Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Харитонова намекнула на перемены в личной жизни  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Александра Харитонова сообщила всем, что что бы ни происходило в жизни, не нужно расстраиваться. Иногда, мол, кажется, что случился тупик и впереди только пустота, но потом становится ясно, что это был просто счастливый поворот. И появляются новые люди и радостные встречи и знакомства.

Про тупик в жизни Харитоновой все знают – недавно она рассталась с Сергеем Кучеровым. И хотя волшебство Александру разочаровало, но она явно не ожидала, что Сергей прекратит с ней отношения и заведет роман с ее подружкой, да еще и отправится на Сейшелы отдыхать, а ей придется остаться на поляне.

Теперь фолловеры гадают, что за радостные встречи произошли в жизни Харитоновой, которая уже пробует свои силы в кастинг-службе проекта. Может, присмотрела себе кого-то среди новичков? Если так, то скоро на проекте появится еще один герой романа Александры, которая явно не собирается никуда уходить.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лично она у меня отторжения не вызывает. Говорит грамотно, не истерит, не глупа... По крайней мере она гораздо приятней смотрится, чем остальные дамы не тяжёлого поведения. :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Лично она у меня отторжения не вызывает. Говорит грамотно, не истерит, не глупа... По крайней мере она гораздо приятней смотрится, чем остальные дамы не тяжёлого поведения. :happens:
И даже история с очередным "ухажером" не разочаровала? Меня, честно говоря, тошнит от ее разговоров о сексе.  А ее раздевание в любых ситуациях, то на кухне, то перед Секириным...Ничем она не отличается от остальных дам. И то, что умнее (хотя вопрос спорный)-это, по моему, не оправдывает ее, а наоборот. Если им можно что-то и простить, потому как глупы, то как умная может себя выставлять в таком свете


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Лично она у меня отторжения не вызывает. Говорит грамотно, не истерит, не глупа... По крайней мере она гораздо приятней смотрится, чем остальные дамы не тяжёлого поведения. :happens:
Кроночка, а как же разговоры недавние с Гозиас и обсуждение подробностей, готова или нет она была к сексу, и в чём это выражалось?! Я была в шоке... :facepalm:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И даже история с очередным "ухажером" не разочаровала? Меня, честно говоря, тошнит от ее разговоров о сексе.  А ее раздевание в любых ситуациях, то на кухне, то перед Секириным...Ничем она не отличается от остальных дам. И то, что умнее (хотя вопрос спорный)-это, по моему, не оправдывает ее, а наоборот. Если им можно что-то и простить, потому как глупы, то как умная может себя выставлять в таком свете
Кроночка, а как же разговоры недавние с Гозиас и обсуждение подробностей, готова или нет она была к сексу, и в чём это выражалось?! Я была в шоке... :facepalm:



Я наверное многое пропускаю, поэтому не знаю о чём речь, т. к. смотрю не всегда и параллельно чем-то ещё занимаясь... Не буду спорить, но из всех она мне как-то менее неприятна, так скажем. Я же не говорю о симпатии к ней, просто в сравнении... :flower3: :kiss04:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567705
да уж давно оргам пора подогнать ей мужика, как заслуженному ветерану Куликовской битвы.... :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
гадина лицемерная.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
да уж давно оргам пора подогнать ей мужика, как заслуженному ветерану Куликовской битвы.... :xixixi:
она уже получила бонус - обслуживание персонала дурки


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123741
  • Имя: Галина
  • Карма: 831076
да уж давно оргам пора подогнать ей мужика, как заслуженному ветерану Куликовской битвы.... :xixixi:
А может Никитку и подогнали?!!! :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485492
А может Никитку и подогнали?!!! :xixixi: :xixixi:
Да что он, падальщик???
Хотя было бы интересно наблюдать, как Никитос чмырит народную-заслуженную Фису  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 53.