Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Про персики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Обманки (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Шуба из шиншиллы и шпильки: 12-летняя дочь Бони выглядит не по годам взрослой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Антон Павлович Чехов. Весной (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 10. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Помощь!  (Прочитано 4872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« : 22 Октября 2016, 17:40 »
31
Думала, что никогда не обращусь за помощью к посторонним людям... Но... сестра обратилась с криком души: девочка - подросток = 13 лет, не слушается родителей, перестала учиться, не реагирует ни на что!!!!! но... почему-то считает меня авторитетом... но я - на стороне родителей, но завтра дитё приезжает ко мне в гости "за правдой".... какие  доводы???? помогите!!!! сестра в отчаяньи...как её настроить???? ну хоть что нибудь!!!!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Помощь!
« Ответ #1 : 22 Октября 2016, 17:43 »
Я бы с удовольствием,но даже не знаю что сказать...такой трудный возраст! Держитесь!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Помощь!
« Ответ #2 : 22 Октября 2016, 17:43 »
Ремня   :bita: :bita: :bita:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Помощь!
« Ответ #3 : 22 Октября 2016, 17:44 »
Для начала, думаю, нужно выяснить причину такого поведения, может влюбилась или конфликт с кем.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41305
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164796
Помощь!
« Ответ #4 : 22 Октября 2016, 17:46 »
...
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 17:55 от Zvezda »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76663
  • Карма: 285649
Помощь!
« Ответ #5 : 22 Октября 2016, 17:47 »
Выслушать. Поддержать. Пожалеть. Сказать, что любите ее безумно. Заставить думать. Пусть поставит себя на место родителей. Только не ругайтесь, не стыдите. Раз так остро стоит вопрос --становитесь на ее сторону. Родители взрослые и умные люди, а найти общего языка с подростком не могут. Будьте сестричкой, а не авторитетом!

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« Ответ #6 : 22 Октября 2016, 17:47 »
МарфаВасильнаЯ,  Это пока единственный нормальный совет... она и влюбилась (но БЕЗ ВЗАИМНОСТИ).... ну как объяснить, что жизнь на этом не кончается??????

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« Ответ #7 : 22 Октября 2016, 17:52 »
Агатах,  я даже расплакалась.... если бы меня так поддержали в своё время...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Помощь!
« Ответ #8 : 22 Октября 2016, 17:53 »
МарфаВасильнаЯ,  Это пока единственный нормальный совет... она и влюбилась (но БЕЗ ВЗАИМНОСТИ).... ну как объяснить, что жизнь на этом не кончается??????
Значит все доводы о том, что у многих такое было, не годятся...она их не услышит просто и может закрыться и от Вас. Можно попробовать убедить ее, что для того чтоб любимый объект обратил внимание, постараться быть на голову выше всех ну хотя бы в той же учебе. А секции или кружки она посещает?

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Помощь!
« Ответ #9 : 22 Октября 2016, 17:55 »
берете девочку идете в торговый центр, на фудкорте садитесь с мороженкой.и начинайте распрашивать.а на кого он похож на этого или на того,она Вам показывает вот на этого,допустим.тут Вы начинайте над ним прикалываться,ну там прическа кривая или жопы нет и т.д..,потом показываете мальчика не похожего на объект ее привязоности,и начинаете его нахваливать.Все это в форме игры.не забывайте она ребенок,чем веселее будет игра тем проще.будет выглядеть ее трагедь после ваших посиделок.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27101
  • Имя: Елена
  • Карма: 90832
Помощь!
« Ответ #10 : 22 Октября 2016, 17:56 »
В любом случае виноваты родители что утратили доверие девочки.



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помощь!
« Ответ #11 : 22 Октября 2016, 17:58 »
МарфаВасильнаЯ,  Это пока единственный нормальный совет... она и влюбилась (но БЕЗ ВЗАИМНОСТИ).... ну как объяснить, что жизнь на этом не кончается??????
Вы сами замужем.. семейная жизнь в норме.. есть школьные фотки дома. ваши.. Выберите самого красивого мальчика и расскажите романтичную историю о вашей любви))).. и о том как вы выросли и ваши. взгляды на жизнь поменялись. и сейчас вы все это вспоминаете с улыбкой.. и все. Надо девочке объяснить.. что жизнь только началась первая любовь это романтично. но  скоротечно.. Чем старше она будет становится. тем больше у неё будет требований к парням. И лучше .. рассказать кем стал это парень по которому вы якобы страдали)))- сейчас.. (не айс каким удачным) Что. главное для неё сейчас получить образование и хорошую профессию. вот тогда все . мужчины . будут у её ног. и она сможет выбирать сама . кто ей понравится . Я так со своей племянницей поступила.. помогло.. школу закончила на отлично. и институт то же.. а сейчас выбирает.. оххх. то же теперь проблема. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Но теперь легче сама взрослая. Главное было тогда ей мозги вправить в нужное русло. Теперь вспоминаем и смеёмся.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помощь!
« Ответ #12 : 22 Октября 2016, 17:58 »
Для начала выслушать..и не ругать...
Может там не все так страшно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помощь!
« Ответ #13 : 22 Октября 2016, 18:00 »
А вот не все так просто объяснить.. Вспомните себя в этом возрасте..Ведь уверены были что это единственная любовь...на всю жизнь..и что он самый лучший...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помощь!
« Ответ #14 : 22 Октября 2016, 18:02 »
трясогузка, была такая у меня ситуация давно с дочерью подруги. Просила меня с ней поговорить. Выслушайте ребёнка, поговорите по душам.не торопитесь своё мнение высказывать.Может влюбилась, может проблемы с одноклассницами.Если ничего военного(а то сейчас с этими социальными сетями мраки какие-то),потом, если вы для неё авторитет, скажите, что у Вас много примеров из жизни, что как кто учился, тот так и живёт. И если она хочет жить хорошо, то нужно начинать к этому стремиться уже сейчас, что её учёба-это её работа на данный момент.Мальчики,школа-дело проходящее,хочет быть интересной,пусть старается быть интересной во всём. Как-то так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 779
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1214
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2813
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2808
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1963
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.