Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

О коронавирусе  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5763
  • Карма: 20249
3
ссылка

Кто умрёт от коронавируса?
24 марта
В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.
Очередь до этого видео (оно было записано 4 ноября 2020 года и стало кликбейтным) дошла сразу же после записи и транскрибирования «трёх шестёрок». Случайность? Возможно. Однако последовательность и записи и транскрибирования произошла именно так, как произошла. Мы действительно не помним детально то, о чём рассказываем в том или ином материале. И «особенно не помним», если контент записывался в трансе.

Обратите внимание насколько логично «звучит» написанное ниже в контексте материала о трёх шестёрках. Особенно пример кода с тремя восьмёрками. Три шестёрки — это неслучайно выбранные цифры. Три шестёрки — это «недоделанные» восьмёрки, то есть «недоделанные» символы бесконечности. Мы об этом ничего не рассказали в материале «666», но после, в разговоре с Вельзевулом, задали ему вопрос о том, почему были выбраны именно шестёрки.

— Тогда поговорим о коронавирусе.

— Конечно.

— Коронавирус — это искусственно созданный вирус или вирус естественного происхождение?

— Я не понимаю, что такое «естественное происхождение вируса»…

— У человечества бытует мнение, что вирусы появляются в природе и тем или иным образом вселяются в живые организмы, развиваются, модифицируются…

— Всё, что создано в мироздании, создано рукотворно с помощью и под надзором создателя.

— С какой целью был создан коронавирус?

— Очистка.

— Какой процент должен очиститься?

— Процент чего?

— Людей (биороботов).

— Должно остаться 25−30% от того количества людей, которое сейчас есть на планете (Земля).

— Какие слои населения подвержены воздействию коронавируса больше всего?

— Этому вирусу подвержены те люди, у которых в коде души есть повреждённый код — код злости.

— Что такое «код злости»?

— Есть код души, в котором записано всё, что есть у человека — все программы и эмоции. Злость, это тоже эмоция и она отображается определённым цифровым значением. Те люди, у которых есть это цифровое значение в коде души подвержены этому вирусу.

— Есть ли какие-то значения количества злости в процентных соотношениях? Ведь каждый человек может быть злым, в той или иной ситуации.

— Не каждый. Речь идёт об определённом коде. Я не могу его назвать.

— То есть все люди, которые заражаются коронавирусом…

— У них есть определённый шифрованный код. Например, (но это всего лишь пример) комбинация цифр 888 в коде души говорит о том, что у человека есть код злости. Из-за наличия комбинации этих цифр происходит встраивание вируса в этот участок кода, и эта комбинация цифр подвержена поглощению коронавирусом. Естественно, код совершенно другой, но я не могу вам его назвать.

— То есть все люди, которые заразились, у них есть…

— Определённое цифровое значение в коде души, верно.

— Зависит ли возможность заражения вирусом от уровня вибраций?

— Конечно.

— Какие цифры?

— 2,5 герца.

— Вопрос по поводу ВИЧ.

— Слушаю.

— Насколько низко должны опуститься вибрации для того чтобы возникла возможность заражения ВИЧ?

— С каждым вирусом есть большая проблема. Он (вирус) может встроиться в определённый орган, у которого низкие вибрации. (во всех органах вибрации разные, где-то выше, где-то ниже, у органов, скомпрометированных заболеваниями, вибрации низкие — примечание автора) Вирус уничтожает людей, у которых низкие вибрации и есть «определённые» комбинации цифр в коде души. Если говорить о ВИЧ, то вибрации должны быть 1,8 герца и ниже.

— То есть когда-то давным-давно я не заболел ВИЧ, потому что мои вибрации были намного выше чем 1,8 герца?

— Абсолютно верно.

— Ну, и соответствующие группы риска, которые медицина выделяла для людей, заражавшихся ВИЧ… Я сейчас не буду их перечислять…

— Конечно. Ты правильно думаешь. У каждого вируса есть «своя» прослойка людей, с определёнными комбинациями цифр в коде души, которая подвержена воздействию того или иного вируса.

