Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 5. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от irinka5 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от kirukha
7. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 8. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Маг Александр Шепс предрек будущее Украины и России в 2017 году  (Прочитано 3933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49147
  • Имя: Елена
  • Карма: 167965
10


Победитель российской "Битвы экстрасенсов" сделал прогноз на этот год о событиях во всем мире.

Известный российский маг и ясновидящий, звезда "Битвы экстрасенсов" Александр Шепс сделал предсказания на 2017 год для России и Украины. Также он не обошел стороной и события в мире. По его словам, в этом году будет много волнений и конфликтов, нас ждут новые испытания. Об этом сообщил сайт "Нет Цензуре".

БУДУЩЕЕ РОССИИ В 2017 ГОДУ

Россия переживает нелегкие времена, как в экономическом, так и в политическом плане, но страну ждет оптимистичное будущее.

Предстоящий год для России - это, в первую очередь, послабление экономических и прочих санкций, а также возобновление нормальных отношений со странами Западной Европы. К концу следующего года россияне уже будут наблюдать стабилизацию в экономической сфере. Хотя рубль, по словам Александра, станет укрепляться слишком медленно.

А вот на политической арене страны возможны массовые волнения и даже военные конфликты, в чем будут повинны, в первую очередь, либералы, успешно разыгрывающие карту экономических трудностей.

Но никаких революций в России не предвидится.

ЧТО ЖДЕТ УКРАИНУ В 2017 ГОДУ

По прогнозам астролога, в 2017 году война в Украине не прекратится. Страну ждет смена власти, но без кровопролития и массовых беспорядков. В отставку может уйти украинский парламент, а затем, возможно, и президент.
ссылка
ссылка

Простите те, кто любит Шепса, еще один великий прорицатель... Но у меня мелькнула крамольная мысль, читая это, что я тоже гожусь в маги... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 13:04 от кнопка »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :flower3: Кнопочка!  :kiss04:
тебе  я верю больше!  :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Но у меня мелькнула крамольная мысль, читая это, что я тоже гожусь в маги..
Согласна...на фоне того, что сейчас происходит в мире, думаю, у многих такие предположения.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49147
  • Имя: Елена
  • Карма: 167965
:flower3: Кнопочка!  :kiss04:
тебе  я верю больше!  :hihihihi:
Фсё! Спускаюсь в нирвану! :gigigi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Если Шепс такой невозможный провидец, лучше бы помог найти тела и фрагменты самолёта сочинского ТУ-154. А то сотни людей, десятки вертолётов и катеров чуть ли не круглосуточно работали в тяжелейших условиях. Спалили тонны бензина. А всего-то и требовалось, чтобы Шепс с Керро вышли на берег моря, зорко вгляделись в даль, лихо махнули ритуальным кинжалом в воздухе и быстро ответили, что же всё-таки случилось с самолётом и где искать тела погибших... Предрекатель хренофф.
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 13:23 от Zoom »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Хрень какую-то прогнал...
То что и без него понятно. :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хрень какую-то прогнал...
То что и без него понятно. :laughy:
А я вообще не верю что это он писал ,недавно была передача, где он говорил, что никаких предсказаний по интернету я не делаю ,как индивидуально так и масштабных,ему журналисты задают вопрос- ну как же так, вот ваша страничка и контактный телефон.Позвонил сам Шепс на этот телефон, на том конце представился мошенник его же именем :xixixi: он был в ахуе  :xixixi:и попросил для начала прикрыть свою деятельность, не то он в суд подаст.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ну ТАКОЙ прогноз и я могу дать)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Тоже мне откровения Святого Иоанна и Катрены Нострадамуса!
Так любой может витийствовать, для этого не надо быть экстрасенсом. А то не видно, к чему идет в/на Украине или у нас.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Александр Шепс
Александр Шепс -капитан очевиднось! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бутер с колбасой ему в приз! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Позвонил сам Шепс на этот телефон, на том конце представился мошенник его же именем  он был в ахуе  :xixixi:и попросил для начала прикрыть свою деятельность, не то он в суд подаст.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
сли Шепс такой невозможный провидец, лучше бы помог найти тела и фрагменты самолёта сочинского ТУ-154. А то сотни людей, десятки вертолётов и катеров чуть ли не круглосуточно работали в тяжелейших условиях.
А зачем? Это ведь проверить можно! А то, что тут написано (хотя верится с трудом, что это его предсказания, уж слишком расплывчаты), проверить нельзя. Пока сбудется - все забудут.
где он говорил, что никаких предсказаний по интернету я не делаю ,как индивидуально так и масштабны
В это я больше верю.
А вообще, самые лучшие предсказатели - политические и экономические эксперты. Они основываются на прошлом опыте, который накладывают на настоящее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.