Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Мультиварки. Кто что готовит в них?  (Прочитано 4235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Наверное, у Вас в мульте нет режима "жарка", поэтому отдельно, да?
есть, но я ею не пользуюсь.Мне легче все обжарить на сковороде, потом закинуть в мультик )))привычка- вторая натура.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
есть, но я ею не пользуюсь.Мне легче все обжарить на сковороде, потом закинуть в мультик )))привычка- вторая натура.
А мне мультя еще тем нравится, что все в одной посудине готовится. Не нужно мыть сковородки и т.п.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Обидно, что эта тема появилась только что, сегодня, т.е. уже вчера купила мультиварку Полярис 0517AD, сразу стала готовить в ней и поняла, что на плите то же самое, может даже удобней. Зря купила, только деньги  на ветер выкинула. Ох, появись эта тема на день раньше....... :):


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Обидно, что эта тема появилась только что, сегодня, т.е. уже вчера купила мультиварку Полярис 0517AD, сразу стала готовить в ней и поняла, что на плите то же самое, может даже удобней. Зря купила, только деньги  на ветер выкинула. Ох, появись эта тема на день раньше....... :):
Может пока еще  с  ней   не " познакомились" и не стали на ты.....
Я вот пока  в раздумьях..... :lovegirl: :flower3:
И судя по коментам  понравилась  фиома  Филлипс....посмотрю  потом  в инете.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Обидно, что эта тема появилась только что, сегодня, т.е. уже вчера купила мультиварку Полярис 0517AD, сразу стала готовить в ней и поняла, что на плите то же самое, может даже удобней. Зря купила, только деньги  на ветер выкинула. Ох, появись эта тема на день раньше....... :):
Ой, напрасно Вы разочаровываетесь раньше времени. Это отличная мультя. Она такая же как РедмондМ70, но дешевле. Вообще у всех мультек один принцип. У меня такая же мультяшка, я ее не один вечер изучала и приспосабливалась к ней. С любой так же. Попробуйте с каш начните, с плова, а там и дальше дело пойдет. Вам обязательно понравится, особенно если Вы любите готовить. А уж если есть ребенок, то непременно ее оцените. Может чуть позже... А уж цена у нее сейчас вообще отличная. Мне очень захотелось такую в прошлом году после нового года. Они вдруг пропали, а в магазинах, где еще остались, их продавали по 11 тыс, что очень дорого для этой мульти. В феврале они появились опять везде, и муж купил в известном сетевом магазине за 6500, чему я очень была рада. А сейчас смотрю, что можно купить в Москве от 3300.  Я вот чашу вторую непременно к ней  куплю, чтоб удобней было.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 10:57 от Алллла »


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Дорогие колючки!
Вчера купила Редмонс  4525  на 5 литров...сегодня сделала рис с овощами и испекла манник...Долго до этого читала в инете и думала над покупкой...правильно, что взяла на 5 литров....Рис получился очень вкусный....все по рецепту делала как в книжке...немного правда внесла специи по вкусу....но суть -соблюдать пропорции риса и воды....
Рецепт манника нашла в интернете...много очень видео рецептов...всем советую пересмотреть...Конечно удобно, насыпал все ингредиенты в чашу , включил и иди занимайся своими делами....не нужно мыть сковородку после жарки...плиту...только одна чаша.....
Кто умеет вкусно готовить -это конечно большой помощник на кухне...особенно если большая семья....
Я довольна....один день она у меня и я совсем мало потратила время на приготовление еды ...
Буду осваивать ее дальше....впереди суп....запеканка....курица...картошка.... :flower3:
Еще поняла, что нет смысла покупать сильно навороченную модель...главное мощность и объем чаши....моя -это оптимальный вариант....все функции как и у дорогих моделей.....
Всем удачи!!! :flower3:

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Может пока еще  с  ней   не " познакомились" и не стали на ты.....
Я вот пока  в раздумьях..... :lovegirl: :flower3:
И судя по коментам  понравилась  фиома  Филлипс....посмотрю  потом  в инете.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
мне больше  нравятся  мульти фирмы Редмонд.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
у меня мультя-скороварка и обычная мультя) иногда  я допозна на работе,а муж легко выучил некоторые блюда в мульте и я спокойно работаю зная что мой сын и муж  сыты)   или бывает перед работой с утра закину продукты в мультю  и в обед мне есть чем покормить своих  мужичков.  А коли  я дома и время есть конечно готовлю на плите,но каши предпочитаю варить в мульте и бигус и овощи тушить и....    :laughy: 


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
у меня мультя-скороварка и обычная мультя) иногда  я допозна на работе,а муж легко выучил некоторые блюда в мульте и я спокойно работаю зная что мой сын и муж  сыты)   или бывает перед работой с утра закину продукты в мультю  и в обед мне есть чем покормить своих  мужичков.  А коли  я дома и время есть конечно готовлю на плите,но каши предпочитаю варить в мульте и бигус и овощи тушить и....    :laughy:
что лучше, скороварка или обычная мультя?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.