Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 5. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante

Авторы и модераторы  (Прочитано 5767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Авторы и модераторы
« Ответ #60 : 07 Января 2015, 20:21 »
девчата ,ну я с вас фигею  ...чесно...вот почему срач  идет именно на темах домика?  ну они сами то участники не ругаются меж собой как вы тут ! вы как бабы на базаре ,которые хвалят свой тавар ,а НОВОСТНИКИ  которые вам приносят темы ,чтобы вы не скучали  очень трудолюбивый народ ,но они ведь тоже люди и ищут именно для вас интересные темы и по моему их нужно хвалить а не играть ими  в футбол ,этот труд очень трудный и интересный !
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 20:37 от Серая »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Авторы и модераторы
« Ответ #61 : 07 Января 2015, 20:21 »
Так получилось,что ума не хватало  зарегиться...  ,вроде зарегилась,а потом вылетала опять..Думала,что может имя мое не нравиться :lol: :lol:.разные меняла...меня потом еще и спросили зачем мне столько????Я написала,что не получается войти... А  на этом повезло,чисто случайно... так и осталась...:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  Спасибо Ветерок!!! :gigigi: :wub: :wub:Я тоже признаюсь,думала,что вы не девочка... :gigigi: :gigigi: :flower3: :flower3: :flower3: :facepalm:
Ральф.. :flower3: Я тоже считаю, что обсуждения, и осуждения автора просто невозможно... O:-)  И не только... :happens: Устраивать ругачки из-за хомяков - это вообще абсурд... O:-) и всегда была против разделения форума на какие-то фронты...Мы что здесь...войну ведём?..Можно спорить... но корректно.. :happens: Кому не хватает треша... :( можно "подраться" в личке.. :happens:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
Авторы и модераторы
« Ответ #62 : 07 Января 2015, 20:25 »
я бы с удовольствием пообщалась в темах о фильмах,но там какое то всё нафталиновое что ли... :(
       тогда Вам надо с моим благоверным пообщаться на эту тему  :xixixi: он у меня фанат...я,честно говоря,тоже люблю,но ночью...ужастики..потом спать не могу  :xixixi: и все равно смотрю...вчера смотрела нового" дракулу" под впечатлением...но не страшный


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
Авторы и модераторы
« Ответ #63 : 07 Января 2015, 20:26 »
девчата ,ну я с вас фигею  ...чесно...вот почему срач  идет именно на темах ломика?  ну они сами то участники не ругаются меж собой как вы тут ! вы как бабы на базаре ,которые хвалят свой тавар ,а НОВОСТНИКИ  которые вам приносят темы ,чтобы вы не скучали  очень трудолюбивый народ ,но они ведь тоже люди и ищят именно для вас интересные темы и по моему их нужно хвалить а не играть ими  в футбол ,этот труд очень трудный и интересный !
       Серая,полностью согласна с Вами!  :flower3: :kiss5:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Авторы и модераторы
« Ответ #64 : 07 Января 2015, 21:06 »
Лёша, предлагаю тебе вместо текста использовать данную картинку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

[attach=1]


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
Авторы и модераторы
« Ответ #65 : 07 Января 2015, 21:39 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
Авторы и модераторы
« Ответ #66 : 08 Января 2015, 02:13 »
Лёш, а я предлагаю вместо красного колпака более обидный "Недоёб налицо". Срач прекратится, уверяю :lol: Хотя понимаю, что интеллигентный сайт себе такого позволить не может :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 02:15 от Сибирь »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2000
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1875
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15624
Последний ответ Вчера в 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5583
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10353
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.