Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Макаревич оправдал подлую выходку Киева  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
15


Российский музыкант Андрей Макаревич, не так давно обнаруживший в себе политическую жилку, в последние годы неоднократно прошелся по политике России и своим согражданам.

Певец, защищая кровавый режим Порошенко, нередко пытался переложить вину Киева на РФ посредством СМИ или социальных сетей. И совсем не удивительно, что Макаревич быстро попал в лидеры так называемого «белого списка» иностранных артистов на Украине.



Недавно музыкант все-таки осмелился раскритиковать киевскую власть, высказавшись по поводу решения СБУ запретить въезд российской певице Юлии Самойловой для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение 2017». Но не тут-то было.

Вслед за переживаниями и сочувствием в адрес Самойловой, Макаревич попытался оправдать подлую выходку Киева.

«Два с лишним года назад (почти три) Россия вдруг закрыла въезд прекрасным, популярным у нас группам – «Океану Эльзы», «Воплям Видоплясова». Наш президент при этом продолжал называть народ Украины братским народом, и выглядел этот запрет глупо и позорно – что случилось, музыкантов испугались? », — написал музыкант на своей странице в социальной сети.

Как видим, слова музыканта в адрес Самойловой  оказались банальным лицемерием. Макаревич с самого начала был на стороне Киева в вопросе участия певицы из России в «Евровидении», а столь неубедительные доводы в защиту гнусного решения СБУ, очередное тому доказательство. Стоит напомнить, что на две названные Макаревичем группы, можно составить внушительный список  российских исполнителей, которым на Украину путь заказан. И в нем будет отнюдь не два «наименования».

ссылка


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Он не хочет в Киеве поселиться? Как Вороненков?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот почему я не удивлена?  :happens:
Баран, ты когда уже свалишь отсюда ?????








Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
В Киев!срочно!к гостинице Палас!где один там и двое....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Чмошка все подпердывает да подпердывает. Свалил бы уже из страны, в любимую и обожаемую Украину. Что ж он, все мучается, да мучается? Педрошенко-то поди святой человек, вот и ехал бы к нему, очко вылизывать.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Какое же оно вонючее и тупое. Велком в Украйну, господин ДерьмАкаревич!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вали в Украину! Или там мало платят?

Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
Да и ладно - чёрт с ним , с Макаревичем...
Меня другое, действительно удивило - почему к нам "Вопли Видоплясова" и "Океан Эльзи" не пускают??? Замечательные, блестящие группы!! Врагов в них увидели, что-ли??  :( :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да и ладно - чёрт с ним , с Макаревичем...
Меня другое, действительно удивило - почему к нам "Вопли Видоплясова" и "Океан Эльзи" не пускают??? Замечательные, блестящие группы!! Врагов в них увидели, что-ли??  :( :(
Потому, что они на Россию серут так, что аж страшно за их адекватность становится)))

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Да и ладно - чёрт с ним , с Макаревичем...
Меня другое, действительно удивило - почему к нам "Вопли Видоплясова" и "Океан Эльзи" не пускают??? Замечательные, блестящие группы!! Врагов в них увидели, что-ли??  :( :(
Насколько я помню...фронтмены данных групп ярые националисты и депутаты ВР,известные своими фашистскими лозунгами.

Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
Насколько я помню...фронтмены данных групп ярые националисты и депутаты ВР,известные своими фашистскими лозунгами.
Нет, это не так. Олег Скрипка из ВВ - очень сдержан в высказываниях о политике и всё время подчёркивает, что у него есть и остаются друзья в России.
А Святослав Вакарчук из "Океана Эльзи", похоже, и вовсе попал под раздачу:
"...Вряд ли Милонов, Жириновский и другие удосужились прочесть интервью Святослава Вакарчука в журнале «Новое время» за август текущего года, где он четко изложил свою позицию о войне в Донбассе:

— Если бы я был у власти, для того, чтобы остановить эту войну, и для того, чтобы перестала литься кровь и решить вопрос с востоком, я бы поставил на карту все самое дорогое, что у меня есть. Если ты не готов на карту поставить все, то ты не та команда, которая сегодня способна решить проблему, — сказал Вакарчук..."
Из интервью газете ВК Пресс.

Грустно это всё...Когда политика начинает молотом бить по культуре - это просто беда! Очень и очень жаль...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Насколько я помню...фронтмены данных групп ярые националисты и депутаты ВР,известные своими фашистскими лозунгами.
И помнится, что на Майдане выступали с очень однозначными "воплями"!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Вот почему я не удивлена?  :happens:
Баран, ты когда уже свалишь отсюда ?????

(Изображение удалено из цитаты.)

ученок!




Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон поддержал запрет концертов украинской группы "Океан Эльзы".
Более того, Кобзон осудил музыкантов за выступления на Майдане.
Через издание "КП" артист решил ответить музыкантам украинской группы "Океан Ельзи".
По словам артиста, у него есть письмо от украинских музыкантов с жалобой, что "ОЕ" не пускают в Россию с концертами.
"Не пускают поделом! Потому что они на майдане выступали. Наждо же быть разборчивыми. Ребята, это не шутки!
Ребята, а зачем вы выступали на майдане? Почему вы мужественно не сказали, что не можете участвовать в бандитских акциях? Разве вы забыли подвиг наших молодогвардейцев в Донбассе в годы Великой Отечественной?
И почему после майдана в Россию хотите приехать? Покормиться? Кормитесь у себя!
Меня, кстати, тоже звали выступать на майдане. Но я сказал, что не собираюсь петь перед бандитами.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пусть у  европу ездят поют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.