Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 5. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 6. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5
7. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Правильное питание. Рулет капустный запечённый с гречкой и грибами.  (Прочитано 2145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
эка, да вообще молодец  :lasso:
Я обязательно сделаю, как будет вкусная капуста.
Только мне кажется, гречку можно не варить, а просто запарить в кипятке, у меня когда в чем-то таком участвует гречка,я запариваю, что бы полезность не терялась  :cool: Надо с зеленой попробовать, я ее в последнее время полюбляю


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
эка,   спасибо дорогая  :flower3: :lasso3: так аппетитно всё  :268: :268: :kiss04: :love005:..но мне не сделать с моими руками  :happens:  в закладки до прихода внучки в гости  :xixixi: :bnu:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, да вообще молодец  :lasso:
Я обязательно сделаю, как будет вкусная капуста.
Только мне кажется, гречку можно не варить, а просто запарить в кипятке, у меня когда в чем-то таком участвует гречка,я запариваю, что бы полезность не терялась  :cool: Надо с зеленой попробовать, я ее в последнее время полюбляю

Ты знаешь, запаренная не  удержиться в капусте  ,  я так думаю,она рассыпчатая.
Вообще в классической рецептуре идёт вязкая гречневая каша, сам рулет смазывается яйцом, рулет хорошо держит форму, поэтому лучше сделать так называемые украинские голубцы, всё то же самое и вкус и ингридиенты.
У меня такой аскетичный рулетик, а как вкусно со свиным фаршем.. ууууу... :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 19:23 от эка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,   спасибо дорогая  :flower3: :lasso3: так аппетитно всё  :268: :268: :kiss04: :love005:..но мне не сделать с моими руками  :happens:  в закладки до прихода внучки в гости  :xixixi: :bnu:
Добробабушка,  Спасибо что заглянули! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ты знаешь, запаренная не  удержиться в капусте  ,  я так думаю,она рассыпчатая.
Вообще в классической рецептуре идёт вязкая гречневая каша, сам рулет смазывается яйцом, рулет хорошо держит форму, поэтому лучше сделать так называемые украинские голубцы, всё то же самое и вкус и ингридиенты.
У меня такой аскетичный рулетик, а как вкусно со свиным фаршем.. ууууу...
Но надо попробовать удержится или нет, я почему про зеленую вспомнила, она мягкая.
Голубцы, то я не хочу! Их же каждый отдельно надо делать, а у тебя один большой  :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
эка, вот невозможно не заглянуть в твои темы, чессслово!  :flower3: :applo2:
Вот какая ты все-таки... основательная и обязательная  что ли. Это ж весь процесс готовки запечатлеть и не полениться поделиться с нами, дорогого стоит. Спасибо тебе большое за твои теплые темы! Хоть я пост не держу и предпочитаю мясные темы, но верю,  что это очень вкусно и даже вспомнила,  что у меня тоже есть аэрогриль,  в котором я в последний раз запекала курицу. Но ведь можно в нем и голубцы запечь? Спасибки за идею!  :kiss04: :lasso:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Эка, классная идея - голубец-рулет с гречкой! Как-то привыкли с рисом, в таком варианте еще не встречала)
Кстати, у родственников в Молдавии я просто влюбилась в местные постные голубцы. Там их делают из листьев капусты, заквашенной целиком. В начинке рис и зажарка из моркови, лука, помидоров, зелени.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Прикольно!
Сразу подумала, что заверну рулетом. чтоб и в серединке капустка была.
Отличная идея!   Спасибо! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, вот невозможно не заглянуть в твои темы, чессслово!  :flower3: :applo2:
Вот какая ты все-таки... основательная и обязательная  что ли. Это ж весь процесс готовки запечатлеть и не полениться поделиться с нами, дорогого стоит. Спасибо тебе большое за твои теплые темы! Хоть я пост не держу и предпочитаю мясные темы, но верю,  что это очень вкусно и даже вспомнила,  что у меня тоже есть аэрогриль,  в котором я в последний раз запекала курицу. Но ведь можно в нем и голубцы запечь? Спасибки за идею!  :kiss04: :lasso:

Наташенька! Спасибо на добром слове! :lasso3: :kiss04:
В аэрогриле конечно можно голубцы запечь,  в нем все можно запекать, по сути та же духовка. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Прикольно!
Сразу подумала, что заверну рулетом. чтоб и в серединке капустка была.
Отличная идея!   Спасибо! :flower3:

На здоровье! :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка, классная идея - голубец-рулет с гречкой! Как-то привыкли с рисом, в таком варианте еще не встречала)
Кстати, у родственников в Молдавии я просто влюбилась в местные постные голубцы. Там их делают из листьев капусты, заквашенной целиком. В начинке рис и зажарка из моркови, лука, помидоров, зелени.

Юлечка! Капуста вообще прекрасно подходит для заворачивания начинки, просто есть нюанс , что в рецептах пишут варить листья до полуготовности, я варю чтоб лист стал прозрачным, тогда он не рвется.
В так то да , в Молдавии и Украине я помню очень популярны были постные голубцы.
А на Украине шикарный Завиванец который готовили со свининой и смальцем.
Его вообще колбаской заворачивают,


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
эка, как всегда, все очень вкусно и очень красиво!  :flower3: Выше всяких похвал!  :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, как всегда, все очень вкусно и очень красиво!  :flower3: Выше всяких похвал!  :268:

Спасибо Танюша! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
эка, хорошая идея! :268: :flower3: Правда подумал, что сейчас кочан фаршированный увижу ))))
Вот только без мяса на такие подвиги ну очень лениво... ))))

тасик, можно на пищевой плёнке скручивать или сразу в подходящего размера форму, тогда не должен разваливаться.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, хорошая идея! :268: :flower3: Правда подумал, что сейчас кочан фаршированный увижу ))))
Вот только без мяса на такие подвиги ну очень лениво... ))))

тасик, можно на пищевой плёнке скручивать или сразу в подходящего размера форму, тогда не должен разваливаться.

Paragon,  Спасибо! :flower3:
Да конечно с мясом вкуснее, с мясом всё вкуснее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 930
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1003
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 981
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1409
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2088
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 51.