— А что на счёт людей, которые заболели коронавирусом, но не умерли?

— Им повезло.

— Просто повезло?

— Их высокие вибрации поглотили вирус.

— Если я правильно понимаю, для заражения коронавирусом необходимо «выполнение двух условий»: наличие определённой комбинации цифр в коде души и низкие вибрации — ниже 2,5 герц.

— Совершенно верно, и поражаться может какой-нибудь орган.

— Почему чаще всего поражаются лёгкие?

— У большинства людей лёгкие находятся в плохом состоянии — кислород на вашей планете оставляет желать лучшего. Отравляющие вещества, которые человечество активно употребляет, понижают вибрации (лёгких). Кроме того, этот орган (лёгкие) плохо развит у представителей планеты Земля.

— Ну, мозги у нас тоже плохо развиты.

— Но вирус на них не действует.

— Что ещё кроме лёгких у нас плохо развито?

— Много чего.

— Проще спросить, что у нас хорошо развито?

— Мало чего.

— Каким образом люди могут обезопасить себя от заражения коронавирусом?

— Убирать код, из-за которого происходит заражение вирусом.

— А каким образом этот код убирается?

— Вы это делаете. Существуют блоки (в подсознании), которые несут этот код. Эти блоки необходимо убрать, переписав участки кода души. Работа с подсознанием (которую делаем мы — примечание автора) приводит к переписыванию кода души. У каждой души, которая пришла в реинкарнацию на Землю или другую планету, есть изначальный код. Во время реинкарнаций код души меняется и, как правило, не в лучшую сторону. Во время реинкарнаций люди «нарабатывают» огромное количество проблем, и эти проблемы нужно убирать. Иногда (в особо сложных ситуациях) код души может быть изменён только с помощью представителей высшего космоса (например, Морана или меня). В таких ситуациях мы (Моран или я) переписываем код души и отключаем от ограничивающих эгрегоров.

— Кармические узлы — это тоже изменённый код?

— Конечно.

— Соответственно, ношение масок, перчаток, использование антисептиков — абсолютно бессмысленно.

— Каких масок?

— Люди носят матерчатые маски на лице и думают, что таким образом предохраняют себя от заражения коронавирусом.

— Код души от этого не меняется.

— Многие люди не верят в существование души…

— Это встроенный битый участок кода души. Как, например, мутационный ген, добавленный в геном и ведущий к мутации.

— Получается, что у нас на планете 70% мутантов.

— Даже больше. Мутации при этом обязательно происходят.

— Кроме чистки населения ещё есть какой-то смысл в создании и запуске этого вируса?

— Нет, только отбор.

— Мы недавно разговаривали с Дедом, но он был очень корректен в своих высказываниях, по объективным причинам. Есть ли прогноз касательно того насколько успешно произойдёт переход в четвёртое измерение? Сколько людей останется?

— Эта цифра уже известна. От 2,5 до 3 млрд. человек.

— Где они будут территориально располагаться? (в основном)

— Славянские народы.

— Восточные или западные?

— Не берусь сейчас говорить о местонахождении.

— С чем связано то, что в основном останутся славянские народы?

— Высокий уровень развития, осознанности.

— Можешь дать точное определение осознанности? В интернете очень много весьма странной информации на эту тему. Мы понимаем, что такое осознанность, но я прошу тебя сделать точную формулировку осознанности.

— Понимания происходящего в мироздании в глобальном масштабе в точке здесь и сейчас.

— То есть о том, что существует душа, о том, что существует развитие, о том, что существуют сущности, о том, что существуют энергии, о том, что мы не одни…

— И о том, что существует глобальный космос. Да, всё верно. Помимо знания это нужно осознавать и принимать.

— К какому году, примерно, население Земли сократится до тех цифр, которые ты озвучил?

— К 2034 году.

— Географически планета изменится? Останутся ли материки и части света, которые существуют сейчас?

— Конечно. Материки так быстро не меняются.

— Изменится плотность населения и территориальное распределение на планете?

— Совершенно верно.

— Насколько я понимаю из того, что ты сказал, наиболее густозаселённой частью планеты останется Евразия.

— Верно. Ещё вопросы?

— Думаю, что это всё.

— Я попытался объяснить простым и земным языком. Если я начну объяснять научным языком, многие не смогут понять.

— Почему именно ты являешься нашим куратором?

— Вы представители нашей планеты.

— На которой мы никогда не были.

— К сожалению. Но это ваш выбор. Ваше развитие началось здесь, на планете Земля, и оно идёт дальше и довольно успешно.

— Какие изменения претерпит человеческое общество в социальном аспекте после того как останется настолько мало людей на планете?

— Очень сильно вырастет осознанность человечества планеты Земля. Останутся только те, кто готов идти вперёд и развиваться.

— Исходя из такого перераспределения населения, насколько я понимаю, ни о каких государствах речи идти не будет.

— Тема государств, это отдельная тема, которая современным человечеством очень тяжело воспринимается. Но мы об этом можем поговорить с вами. (не записывая — примечание автора)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
О коронавирусе
« Ответ #1 : 25 Июня 2022, 19:38 »
Чё за х...ня?)))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
О коронавирусе
« Ответ #2 : 25 Июня 2022, 19:45 »
Чё за х...ня?)))
А я постеснялась сказать так .)))))))) Чуть мозг не сломала ,пытаясь понять что это . Решила было , что начался маразм ,первая стадия .)))
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 19:46 от Джибраил »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31248
  • Карма: 168085
О коронавирусе
« Ответ #3 : 25 Июня 2022, 19:55 »
И я постеснялась  :xixixi: Честно домучила текст до конца.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
О коронавирусе
« Ответ #4 : 25 Июня 2022, 19:57 »
херасе вы мазохисты, я только до вопроса про ВИЧ осилила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О коронавирусе
« Ответ #5 : 25 Июня 2022, 20:13 »
Я думала, я одна такая деревня с мухаме, что ни черта не поняла.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
О коронавирусе
« Ответ #6 : 25 Июня 2022, 20:15 »
Я думала, я одна такая деревня с мухаме, что ни черта не поняла.
Да там о духовном, вибрации-хренации.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О коронавирусе
« Ответ #7 : 25 Июня 2022, 20:16 »
Да там о духовном, вибрации-хренации.
У нас дьяк в селе такому не учил *жалуется*


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О коронавирусе
« Ответ #8 : 25 Июня 2022, 20:17 »
Забыла напрочь имя-фамилие, сюда приносили лекции и музЫку.  Какой-то хрен тоже лекции с вибрациями читает.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
О коронавирусе
« Ответ #9 : 25 Июня 2022, 20:18 »
У нас дьяк в селе такому не учил *жалуется*
Вощим, вкратце: ковидла это не зараза, это только на вибрации оченно злых людей приманка.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
О коронавирусе
« Ответ #10 : 25 Июня 2022, 20:19 »
— Что ещё кроме лёгких у нас плохо развито? — Много чего.
— Проще спросить, что у нас хорошо развито? — Мало чего.
:happens:
Внутренние органы не приспособлены, позвоночник страдает из-за прямохождения...Зачем же нас создатели  такими сделали? :neponimay:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31248
  • Карма: 168085
О коронавирусе
« Ответ #11 : 25 Июня 2022, 20:31 »
А что на счёт людей, которые заболели коронавирусом, но не умерли?

— Им повезло.

— Просто повезло?

— Их высокие вибрации поглотили вирус.
Много нас, с высокими вибрациями  :lol: Повезло.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
О коронавирусе
« Ответ #12 : 25 Июня 2022, 20:35 »
Много нас, с высокими вибрациями  :lol: Повезло.
Злые, но не очень. Небезнадёжны.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
О коронавирусе
« Ответ #13 : 25 Июня 2022, 20:48 »
А, конеШна, если  транскрибирование, то конешно... (чешу в затылке) оно, это самое :gigigi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О коронавирусе
« Ответ #14 : 25 Июня 2022, 20:53 »
Вощим, вкратце: ковидла это не зараза, это только на вибрации оченно злых людей приманка.
Вот теперь все сразу стало понятно.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.