими семьями?
деньги?
И в денежных семьях бывают наркоши и пьяницы...
А хорошая семья по человеческим понятиям-это всегда было другое....


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Что вы подразумеваете под хорошими семьями?
деньги?
И в денежных семьях бывают наркоши и пьяницы...
А хорошая семья по человеческим понятиям-это всегда было другое....


 :flower3: :flower3: :flower3: +10000%

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Что вы подразумеваете под хорошими семьями?
деньги?
И в денежных семьях бывают наркоши и пьяницы...
А хорошая семья по человеческим понятиям-это всегда было другое....
Все чаще и чаще замечаю что выпишите мои мысли  :flower3: :flower3: :dart: :lasso3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Все чаще и чаще замечаю что выпишите мои мысли  :flower3: :flower3: :dart: :lasso3:
Спасибо, хорошо когда есть единомышленники   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Что вы подразумеваете под хорошими семьями?
деньги?
Вы внимательно прочитали мой коммент?
Вот что я написала..."их удел,голодные и беспринципные девки. Девочки из хороших семей никогда не посмотрят на такого"  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не знаю как ещё объяснить...случай приведу. Знаю одну девушку,её папаша из бывших бандюганов....хорошие машины и деньги у него были всегда. А ещё он очень любил малолеток  :facepalm: И малолетки ради того что бы покататься на хорошей машине и пожрать в ресторане,очень любили его...
Так вот эта девушка рассказывала как она сгорала со стыда,и за этих девок, и за своего папашу....Он подъезжал забирать её с тренировки,а в машине сидит очередная старшеклассница из её школы....отвратительно это просто. Девки себя перестали совсем уважать,раз сосут у мужиков годящихся им в отцы...И ради чего???
Надеюсь сейчас меня все поняли?))))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как не убиваться, два мужика и оба главные герои её фекальных опусов
(Изображение удалено из цитаты.)

Вся молодость досталась дедуле.  Дедушка-журналист, создал проект "Лена Миро". Правда дедок от Ленки в искусстве фотошопа не отстаёт и нещадно переделывает свой живот и плечи :D
ммм, какие мачи :wub: :laughy: :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Не знаю как ещё объяснить...случай приведу. Знаю одну девушку,её папаша из бывших бандюганов....хорошие машины и деньги у него были всегда. А ещё он очень любил малолеток  :facepalm: И малолетки ради того что бы покататься на хорошей машине и пожрать в ресторане,очень любили его...
Так вот эта девушка рассказывала как она сгорала со стыда,и за этих девок, и за своего папашу....Он подъезжал забирать её с тренировки,а в машине сидит очередная старшеклассница из её школы....отвратительно это просто. Девки себя перестали совсем уважать,раз сосут у мужиков годящихся им в отцы...И ради чего???
Надеюсь сейчас меня все поняли?))))
Какбэ не совсем. У ровесников прыщавых сосать зачОтнее? А раз уж девка все равно уже настроилась сосать, то разница  очевидна.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Какбэ не совсем. У ровесников прыщавых сосать зачОтнее? А раз уж девка все равно уже настроилась сосать, то разница  очевидна.
Я не знаю что там зачетнее....я по теме о старпёрах  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не знаю что там зачетнее....я по теме о старпёрах  :xixixi:
Ну! Если девка выбрала способом обеспечить себя сосание, то и выбирает того, из кого можно высосать гарантированно.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну! Если девка выбрала способом обеспечить себя сосание, то и выбирает того, из кого можно высосать гарантированно.
Воооот...и я про это))) И Ленка Миро о этом писала в своём блоге....Если с мужика годящегося в отцы,есть что высосать,она ещё высосет  :laughy: А сарпёрам нищебродам нечего слюни пускать на молодых и красивых...их удел уж совсем шмоньки голодные и нищие :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1726
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2010
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5447
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2490
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2575
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.