Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

"Он много ест"  (Прочитано 4322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
"Он много ест"
« Ответ #15 : 14 Июня 2017, 11:41 »
Почему бы за продуктами не поехать вместе и купить всего, что надо на неделю (он же не откажется заплатить за тележку со своей карты), а в течении недели только докупать необходимое ... 
А уж молчать и копить в себе обиды, что бы потом прорвало, это точно приведет в разрыву и не только с этим парнем... 


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
"Он много ест"
« Ответ #16 : 14 Июня 2017, 11:42 »
А почему она продукты покупает.Сказала бы- милый хочешь есть, принеси то из чего мне готовить.
Мне таскать тяжело .и вообще,я купила себе косметику,а до зарплаты иеще дней десять)))
Тогда точно свалит...  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
"Он много ест"
« Ответ #17 : 14 Июня 2017, 11:46 »
свалит однозначно. денег не даст.  O:-)
Ну а свалит, то чем быстрее, тем лучше - меньше привыкнет к нему. Но не влезать же долги из-за такого катеночка, нечем будет отдавать, аппетит приходит во время еды.
Больше вероятности на то, что свалит. :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
"Он много ест"
« Ответ #18 : 14 Июня 2017, 12:00 »
"Анька, без фреша нельзя начинать день, давай свои апельсины сюда!". Обед — стейк с тушеными овощами — Никита по-хозяйски взял с собой на работу, а вечером уже интересовался: "Что на ужин? Я после тренировки ух какой голодный! Пачки две креветок точно съем".
Разводит лохушку...она его кормит,он её любит по ночам  :D
Этой дуре надоест,другую дуру найдёт  :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
"Он много ест"
« Ответ #19 : 14 Июня 2017, 13:05 »
Почему бы за продуктами не поехать вместе и купить всего, что надо на неделю (он же не откажется заплатить за тележку со своей карты)
нет, он не откажется, он - забудет... ( или у него вообще её нет) :happens: :gigigi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
"Он много ест"
« Ответ #20 : 14 Июня 2017, 13:20 »
Дура, приучит на всю оставшуюся жизнь.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
"Он много ест"
« Ответ #21 : 14 Июня 2017, 14:34 »
Мне кажется это вопрос не к парням а их мамам.....нормальная мама с детства объяснит мальчику что семью содержать обязан мужчина....дело женщины приготовить то что мужчина принес в дом.....может я и не права но ....своему сыну чуть ли не с пеленок это внушала...есть деньги и возможность заводи семью...нет возможности - подожди не спеши.....

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
"Он много ест"
« Ответ #22 : 14 Июня 2017, 19:10 »
дык,сказать надо мужику пусть деньги дает на жрачку. не даст-пусть валит,другого найдет.


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
"Он много ест"
« Ответ #23 : 14 Июня 2017, 20:51 »
Конечно, говорить надо. Может ему и в голову не приходит, сколько денег она тратит на еду? Мама же об этом, как правило, не говорит, а просто готовит на всю семью. Деньги на продукты берет из "тумбочки", куда складываются ВСЕ доходы.
Вполне такое может быть, что и не знает и далек от таких низменных вещей как покупка продуктов и готовка. Это из серии как мужик искал розовый майонез для селедки под шубой.
Вовлекать их надо, вовлекааать

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
"Он много ест"
« Ответ #24 : 14 Июня 2017, 21:02 »
Женщины часто пытаются кормить мужчин, вроде как глянь я какая хозяйка! Но можно и не кормить, поишь чаем и хорош. Жрать захочет или к маме сбегает или в магазин (вместе же не живут). А потом привыкнет, что на халяву не кормят и будет вам как миленький. Теория опробована неоднократно на подругах и знакомых попавших в подобную ситуацию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 220
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 537
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 727
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.