Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Зачем 53-летняя женщина с таким телом разделась на сцене?  (Прочитано 6065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Подскажите тем, кто не смотрит ТВ, где она так вышагивала?
Фестиваль ЖАРА в Баку....


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
нравятся ее песни. После развода спасали от плохого настроения. Включала утром и вечером, пока мылась в душе)))). Нравятся ее интервью, по многим пунктам с ней согласна. Но ее манера одеваться(((, это жесть. Она часто не просто смешная, она жалкая. Обидно, что рядом нет человека, который мог бы до нее это  донести.
:flower3: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Девы, да вы чо? Она же грустная клоунесса, имидж у нее такой с гротеском. С ней можно плакать, над ней можно хохотать, причем она одна из немногих, кто может поржать над собой. Хотите секаса в облике- слушайте и смотрите "Поющие трусы" и Ольгу Бузову. А песни Милявской- это всегда мини спектакль и стриптиз души.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А может это ранняя деменция?... Тогда лет через 5 будет совсем голенькая выбегать. Ну, если выпустят, конечно. Грустно.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Самое главное, что она себе нравится, и ей все равно что о ней говорят!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
А я вот не могу переварить ее высказывание, что "москалей пользовать надо". Что бы ни говор ла в оправдание - паскудно
Кэрричка, и меня это зацепило.... :facepalm:  :flower3: отвернуло...навсегда!!!

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
не дают ей право начисто презреть принятые в обществе нормы.
А можно узнать какие в нашем обществе нормы приняты, и кто их утвердил?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Самое главное, что она себе нравится, и ей все равно что о ней говорят!
Гарик Сукачев себе тоже очнь нравится,когда на сцене голый,мудями трясет!


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Я  не заостряю на них внимания.   :xixixi:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Фестиваль ЖАРА в Баку....
Спасибо, хочу посмотреть

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А можно узнать какие в нашем обществе нормы приняты, и кто их утвердил?
Неужели вы до сих пор,не в курсе этого?  :blink: В любом цивилизованом обществе есть нормы морали....

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
В любом цивилизованном обществе есть нормы морали,не обсуждать  людей, не  оскорблять, не влезать в их личную жизнь! Однако?????? :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
В любом цивилизованном обществе есть нормы морали,не обсуждать  людей, не  оскорблять, не влезать в их личную жизнь! Однако?????? :xixixi:
Вам Костенко напомнить?  :xixixi:

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Неужели вы до сих пор,не в курсе этого?   В любом цивилизованом обществе есть нормы морали....
Хотелось бы знать какие, объясните мне бестолковой, и где они прописаны? Если для Вас нормы морали 90-60-90, то...  для Вас наверное Бузова и иже с ней идеал?
Лолиту не люблю, но я не вижу ничего такого ужасного на этом фото, и чем она нарушила нормы морали? Или у нас не цивилизованное общество?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хотелось бы знать какие, объясните мне бестолковой, и где они прописаны? Если для Вас нормы морали 90-60-90, то...  для Вас наверное Бузова и иже с ней идеал?
Лолиту не люблю, но я не вижу ничего такого ужасного на этом фото, и чем она нарушила нормы морали? Или у нас не цивилизованное общество?
Если вы ,не поняли,что осуждают Лолиту,не за ее габариты то,дальнейшая дискуссия бессмысленна ... :happens: а насчет Куропатры Бузовой вы не по адресу,главный ее воздыхатель это танюша  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.