Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Люди говорят, что питбули - злейшие собаки в мире:  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Люди говорят, что питбули - злейшие собаки в мире:"

Врут


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
Не знаю(( Не люблю(( и боюсь!  :happens: O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179039
А вот с ребёнком , не лучшая идея. Это все таки опасная порода собак, кто бы что ни говорил, мало ли что взбредёт в голову.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А вот с ребёнком , не лучшая идея. Это все таки опасная порода собак, кто бы что ни говорил, мало ли что взбредёт в голову.
Все собаки опасны. Зашла в комнату к внуку, когда он заснул, чтобы выключить свет, так наша собака не дала мне даже шагу ступить в направлении внука, рычала на меня и лаяла, я думала покусает.


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Поведение собаки полностью зависит от хозяина! Причем это закладывается со второго месяца.даже малейший испуг маленького щеночка дает отпечаток на его психику и реакцию в дальнейшем.все,как у людей,только говорить не могут!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5508
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22663
Все собаки опасны. Зашла в комнату к внуку, когда он заснул, чтобы выключить свет, так наша собака не дала мне даже шагу ступить в направлении внука, рычала на меня и лаяла, я думала покусает.
Охраняла малыша  :happens:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Бояться надо людей!)
расскажите это покусанным детям и взрослым.. O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Они не злые.. просто психика неустойчивая. Один щелчок и все! Очень многие это твердят.  O:-)
 Нас лично 2 кинолога отговорили от покупки питбулей и ротвейлеров. :happens: Хотя обожаю до безумия питти и ротти. Глубоко вздыхаю..  )))
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 04:19 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Охраняла малыша  :happens:
От хозяев??? Она не охраняла, а охренела! Просто решила что малыш ее щенок, поэтому и охраняла как своего. А так не должно быть! Были случаи когда собаки не пускали матерей к малышам. Просто ревновали и собственничали. Это уже потенциальная угроза для всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 55.