Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань 6. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера

слухи  (Прочитано 8331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
слухи
« : 24 Августа 2010, 21:57 »
0
Секрет похудения Инны Воловичевой


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #1 : 25 Августа 2010, 05:39 »
Не верится

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #2 : 25 Августа 2010, 09:37 »
По-любому ей жир откачивали.....не возможно так сильно похудеть за такой короткий срок.....Если бы она питалась, так как расписывала ранее, то уже давно бы загнулась.....


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #3 : 25 Августа 2010, 09:41 »
да да да, вмешательство какое то есть!!! ну она молодец, тоже двигалась, говорила бегала, в спотрзале занималась

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #4 : 25 Августа 2010, 09:56 »
да тоже думаю что то ей делали... даже не в быстроте дело..просто видно что  было вмешательство...
а по поводу выиграет-неужели??? :durdom:


Оффлайн Надежда Киямова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
Re: слухи
« Ответ #5 : 25 Августа 2010, 11:13 »
А вы пробовали худеть? Откуда вы знаете,как можно быстро или не быстро и с каким результатом. Она старалась действительно, ведь показывали как она и в зал ходила и диету соблюдает. И где тогда период реабилитации после операции? прям так весь периметр стал бы скрывать ее операцию и рекламировали бы,какая она молодец. Ну что во всякий бред-то верить?!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #6 : 25 Августа 2010, 11:26 »
А вы пробовали худеть? Откуда вы знаете,как можно быстро или не быстро и с каким результатом. Она старалась действительно, ведь показывали как она и в зал ходила и диету соблюдает. И где тогда период реабилитации после операции? прям так весь периметр стал бы скрывать ее операцию и рекламировали бы,какая она молодец. Ну что во всякий бред-то верить?!
Пробовали и знаем, как можно быстро или не быстро........
Типа сама похудела...теперь диетологом  блин :swearing:  работает......разводит народ на бабки...
Была у нас одна бывшая участница на сайте и тоже сказала, что Инка не своими силами похудела.......

Оффлайн shantall

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #7 : 25 Августа 2010, 11:31 »
У нее бы были колоссальные проблемы с желудком и пищеварением, если бы за такой короткий срок она так резко похудела. Я понимаю - на 10-20 кг, но на столько, сколько она - это анреал


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #8 : 25 Августа 2010, 11:42 »
А вы пробовали худеть? Откуда вы знаете,как можно быстро или не быстро и с каким результатом. Она старалась действительно, ведь показывали как она и в зал ходила и диету соблюдает. И где тогда период реабилитации после операции? прям так весь периметр стал бы скрывать ее операцию и рекламировали бы,какая она молодец. Ну что во всякий бред-то верить?!
как говорится на сайте, ее небыло месяц, это реабилитационный период и есть. жир откачать это не операция, без больших разрезов, делаются маленике надрезы вводятся трубки и откачивается жир. после вставляют трубки в эти разрезики, для дринажа 3-4 дня. после уберают эти трубочки и клеют пластырем места надрезов. одевается поддерживающее белье, и все!!!
это раз.
два- неразглашать условия проживания там, это оговоренно в условиях контракта с участниками, говорили сами участники.
три-даже если нам и показывали что она ходит в спорт зал(а я это было секундное мелькание на экране, не факт что она реально это делала).
четыре: верить не верить ваше личное дело, а мы просто обсуждаем.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 11:43 от касатулька »

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #9 : 25 Августа 2010, 11:51 »
не реально по любому. голодание, полезно в лечебных целях, но не больше 1-2 дней раз в месяц, сидеть на сырой диете, при различных заболеваниях желудка(даже при простом гастрите), это гвоздь в гроб худеющему, плюс нарушается обмен веществ, а у ынки еще и щетовидка хворает скорее всего, так что ей такие вот похудания вообще запрещены. похудеть так быстро и столько много можно лишь делая полосную операцию по ушиванию желудка(часть желудка обрезается) за счет этого человек быстро худеет, либо липосакция.  :lovegirl:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 12:22 от касатулька »

Оффлайн Надежда Киямова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
Re: слухи
« Ответ #10 : 25 Августа 2010, 12:09 »
ВООБЩЕ-ТО она не голодает, а есть исключительно диетические продукты и соблюдает режим, что позволяет ей пребывание на проекте. Это мы обычные рабочие не имеем возможности соблюдать подобные режимы-у нас работа, транспорт,домашние дела, туда, сюда, а они большинство своего времени посвящают на проекте себе. Вобщем конечно легче верить,что это операция, а лишний раз похвалить человека это же так сложно!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #11 : 25 Августа 2010, 12:21 »
ВООБЩЕ-ТО она не голодает, а есть исключительно диетические продукты и соблюдает режим, что позволяет ей пребывание на проекте. Это мы обычные рабочие не имеем возможности соблюдать подобные режимы-у нас работа, транспорт,домашние дела, туда, сюда, а они большинство своего времени посвящают на проекте себе. Вобщем конечно легче верить,что это операция, а лишний раз похвалить человека это же так сложно!
ничего подобного!! похвалить человек не сложно, НО считаю что хвалить надо за успех заработаный потом и кровью, а не чудесное преображение и руки докторов(хотя и их тоже можно похвалить за работу)
по поводу "не голодания" вы посмотрите что она есть??? это диетические продукты????
по поводу режима тоже возражаю: какой режим? ее показывают в основном на кухне, видимо это неизведанный новый путь к похуданию.... :xixixi:
и по всей видимости она о нем в салоне кадони рассказывает людям...
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 12:25 от касатулька »

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #12 : 25 Августа 2010, 12:29 »
А я видела, как она сардельки уминала с кетчупом, при этом рассказывая свою диету, в которой сардельки есть "нельзя"!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #13 : 25 Августа 2010, 12:30 »
А я видела, как она сардельки уминала с кетчупом, при этом рассказывая свою диету, в которой сардельки есть "нельзя"!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот и я об этом говорю!!!  :xixixi: сардельки, виноград, бананы...я же говорю новый неизведанный путь к похудению :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #14 : 25 Августа 2010, 12:31 »
А я видела, как она сардельки уминала с кетчупом, при этом рассказывая свою диету, в которой сардельки есть "нельзя"!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот и я об этом говорю!!!  :xixixi: сардельки, виноград, бананы...я же говорю новый неизведанный путь к похудению :xixixi:
Виноград и бананы - очень калорийные продукты.......Ну а сардельках я вообще молчу.....
Так что хвалить ее не за что........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 61.