05 Мая 2024, 11:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 4. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от La Peregrina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Тема: Макаревич оправдал подлую выходку Киева  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2017, 22:21
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Лидер группы «Вопли Видоплясова» назвал повстанцев Донбасса «клопами» и тараканами». После чего пожалел, что ему не дают выступать в России.....
-------------------------------------------------------------
А вот как Скрипка отвоевал бы Крым:
«Надо было действовать. Крым оккупировали, надо было оккупировать Приднестровье, брать оружие и идти на Крым. Я бы так делал». ....
----------------------------------------------------------------
Заявляет, что Сирия – астральный двойник Украины. «Ее разбабахали потому, что у Путина не получилось разбабахать Украину».
---------------------------------------------------------------
Группа давала концерт перед бойцами украинской армии, а лидер группы Олег Скрипка стал советником мэра Киева Виталия Кличко

Ну и много чего еще такого-же


24 Марта 2017, 22:26
Ответ #16
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Он не хочет в Киеве поселиться? Как Вороненков?
такого доброго города дай, Бог, каждому предателю!  O:-)

24 Марта 2017, 22:29
Ответ #17
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Велком в Украйну, господин ДерьмАкаревич

Да видать уже зассал иуда, пример то яркий перед глазками


25 Марта 2017, 06:13
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25


Да и ладно - чёрт с ним , с Макаревичем...
Меня другое, действительно удивило - почему к нам "Вопли Видоплясова" и "Океан Эльзи" не пускают??? Замечательные, блестящие группы!! Врагов в них увидели, что-ли??  :( :(
  :kiss04: Мне тоже "Океан Эльзы" нравится. Я не очень понимаю язык, но музыка и голос- это что-то!!!

25 Марта 2017, 06:17
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


Нет, это не так. Олег Скрипка из ВВ - очень сдержан в высказываниях о политике и всё время подчёркивает, что у него есть и остаются друзья в России.
А Святослав Вакарчук из "Океана Эльзи", похоже, и вовсе попал под раздачу:
"...Вряд ли Милонов, Жириновский и другие удосужились прочесть интервью Святослава Вакарчука в журнале «Новое время» за август текущего года, где он четко изложил свою позицию о войне в Донбассе:

— Если бы я был у власти, для того, чтобы остановить эту войну, и для того, чтобы перестала литься кровь и решить вопрос с востоком, я бы поставил на карту все самое дорогое, что у меня есть. Если ты не готов на карту поставить все, то ты не та команда, которая сегодня способна решить проблему, — сказал Вакарчук..."
Из интервью газете ВК Пресс.

Грустно это всё...Когда политика начинает молотом бить по культуре - это просто беда! Очень и очень жаль...
Если мне не изменяет память, гастроли "Океана Эльзи" запретили, когда ещё заваруха на Украине только-только начиналась....


25 Марта 2017, 06:17
Ответ #20
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Как все это ужасно, блин..
Было время, умирала прям по песне " Поезд Чужая любовь".
(кликните для показа/скрытия)

Красивая же...Так изменился мир всего за каких -то три года...

25 Марта 2017, 06:27
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


Сколько слышала интервью Вакарчука, наоборот он всегда к миру призывал и к прекращению братоубийственной войны. И никогда не слышала, чтобы он что-то плохое говорил о россиянах.

25 Марта 2017, 13:04
Ответ #22
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вы что девочки? Окнан Эльзы со времен майдана с головой поссорились. Они же концерты даже в футболках "Путин пошел на Х" дают. У них тур по Германии был и тоже в этих футболках. А на концертах у них, всегда два флага, флаг Украины и флаг правого сектора красуются. Так на фиг Россия их кормить будет? Нехай у себя скочат!

Я раньше тоже любила эту группу. Но после их лозунгов, меня тошнит от них.


25 Марта 2017, 15:24
Ответ #23
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вы что девочки? Окнан Эльзы со времен майдана с головой поссорились. Они же концерты даже в футболках "Путин пошел на Х" дают. У них тур по Германии был и тоже в этих футболках. А на концертах у них, всегда два флага, флаг Украины и флаг правого сектора красуются. Так на фиг Россия их кормить будет? Нехай у себя скочат!

Я раньше тоже любила эту группу. Но после их лозунгов, меня тошнит от них.
:applo2: :applo2: :applo2: Хорошая музыка-не индульгенция от подлости! Когда-то и Макаревич был светочем для могих

25 Марта 2017, 16:35
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Интересные вы, девчонки! Кому этот пудель в Куёве нужен? Вся его ценность только в том, что он здесь.

25 Марта 2017, 16:49
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: