28 Апреля 2024, 13:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Альбина Джанабаева кардинально сменила стиль  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2016, 06:10
Прочитано 1259 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
Певица Альбина Джанабаева удивила поклонников смелыми образами, которые решила примерить на себя во время съемкок нового клипа «На счастье». Поклонники смогли увидеть артистку с короткой стрижкой, пышной гривой кудрявых волос и даже блондинкой. В музыкальном видео певица выходит за рамки привычного амплуа лирической героини и предстает перед зрителями эксцентричной, хулиганской, но все такой же нежной, женственной и сексуальной. Танцевальный трек украшает специально созданная для клипа хореография и яркая анимация.
«В этом видео я хотела показать, что счастье бывает не только тихим и прозрачным. Оно бывает ярким, немного безрассудным, наполненным жизненной энергией и разными цветами. Это то счастье, о котором хочется кричать и делиться им с миром. Об этом клип и наш зажигательный танец. Мне было интересно воплотить в жизнь несколько очень ярких образов, каждый из которых раскрывает меня сегодняшнюю. Этой работой я хочу всем и каждому пожелать счастья, подарить душевное тепло и внести в наши будни новые краски. Надеюсь, что у нас это получилось. Пусть этот клип будет всем на счастье», - рассказала Джанабаева.


28 Октября 2016, 06:32
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Много ли  счастья быть вечной любовницей?Хит про это?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: