Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Жульен-суфле с шампиньонами  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38758
  • Карма: 1099239
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Другое
Для духовки
14
Если классический омлет надоел - этот жульен прекрасно его заменит.
Жульен получается очень пышным и нежным по своей текстуре.
Лучше готовить в порционных формочках, но можно и в одной большой форме, а уже потом нарезать жульен на порции.
Можно использовать любые другие грибы.


Ингредиенты на 4 порции:
СУФЛЕ:
Сметана 120
Куриные яйца 2 шт
Соль по вкусу

НАЧИНКА:
Шампиньоны 300
Твёрдый сыр 200

УКРАШЕНИЕ:
Тимьян, чабрец по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Начинка. Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать четвертинками. Сыр натереть на мелкой терке.
2. Суфле. Желтки отделить от белков. Желтки взбить со сметаной и солью. Белки взбить в пышную устойчивую пену и аккуратно подмешать к желткам.
3. На дно небольших формочек для запекания выложить грибы. Сверху посыпать тертым сыром и вылить яично-сметанную массу.
4. Поставить формочки в разогретую до 200°С духовку на 15 минут. Суфле должно хорошо подняться и подрумяниться.
5. Готовое суфле украсить веточками тимьяна.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Натуська.Сколько сейчас шампиньоны стоят у вас.У нас 400 руб.кг.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38758
  • Карма: 1099239
Натуська.Сколько сейчас шампиньоны стоят у вас.У нас 400 руб.кг.
а я и не знаю :bnu: не смотрела ещё  :happens:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я сегодня покупала на рынке по 190 руб (не крупные,беленькие и чистые)-для блинов и баночку к НГ замариную

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я сегодня покупала на рынке по 190 руб (не крупные,беленькие и чистые)-для блинов и баночку к НГ замариную
Ланочка.хорошая цена.Я вчера хотела для супа купить,но решила  воздержаться пока.К новому году все равно куплю.Там еще дороже будут. :laughy:Был хороший рецепт.Фаршированные шляпки у Кнопки.Буду делать.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Ланочка.хорошая цена.Я вчера хотела для супа купить,но решила  воздержаться пока.К новому году все равно куплю.Там еще дороже будут. :laughy:Был хороший рецепт.Фаршированные шляпки у Кнопки.Буду делать.
и не пожалеете.
я иногда добавляю ветчину.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.