Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 11. И снова котики (В мире животных) от Натуська 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Смешное недоразумение ходит на пляж в лабутенах  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Из ЖЖ от bagira_belaya

Маша Погребняк решила не отказываться от лабутенов даже на Мальдивах. Боевой мейк, коктейльное платье, копыта и украшения - это look в который она вросла и, скорее всего, даже спит в нем. На возражения, что это неуместно на пляже, она отвечает – Раскудахтались, думайте шире, впереди ресторан."
Как бы мне хотелось посмотреть видео, где Мария ковыляет на этих копытцах по песку. Солнце, жара, подвижный мальчуган, скорее всего, скачет вокруг нее, и эта мадам ползет на пляж, сделать фото для завистниц. Конечно, надо одеться сразу на все случаи жизни, так как назад до номера она просто не доползет.


А вообще очень смешная и фееричная семейка. Я представляю, как там все хихикали в кулачек, а может и громче. Я понимаю, люди в шикарных местах уже привыкли к таким куклам, уже и не косятся, только ржут, что с болезных возьмешь.

А это, по ее мнению, подходящий наряд для детского праздника


В общем, и в пир, и в мир и на пляж, форма примерно одинаковая



Жаль только окружающие люди, особенно иностранцы на пляже, не знают, что это диагноз и он не лечится. А то думают, наверное, что у русских уровень развития такой. Ну разве ее можно назвать нормальной? Даже визуально?


Зы, кто не в курсе - это жена знаменитого футболиста и бизнес вумен.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Сказочная идиотка.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я бы тоже видюху глянула, как она на таких копытах по пляжу ковыляет  :D


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну спасибо что хоть шубу соболиную не выгуливает по пляжу.
Совсем у девки мозги усохли. :xixixi:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
На третьей фотке у Погребной ямы живот... :shock:

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
У вас просто лабутенов нет...  :laughy:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5489
У вас просто лабутенов нет...  :laughy:
Таких не надо   :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 07:28 от Милантроп »


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
я почему то думала ,что это стаарая фирма. а оказывается только с 1992 года,примерно тогда же и началась мода на шпильку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.