Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15
7. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 9. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 10. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

Хenia Sobchak! Журналист Ксения Собчак - одна из самых стильных женщин  (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Хenia Sobchak!
Журналист Ксения Собчак - одна из самых стильных женщин


Журналист Ксения Собчак - одна из самых стильных женщин нашего времени.



Вместе с карьерным ростом эволюционировал ее внешний вид. От гламурных стразов и декольте к элегантному стилю главреда отдного из самых популярных глянцевых журналов.


STYLE DU MONDE: Haute Couture SS 2015 Street Style


STYLE DU MONDE: Haute Couture Fall 2014 Street Style


POPSUGAR: Paris Fashion Week, Street Style Spring 2016

Vogue.com: Сплетням и желтой прессе Собчак противостоит с помощью чувства юмора, здравого смысла и хорошего вкуса. Она нашла свою нишу - создала свое пространство в индустрии моды и ее стиль тому доказательство.
ЕЕ эстетическое чутье позволяет ей создавать авангардные дизайнерские ансамбли и поддерживать отечественную команду, например, сочетать "ushanka" от Вики Газинской с юбкой от Диора, мешковатый костюм в полоску от А.Арутюнова, или вещи более сфокусированного на уличной моде Гоши Рыбчинского с Vetements Демна Гвасалия. Им обоим более близка эстетика постсоветской стрит-фэшн 90-ых, чем стиль мажорной тусовки, в которой росла Собчак. Но при этом, ее метод работает, сочетает ли она шелковую юбку в цветочек от Наташи Зинко с платьем-свитером Vetements или пестрое пальто Рыбчинского с шапочкой "бини".


Бельевой тренд - последний писк




Русский стиль


Свадебное платье очень милое и скромное.



Быть очкариком теперь очень даже стильно.



glamour.ru: Ксения Собчак всегда в тренде. По эволюции образов Собчак можно писать историю страны и следить за переменами настроений в обществе. Взбираясь по карьерной лестнице, Ксения сменила множество модных образов, и в каждом из них выглядела убедительно.






Из интервью Harper's Bazaar Быть Тайрой Бэнкс - круто, и быть Ларри Кингом - круто. А еще круче - быть Тайрой Бэнкс и Ларри Кингом одновременно.
И меня не волнует, что кто-то скажет: Как она может о чем-то судить в своих шонелях? Да, я могу говорить о справедливости, даже в шпильках от Шанель!

Из инета :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ну конечно,  в шОнелях тока ты и разбираешься  :lol:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 16:57 от elenaershova »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61738
  • Карма: 242343
Стильно..А свадебное - вообще отпад!!!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Дурное дело не хитрое - при таких возможностях и подруге-дизайнере. Сергиенко и приучила ее к платьям и элегантному стилю.  Сейчас этим не удивишь. Дело только в финансах.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
пардоньте меня ,но на некоторых фотках она выглядит как ....-никакого вкуса...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Половина вещей на Собчачке смотрится-как на корове седло...  :laughy::...Да и дизайнер там известный-светская лядь,а по совместительству подружка лошади...Вкуса ноль,даже наличие денег не спасает этих звезденей... :happens:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
Половина вещей на Собчачке смотрится-как на корове седло...  :laughy::...Да и дизайнер там известный-светская лядь,а по совместительству подружка лошади...Вкуса ноль,даже наличие денег не спасает этих звезденей... :happens:
вот и я про тоже..И потом как можно сочетать бордовые брюки и апельсиновую блузку??? :shock:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172491
Чтобы о ней не говорили, мне она всегда нравилась и нравится. Остроумная, за словом в карман никогда не полезет, никому не даст себя в обиду. Молодец Ксюха. Дерзай.  :268:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
пардоньте меня ,но на некоторых фотках она выглядит как ....-никакого вкуса...
:flower3: согласна....некоторые фото просто жуть...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

шуба отпад  :laughy: дизйнерская шкура йети

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
вот и я про тоже..И потом как можно сочетать бордовые брюки и апельсиновую блузку??? :shock:
А бирюзовая юбка из тюля,с тапками и кофтой-прощай молодость... :shock: :hihihihi:...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне нравится ее стиль последние годы.  :cool:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
Всё дорого-богато, но кроме свадебного платья, мне ничего не понравилось на ней. Может, ключевые слова -"на ней"? Некоторые луки вообще пускают кровь из глаз зрителя.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172491
Она всегда одевалась экстравагантно, это не значит что плохо. Вы поглядите на недели моды, вот где жесть.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не люблю Собчак, но одевается она чаще всего вполне удачно  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2385
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2569
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6958
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3009
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3126
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.