Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Блоги героев (Варвина) / Снежинка  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

   
Сегодня, 02:40
Блоги героев (Варвина) / Снежинка
Многие спрашивают меня про машину..Нравится, не нравится, начала ли я на ней ездить и прочее… Ну, конечно, мне нравится моя новая машина! Ну, согласитесь, кому не понравится новая машина?) К тому же я большая любительница скорости!
На дорогу я выезжать не боюсь, единственное, что меня смущает – это то, что я не очень еще хорошо знаю Москву. Какие-то маршруты, конечно же, уже выучила, но пока езжу с навигатором. Один раз всего он меня не туда завел. А в остальном мне очень комфортно. К габаритам только нужно еще привыкнуть. Сейчас у меня такое ощущение, что я в корабль села и поехала. Но, в принципе, все нормально. Многие шутят, что теперь мне нужно подушечку подкладывать. Не понимаю, почему у всех такой стереотип: если человек невысокого роста, то ему нужно подушечку подкладывать или лучше уж сразу стремянку!
В общем, я довольна машиной, видимость отличная, радиус прекрасный! Конечно, я понимаю, что машина это вложения, и довольно не маленькие! Сейчас я уже, наконец-то, должна получить номера. А то до сих пор на транзитных езжу)) Вообще ездить я стала на ней сразу же, как мне отдали на нее документы. Первое, что сделала, конечно, застховала. Ну и много еще чего нужно сделать. Затонировать например.
До проекта у меня была машина. Правда, это была русская «десятка». И меня, кстати, ни сколько не смущает механика. Это была комфортная, просто отличная машина! Многие говорят «Фу! Механика…». А для меня это было просто райское удовольствие. Не понимаю, почему все так кривятся? Я люблю механику. Это совершенно другой старт! Но, когда я попала на проект, машину свою я, естественно продала. Считаю, что машина должна ездить, а не стоять. Все-таки это железо, а железо ржавеет. К тому же, когда я приезжала домой, брат мне давал свою машину, и по городу я ездила на ней.
А новую машину я Снежинкой называю. Из-за цвета, конечно. Хотя, если честно, никогда не хотела белую машину. У меня какая-то пацанячья страсть к черным авто. Но со Снежинкой у нас прекрасные отношения. Мы с ней друг друга с полуслова понимаем!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Варвина с сигареткой в зубах на черной десятке...  :vodila:
А вообще респект, уважаю девчонок, рулящих на механке. Я щас даже не представляю, как ездить без автомата

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Варвина с сигареткой в зубах на черной десятке...  :vodila:


останавливается  у голосующих и орёт сквозь Катю Огонёк "Давизуу, дарогу пакажишьь??")))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
останавливается  у голосующих и орёт сквозь Катю Огонёк "Давизуу, дарогу пакажишьь??")))
Цитировать (выделенное)
единственное, что меня смущает – это то, что я не очень еще хорошо знаю Москву.
вот как раз бы москву б подучила б)))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
меня только смутила фраза "но,пока езжу с навигатором". Можно подумать,навигатором пользуются исключительно приезжие люди)


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я вот навигатором сама пользуюсь когда в Москве...без него никак!!!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
я вам открою большой "секрет", что навигатором пользуются даже коренные москвичи) всё ж не 2*2 город,просто правтически невозможно знать все дороги и пути.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я вам тоже кое что скажу!живу в Череповце где весь город можно проехать за пол часа....большинство пользуються навигаторами....так что про Москву вообще молчу!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.