Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Музей счастливого детства  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
3
Музей Счастливого детства — это то самое место, в котором каждый взрослый может почувствовать себя ребенком, окунуться в самое счастливое время и на минутку снова стать беззаботным школьником или самой озорной девчонкой во дворе. Экспозиция, собранная из вещей и предметов, знакомых каждому, начиная от воссозданного школьного класса и заканчивая самым настоящем мопедом, о котором мечтал каждый мальчишка, перенесет, как настоящая машина времени, в целую эпоху — эпоху юности и молодости, которой иногда так не хватает в нашей занятой взрослой жизни.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 22:45 от МилкаЯ »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Спасибо.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это вам  S.Elena спасибо  за подсказку! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 22:46 от МилкаЯ »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Здорово!  :268:
А вот трамвайный билетик расстроил.... не советских времен он, а очень даже наших дней.   Современный билетик то! Таких цен на проезд  в нашем счастливом детстве быть не могло! Проезд в автобусе 5 копеек стоил, а в трамвае, кажется 4 коп.  :laughy:
Ах, да, еще... типография РУП "БУТ" была зарегистрирована только в 2007 году, а данный билетик отпечатан там после 2011 года... Ну, как-то так!
 :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Это вам  S.Elena спасибо  за подсказку! :flower3: :flower3: :flower3:
Пожалуйста   :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Где находится этот музей? Хочу туда.... Очень хочу хоть на время в детстве очутиться :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О как  :D :D :D :D кому-то не понравился то ли мой вопрос, то ли мое желание :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Где находится этот музей? Хочу туда.... Очень хочу хоть на время в детстве очутиться :(
В Казани, находится  :)8


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В Казани, находится  :)8
Жаль далеко  :( непременно посетила, будь он гораздо ближе

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
А в советское время разве билет на трамвай стоил 23 рубля?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.