Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

Маня  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какая дура. Какой слуховой проход проткнули, какая ушная пленка? Что несет эта кретинка?


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13514
  • Имя: Елена
  • Карма: 122938
Махины познания в анатомии ужасают. :facepalm:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13514
  • Имя: Елена
  • Карма: 122938
Какая дура. Какой слуховой проход проткнули, какая ушная пленка? Что несет эта кретинка?
Это как Рапе мочевой пузырь при родах протыкали.


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Еще и егозой ребенка обозвала. Все ради бабла.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это как Рапе мочевой пузырь при родах протыкали.
Точно. Необразованные дебилки


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Еще и егозой ребенка обозвала. Все ради бабла.
и что страшного в слове егоза?????

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
У Мани подписчицы, поди, такие же малахольные, как сама. Типаж а'ля со Пскова я, странница, - пришла собачку говорящую посмотреть. Всему верят.

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Нуну. Рекламщица хренова. Если от палочки ватной кровь потекла, это и значит, что перепонку пробили.
Плавали,  знаем. И как потом месяц с лишним ваткой ухо затыкать, чтоб вода не попала в душе, тоже знаем.
   Ничего не капаешь. Ждешь тупо, пока перепонка срастется. А бывает так, что и не срастается. И никакие капли не помогут.  :bnu:
Так это ж как тыкать то ватной палочкой надо, чтоб перепонку проткнуть, это вообще не реально, боль адская. А врачи рекомендуют чистить уши на глубину как залезает палец. Маня дура вообще какую то дичь несет. Они когда посты рекламные строчат хоть бы со специалистами советовались


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так это ж как тыкать то ватной палочкой надо, чтоб перепонку проткнуть, это вообще не реально, боль адская. А врачи рекомендуют чистить уши на глубину как залезает палец. Маня дура вообще какую то дичь несет. Они когда посты рекламные строчат хоть бы со специалистами советовались
Как? Очень просто. Надо сначала запихать палочку в ухо, потом запеть, затанцевать и забыть про то, что чистишь ухо..и плюхнуться со всей дури на кровать, этим ухом на подушку..
   Ну а потом мама хватает такую тебя, зареванную и в кровище, и несется в машине, через весь город, в травмпункт, специализированный. И тебе, между прочим, 13 лет.
 :laughy: хосподи, как мне ее потом хотелось прибить самой... от страха чуть с ума я не сошла.
   Так что вот так как то...

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Какая девочка здесь неприятная. Взгляд совсем не детский и не добрый.

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Как? Очень просто. Надо сначала запихать палочку в ухо, потом запеть, затанцевать и забыть про то, что чистишь ухо..и плюхнуться со всей дури на кровать, этим ухом на подушку..
   Ну а потом мама хватает такую тебя, зареванную и в кровище, и несется в машине, через весь город, в травмпункт, специализированный. И тебе, между прочим, 13 лет.
 :laughy: хосподи, как мне ее потом хотелось прибить самой... от страха чуть с ума я не сошла.
   Так что вот так как то...
Экие у вас страсти :flower3:. У меня не так: острый гнойный отит, прорывается перепонка, течет гной из уха, все подсыхает, дырочка закрывается, решают вскрывать перепонку, укол новокаина в перепонку, слава богу что стали чистить гной и прочистили дырочку, надобность вскрывать отпала. Но ощущения еще те

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
кие у вас страсти . У меня не так: острый гнойный отит, прорывается перепонка, течет гной из уха, все подсыхает, дырочка закрывается, решают вскрывать перепонку, укол новокаина в перепонку, слава богу что стали чистить гной и прочистили дырочку, надобность вскрывать отпала. Но ощущения еще те
Не то слово! Я просто именно тогда поняла, почему предупреждают, что ватными палочками уши чистить нельзя... только специальными.
  Но гнойный отит, явно не лучше. Прямо сочувствую. У меня аж у самой ухо застреляло...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Маня
« Ответ #27 : 22 Августа 2019, 06:31 »
Епрст.

Ага... вот именно... и ЁклмнЭ...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Маня
« Ответ #28 : 22 Августа 2019, 06:33 »
ипаж а'ля со Пскова я, странница, - пришла собачку говорящую посмотреть.
Не-не-не... она - я из Одессы, здрастЯ...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это как Рапе мочевой пузырь при родах протыкали.

Лучше бы ей голову проткнули... тогда бы зрители не удивлялись это малахольной...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.