Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 8. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Ну не козявка, не?  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну не козявка, не?
« Ответ #15 : 25 Июля 2017, 18:26 »
Мои тоже предпочитают пол, холодно))))), в жару -кайф))!!
Я думала, твои и в жару мерзнут, голопопики  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну не козявка, не?
« Ответ #16 : 25 Июля 2017, 18:29 »
Я думала, твои и в жару мерзнут, голопопики  :xixixi:
Нееее :D :lasso:, они меры не знают))!!! Я их насильно в дом затаскиваю  :xixixi:...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Ну не козявка, не?
« Ответ #17 : 25 Июля 2017, 21:06 »
Называется: Где хочу там лежу. Такой красоте можно все.  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Ну не козявка, не?
« Ответ #18 : 25 Июля 2017, 21:17 »
Королевишна  :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну не козявка, не?
« Ответ #19 : 25 Июля 2017, 21:48 »
На полу прохладнее...там и лежит... :laughy: А моя Сонька ночью под меня пытается закопаться... когтями меня шкрябает..Холодно ей видите-ли от кондера...А без кондера у нас ночью вообще никак...+ 30..духота..Из комнаты выпихиваю -орет под дверью  O:-)




Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну не козявка, не?
« Ответ #20 : 25 Июля 2017, 22:01 »
На полу прохладнее...там и лежит... :laughy: А моя Сонька ночью под меня пытается закопаться... когтями меня шкрябает..Холодно ей видите-ли от кондера...А без кондера у нас ночью вообще никак...+ 30..духота..Из комнаты выпихиваю -орет под дверью  O:-)



Ну как можно счастье из комнаты выпихивать?  :shock: :shock: :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ну не козявка, не?
« Ответ #21 : 25 Июля 2017, 22:20 »
Как это называется?  :opponents:

(Изображение удалено из цитаты.)
Это до или после, когда вся в углях извалялась?  :laughy: Лёка, предложи ей то кресло икеевское, которое я полюбляла.  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ну не козявка, не?
« Ответ #22 : 25 Июля 2017, 22:22 »
Я думала, твои и в жару мерзнут, голопопики  :xixixi:
Нееее :D :lasso:, они меры не знают))!!! Я их насильно в дом затаскиваю  :xixixi:...
Я тоже Зоськиных лысяток вспомнила, как они там без батареии?  :xixixi:  :kiss04:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну не козявка, не?
« Ответ #23 : 25 Июля 2017, 22:34 »
Ну как можно счастье из комнаты выпихивать?  :shock: :shock: :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Я бы и не выпихивала...Так ведь пытается под *мышку * закопаться...когтями шкрябает..Самое интересное..что у Соньки во всех комнатах есть свои места любимые для отдыха...и днем ей кондеры вообще не мешают спать везде ...но ночью надо только ко мне ...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ну не козявка, не?
« Ответ #24 : 25 Июля 2017, 22:41 »
Я бы и не выпихивала...Так ведь пытается под *мышку * закопаться...когтями шкрябает..Самое интересное..что у Соньки во всех комнатах есть свои места любимые для отдыха...и днем ей кондеры вообще не мешают спать везде ...но ночью надо только ко мне ...
(кликните для показа/скрытия)

Аххааа, Roxana, видео супер!  Спасибо! :lol: У нас примерно такая же ситуёвина! Только без биты, конечно.  :xixixi: В конце видео реакция котеича убила, ведь так они себя и ведут, "шухер" устроят и тут же как бЭ не при делах.  :lol:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну не козявка, не?
« Ответ #25 : 25 Июля 2017, 22:48 »
Я бы и не выпихивала...Так ведь пытается под *мышку * закопаться...когтями шкрябает..Самое интересное..что у Соньки во всех комнатах есть свои места любимые для отдыха...и днем ей кондеры вообще не мешают спать везде ...но ночью надо только ко мне ...
(кликните для показа/скрытия)

Да не в кондерах дело. К мамке под крыло лезет, любит. Сунется в самое безопасное место  :happens: :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну не козявка, не?
« Ответ #26 : 25 Июля 2017, 23:06 »
Да не в кондерах дело. К мамке под крыло лезет, любит. Сунется в самое безопасное место  :happens: :xixixi:
Ага...щязззз...она хозяйка...днем где попа ляжет-там и спит...А ночью вдруг место безопасное ищет?  :laughy: Нет...мерзнет жопа... :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну не козявка, не?
« Ответ #27 : 25 Июля 2017, 23:08 »
красотка,я сёдни с фазенды маман,у неё Мурёнок с полтора месяца мышу поймала,в такой же царственной форме лежала

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну не козявка, не?
« Ответ #28 : 25 Июля 2017, 23:14 »
красотка,я сёдни с фазенды маман,у неё Мурёнок с полтора месяца мышу поймала,в такой же царственной форме лежала
Ой, это у нас еще не царственная поза. Это скромненько так  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну не козявка, не?
« Ответ #29 : 25 Июля 2017, 23:14 »
Ага...щязззз...она хозяйка...днем где попа ляжет-там и спит...А ночью вдруг место безопасное ищет?  :laughy: Нет...мерзнет жопа... :happens:
А днем кондера нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 54.