Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Проблемы с оргазмом выдает походка  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116341
  • Карма: 566744
9

     Сексопатологи Шотландии пришли к интересному открытию: по женской походке можно определить степень сексуальной удовлетворенности женщины. Будьте внимательны и вы поймете, насколько женщина довольна своей интимной жизнью.

Многие мужчины горят желанием заранее узнать про интимную жизнь понравившейся им женщины. И как часто они ошибаются, приходя к неверному заключению! В отличие от мужчин, женщины обладают врожденными артистическими способностями и умело скрывают свои женские секреты.

Шотландские сексопатологи предлагают мужчинам просто обращать внимание на походку женщины. Эксперты в области сексуальных отношений в ходе проведенных исследований выяснили: если женщина регулярно получает оргазмы, то ее походка меняется. Когда женщина удовлетворена своей интимной жизнью и постоянно получает сексуальную разрядку, ее походка становится уверенной, она широко расставляет ноги и слегка покачивает бедрами.

Вместе с тем, если женщина испытывает трудности с получением оргазма или не удовлетворена своей интимной жизнью, то будет двигаться неуверенно, в движениях при ходьбе будет проявляться некоторая зажатость - дама в таких случаях не покачивает бедрами, ее тазобедренная часть остается неподвижной. У сексуально удовлетворенных женщин, как показывают наблюдения, тазовые мышцы не зажаты, в то время как у женщин, которые испытывают проблемы с оргазмом все ровно наоборот.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116341
  • Карма: 566744
Странно, что в публикации не указано, сколько лет ученые напряженно работали и изучали женские походки, прежде чем прийти к таким глубоким и важным выводам. И почему же не дают конкретных рекомендаций: каким образом или способом может мужчина завлечь в постель женщину, у которой и без него в жизни всё прекрасно? :med: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
   Хотя доля веры есть, однажды наблюдала (совсем случайно) как впереди меня кошка и кот шли и обнимали друг друга хвостами...зрелище, надо отметить, было эмоциональное, мимо такого без внимание не пройдешь)))))  :268: :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Когда женщина удовлетворена своей интимной жизнью и постоянно получает сексуальную разрядку, ее походка становится уверенной, она широко расставляет ноги и слегка покачивает бедрами.
о как!!!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Странно, что вывод сделали не британские ученые.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Тфу!Хрень какая!Я бегло прочитала что проблемы не с оргазмом,а с организмом!Начала читать и плюнула на данные шотландских сексопатологов! :laughy:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Тю! Этим шотландским психологам надо было пообщаться с моим соседом Славиком,который ещё в моей молодости ,по его рассказам знал как отличить женщину от девочки по походке. :xixixi:  Принцип тот же, но это было еще аж 80-х годах. Отстают сексологи. :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Статья напомнила мне не выводы шотландских сексопатологов, а старый анекдот :xixixi:  Если женщина идёт с гордо поднятой головой - значит. у неё есть любовник :happens:  Если женщины идёт, слегка повернув голову набок - значит, у неё есть любовник :happens:  Если женщина идёт, задумчиво глядя вниз - значит, у неё есть любовник :happens:  И вообще, если у женщины есть голова - значит, у неё есть любовник!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чушь какая! Тож гранты берут под неё?!  :draznilka:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Идиотический бред. Особенно про широко расставленные ноги

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
ученым нужно же отрабатывать деньги, которые им платят :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Идиотический бред. Особенно про широко расставленные ноги
:D
Раскоряченная такая. Баба- табурет  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:D
Раскоряченная такая. Баба- табурет  :xixixi:
Помню, помню. Ежедневно по три сеанса, кажный час не менее 2-х часов. Вот и будешь передвигаца, как цЫркуль.
*вапще вспомнила циркуль, где карандаш вставлялся - "козью ножку"  :hihihihi:*

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
горячие шотландские психологи... :lol: :lol: :lol:
ноги она широко расставляет, потому что прокладка съехала!!! :gigigi: у Ковшика спросите - зуб даю!

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
"козью ножку"
Елена, наплели всего, я уржалася....аж, с подвизгом :D Дед прибежал смотреть, КТО меня так развлекает :D :D :D Тоже представила этот циркуль, нупляяяяя..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Елена, наплели всего, я уржалася....аж, с подвизгом :D Дед прибежал смотреть, КТО меня так развлекает :D :D :D Тоже представила этот циркуль, нупляяяяя..... :laughy: :laughy: :laughy:
эта статья сделала мой день, и правда, бабло списали в п...устоту, красавчики


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina N.
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 60.