Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Свадьба дочери олигарха.Платье за 20 миллионов рублей  (Прочитано 3994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Свадьба 21-летней дочери олигарха Мусы Бажаева: платье за 20 миллионов рублей и торжество в Монте-Карло
В минувшую субботу, 24 сентября, в семье олигарха Мусы Бажаева - президента "Группы Альянс" - прошло радостное событие: его младшая дочь Элина вышла замуж за Бекхана Мамакаева - сына владельца компаний Dorchester Finance и Alima Cosmetics.
Свадьба с размахом прошла в ресторане Le Louis XV в Монте-Карло, там молодожен поздравило 110 гостей. Невеста поразила всех собравшихся своим красивым нарядом: Элина появилась в платье Zuhair Murad за 20 миллионов рублей. Над свадебным нарядом с огромным шлейфом мастера трудились четыре долгих месяца. 

21-летняя студентка МГИМО Элина Бажаева и 25-летний предприниматель Бекхан Мамакаев познакомились в феврале 2016 года. Заручившись согласием отца девушки на их общение, молодой человек стал ухаживать за Элиной, а через два месяца сделал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Бекхан Мамакаев выпускник престижного лондонского университета, он говорит на шести языках, к тому же является наследником крупного бизнесмена - его отец Алихан Мамакаев владеет компаниями Dorchester Finance и Alima Cosmetics.
Муса Бажаев и его супруга Луиза на свадьбу дочери не пришли. По чеченской традиции, родители не посещают свадьбы своих дочерей.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Я не знаю Мусу Бажаева...,но из этого платья получится покрывало и нормальная такая занавеска... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я не знаю Мусу Бажаева...,но из этого платья получится покрывало и нормальная такая занавеска... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Практичный Иожик, все в дело, не фиг глупостями заниматься!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Не видно платья, один хвост... Чё за Муса Бажаев? Ааааааа, ну, коонечно олиХарх. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
это ж сколь денег должно быть, что бы на какую то хрень спустить 20лямов?????? я не считаю чужие деньги, я просто удивляюсь.....


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Практичный Иожик, все в дело, не фиг глупостями заниматься!
А шо делать... :neponimay: нада ж как то отбить 20 миллионов...
Хто ж за такие деньги купит б у ...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
20 лимонов! За что? Материал+работа,ну еще имя.А что еще? Бриллиантами что ли усыпано?

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
это ж сколь денег должно быть, что бы на какую то хрень спустить 20лямов?????? я не считаю чужие деньги, я просто удивляюсь.....
А Вы уверенны ,что это их деньги?Я нет.Тут мы всей страной скидывались.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нечитая..нивеста-страшноватая.... :D

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И главное - в чём шик? Ходить в нём невозможно, да и всю грязь соберёт... Не понимаю я этих олигархов, деньгам можно найти более достойное применение... :what:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Красиво....Только даже за 20 лямов платье - не залог счастливой жизни  O:-).

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
 :blink: :blink: А если пописить??!! :blink: :blink:
Оно ведь даже в туалет не влезет!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
вот любовь кака!  через 2 месяца предложение сделал. да, забыла написать, что любовь к деньгам я имела ввиду.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А если пописить??!! 
Оно ведь даже в туалет не влезет!
а нафига-влазить? прям-под себя..и платьецем растёрла..-благо оно-позволяет... :D даж никто и низаметит... :D

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Денег нет, но вы держитесь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1642
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1863
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5055
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2346
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2434
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 62.