Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/А кто сказал, что ты красива?  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Я хочу, чтобы вы внимательно посмотрели на женщину. Ей нет 30 лет, по паспорту она -- почти девочка. Зовут Эшли Грэм, большая звезда Инстаграма -- по размерам, во всяком случае, точно!

Молодая женщина, несмотря на бескомпромиссную обработку фотографий в редакторе, выглядит хорошо пожившей бабой-шпалоукладчицей. А ведь, напомню, ей нет тридцати.

Мало того, что сама Эшли Грэм выглядит безобразно, она попутно ещё умудряется пропагандировать ценность любви к себе.

Да, у меня есть формы и целлюлит, вопит шпалоукладчица, но я не люблю, когда люди говорят мне, что я не должна себе нравиться!
Жирная баба, которая, несмотря на фотошоп, выглядит лет на 10-15 старше своего возраста, не любит, видите ли, когда ей говорят про её внешнее безобразие!

Надо же, какая ранимая!

Как жрать ночами, лежать на диване, рыгая пятнадцатой пиццей, так это она любит. Как слышать правду, так сразу -- не люблю!

Мало того, что жирная сама себя превратила в тыкву, так она ещё умудряется пропагандировать любовь к себе. Видите, я разделась, говорит обожравшаяся баба, у меня есть формы, и вы, пышечки, любите тоже себя!

Эшли понять можно. Она прекрасно монетизировала свои жиры. Хорошо зарабатывает на рекламе, демонстрируя на радость толпе целлюлит. Но остальным жирным от их залежей сала какая польза?

Пока Эшли любит себя и не любит слышать о себе правду, жирные продолжают жрать. Вон, кивают они, модель-жиробасина жрёт и счастлива!

Запомните, пухлые, ни у вас, ни у вашей кумирши безобразные объёмы нельзя назвать «формами». Формы -- это талия, это грудь, это упругие бёдра и плоский живот.

Вот, примерно так выглядят формы, запоминайте:
У вас, у Эшли Грэм и остальных жиробасин -- не формы, а сало. Ваша форма -- шар, который не возбуждает ничего, кроме жалости и презрения, у нормальных людей.

Быть жирной сегодня -- позор. Жрать ночами и пить в три горла -- удел животного, а не человека. Жирные, следовательно, являются бегемотами -- безвольными, злыми, тупыми и ограниченными существами.

Хотите быть бегемотами? Нет? Тогда не делайте вид, что у вас -- формы!


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Иди напейся и самоубейся и в жёлчи своей захлебнись!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне знакомо чувство зависти,неприятное скажу вам чувство,оно сжирает изнутри, разрушает всё человеческое ,что ещё теплится в тебе,с ним нелегко бороться,но всё же возможно, не скажу что победила его в себе до конца, но результаты есть и какие результаты,я поняла ,что это чувство посещает глубоко несчастных людей,несчастных от самих себя,вот и Миро, настолько несчастна, что это видится и слышится в каждом её посте,если она не остановится и не произведёт переоценку, она пропадёт.Лена, побереги себя,полюби окружающих.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так она недавно и ангелов виктори сикрет обгадила нехило....... а у Эшли мировая известность, гонорары, миллионы подписчиков в инсте и красавец муж........ а у микробешки зависть и сухая пропитая попа

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Лена Миро/А кто сказал, что ты красива?
А кто сказал, что ты умеешь писать?


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
А чего столько злости-то?Непонятно :blink:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Иди напейся и самоубейся и в жёлчи своей захлебнись!!!
:D

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Может, скинуться этой засушенной лягухе на мальчика 
 по вызову,  чтобы отодрал её как следует. Вдруг человечнее станет.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Паранойя у неё. Хорошо, что у нас нет в свободной продаже оружия в стране. А разрешение ей не получить, психиатра не пройдёт. Иначе бы отстреливала она нас, и худых, и толстых. И замужних и одиноких, и бизесвуман и домохозяек.  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не понимаю чего она добивается.. у людей разные вкусы. У нас здесь такую пышечку мужчины на руках будут носит. Хотя у меня нет таких пышных форм как у Эшли.. меня она не отталкивает.. Наоборот я свого чел  к ней приревновала бы, честно признаюсь.. Видела не мало женщин 2 раза пышнее чем Эшли, но с лицами куколок БЕЗУМНОЙ красоты.. Настолько красивы что это Миро  и рядом не валялась со своей худой жопой... потрещала бы от зависти к ним.., и мужики у них были табун табуном, и среди них имелись мужики ПРЕМИУМ КЛАССА, как эта тупица любит выражатся.. А Миро  даже какашкам Эшли Грем проигрывает..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вот швабра в черном про которую Миро уверяет что у нее формы.Я когда такую якобы форму вижу,меня подташнивать начинает.Уж очень Карягу напоминает,антисекс какой-то.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И вообще.. а кто Миро сказал что она права?  Или кто сказал что она КРАСИВАЯ )))))))))

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ленка,только Эшли живет себе и знать не знает и чихать хотела,что тут какая-то чиканутая Ленка Миро рассказывает как кому  жить и какого размера должна быть опа  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ленка,только Эшли живет себе и знать не знает и чихать хотела,что тут какая-то чиканутая Ленка Миро рассказывает как кому  жить и какого размера должна быть опа  :xixixi:

Обычная злючка из мультика.. ))))

Быдло злючка

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чего столько злости-то?Непонятно :blink:
Потому- то у сухопарой озлобленной миро популярности ноль, по сравнению с пышкой Эшли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.