28 Апреля 2024, 19:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Сумасшедший пирог  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2017, 16:56
Прочитано 2990 раз
Оффлайн

Iraaaaa


17
СУМАСШЕДШИЙ ПИРОГ "Crazy Cake"
Родные оценили 👍

Crazy Cake - это американский пирог, в переводе звучит как "Сумасшедший торт (пирог)". Его придумали в США в период дефицита. Данный пирог имеет необыкновенный вкус, несмотря на свой простой состав. В нём отсутствует масло, но блюдо совершенно не уступает по вкусовым качествам тортам, которые в своем составе имеют этот ингредиент.

Для приготовления сумасшедшего пирога "Crazy Cake" нам понадобится:
2 стакана молока;
2 стакана муки;
1,5 стакана сахара;
6 ст. л. какао;
4 ч. л. разрыхлителя.
Для крема:
2 стакана молока;
1 стакан сахара;
3 ст. л. муки;
1 яйцо.

Смешать все сухие ингредиенты входящие в состав бисквита: муку, сахар, какао и разрыхлитель.

Сухие ингредиенты залить теплым молоком и слегка перемешать, взбивать долго не нужно.

Вылить тесто в форму для выпекания, выпекать 40 минут при температуре 180 градусов.

Для приготовления крема в отдельной кастрюльке вскипятить молоко. В миске взбить яйцо с сахаром и мукой, в полученную массу влить горячее молоко и отправить на огонь. При постоянном помешивании довести крем до кипения и нужной консистенции.

Приготовленный шоколадный бисквит разделить на 2 или 3 коржа, смазать их теплым кремом. Украсить вкусный сумасшедший пирог "Crazy Cake" по своему усмотрению.
Приятного аппетита!


03 Июня 2017, 16:57
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa



03 Июня 2017, 17:03
Ответ #2
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Одно время очень часто делала его - обожаю шоколадный вкус и простые рецепты   :flower3: :flower3: :flower3:


03 Июня 2017, 17:08
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Это очень вкусно.
Спасибо.Обязательно в закладки.
 :flower3: :shock: :shock:


03 Июня 2017, 17:10
Ответ #4
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вкусно видать.... но сахару мешок.... :( :wub:


03 Июня 2017, 22:03
Ответ #5
Оффлайн

тасик

Колючая команда

 :flower3: вот спасибо. Завтра порадую девочку большую  :xixixi:

03 Июня 2017, 23:55
Ответ #6
Оффлайн

ИРИНА 51


Девочки ! Кто уже опробовал рецепт -  подскажите, а сахару можно меньше ? Тоже хочу попробовать,но сахар  ( паразит  :xixixi: ) не хочет снижаться.  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Июня 2017, 06:55
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Девочки ! Кто уже опробовал рецепт -  подскажите, а сахару можно меньше ? Тоже хочу попробовать,но сахар  ( паразит  :xixixi: ) не хочет снижаться.  :flower3: :flower3: :flower3:
Я делала по рецепту, мне не кажется слишком сладко,но количество сахара в любом рецепте  можно скорректировать  в зависимости от предпочтений  :happens:


04 Июня 2017, 16:16
Ответ #8
Оффлайн

ИРИНА 51


Я делала по рецепту, мне не кажется слишком сладко,но количество сахара в любом рецепте  можно скорректировать  в зависимости от предпочтений 
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: