Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Я —сволочь..  (Прочитано 6294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я —сволочь..
« Ответ #165 : 15 Сентября 2017, 14:34 »
Из за границы деньги перечисляются с любого банка на расчетый счет вашей карты.  Нужно позвонить в банк и спросить данные для перевода из-за рубежа. Они дают какие-то буквы и цифры. Забыла, как правильно называются. Мне по телефону их назвали.
Я знаю, Танюш. Можно и без карты, по паспортным данным. Я так пересылала.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я —сволочь..
« Ответ #166 : 15 Сентября 2017, 14:50 »
Понятно.
Freelins, так кажется она называлась... Там не только дизайнеры, можно проги создавать, тексты писать, слоганы... Я в основном логотипы рисовала, иногда рерайтом занималась- это проще всего: переставляешь слова с оригинала или синонимы  и отправляешь заказчику, но и платят за это мало.
Вот ещё eTXT, не знаю, пойдет он у тебя...   там только тексты.
Впервые слышу о такой программе. Я полагал, что вы пользововались дизайнерскими программами типа Photoshop, Corel Draw, Adobe Illustrator. Это самые распространённые и используемые.
а ТХТ это обычный текстовый формат. Блокнот в Windows.

А на логотипах дизайнеры обычно зарабатывают хорошие деньги, ведь логотип это знак авторского права, бренда и т.п.

Ты меня не понял. Вот, например, я могу пойти в банк и получить перевод как физ.лицо от физ.лица из-за границы. Я получаю через вестерн юнион, другие системы для России у нас ликвидировали.
У нас тоже только Вестерн Юнион. Но я им никогда не пользовался. Там вроде бы перевод денег дольше ждать надо, чем через банк? Это же работает как наличный расчёт, не?
Я, честно говоря, сомневаюсь, что если вы работаете на организацию, то организация будет расплачиваться с вами подобным образом. Это как-то не по-деловому что ли. :happens:

Там должно быть побольше, чем Вестерн. Но, думаю, от нашей системы мало отличается - получить и переслать из/в  друг.гос-во можно как через филиалы банков, так и через терминалы, которые тоже на каждом углу. Мы тоже СА, у нас не проблема.
Нет, только Вестерн у нас. И только через филиалы банков или через сам банк. Никаких терминалов для этого.
К тому же, если тебе выслали деньги в иностранной валюте, например, в долларах, то при получке ты получаешь ту же сумму в эквиваленте валюты местной.
Но фишка в том, что курса доллара у нас два: белый и чёрный. Объяснять, думаю, не нужно.

Из за границы деньги перечисляются с любого банка на расчетый счет вашей карты.  Нужно позвонить в банк и спросить данные для перевода из-за рубежа. Они дают какие-то буквы и цифры. Забыла, как правильно называются. Мне по телефону их назвали.
Буквы и цифры - реквизиты?
У меня есть карта только для местных безналичных расчётов. Для внешних расчётов нужна Visa-карта.
А на Вестерн-Юнион надо самому идти и в руки, по паспортным данным, наличные получать.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я —сволочь..
« Ответ #167 : 15 Сентября 2017, 15:02 »
У нас тоже только Вестерн Юнион. Но я им никогда не пользовался. Там вроде бы перевод денег дольше ждать надо, чем через банк? Это же работает как наличный расчёт, не?
Я, честно говоря, сомневаюсь, что если вы работаете на организацию, то организация будет расплачиваться с вами подобным образом. Это как-то не по-деловому что ли.
Вестерн Юнион- это мгновенный перевод. Насчёт организации- я работаю на контору, которая занимается установкой систем видео наблюдения, контроля доступа ну и оборудованием приторговывает. Мне было удобно получать з/п переводом, я просто с шефом договорилась, вот он мне как физ.лицо физ.лицу и отсылает.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я —сволочь..
« Ответ #168 : 15 Сентября 2017, 15:05 »
иностранной валюте, например, в долларах, то при получке ты получаешь ту же сумму в эквиваленте валюты местной.
Я уверена, что ты можешь выбрать в какой валюте получать. Я заказываю себе в банки рубли, а мой работодатель в свою очередь при переводе указывает валюту, которую я должна получить. Забираю рубли- и меняю их иду у менял.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я —сволочь..
« Ответ #169 : 15 Сентября 2017, 15:12 »
Впервые слышу о такой программе. Я полагал, что вы пользововались дизайнерскими программами типа Photoshop, Corel Draw, Adobe Illustrator. Это самые распространённые и используемые.
а ТХТ это обычный текстовый формат. Блокнот в Windows.

А на логотипах дизайнеры обычно зарабатывают хорошие деньги, ведь логотип это знак авторского права, бренда и т.п.
У нас тоже только Вестерн Юнион. Но я им никогда не пользовался. Там вроде бы перевод денег дольше ждать надо, чем через банк? Это же работает как наличный расчёт, не?
Я, честно говоря, сомневаюсь, что если вы работаете на организацию, то организация будет расплачиваться с вами подобным образом. Это как-то не по-деловому что ли. :happens:
Нет, только Вестерн у нас. И только через филиалы банков или через сам банк. Никаких терминалов для этого.
К тому же, если тебе выслали деньги в иностранной валюте, например, в долларах, то при получке ты получаешь ту же сумму в эквиваленте валюты местной.
Но фишка в том, что курса доллара у нас два: белый и чёрный. Объяснять, думаю, не нужно.
Буквы и цифры - реквизиты?
У меня есть карта только для местных безналичных расчётов. Для внешних расчётов нужна Visa-карта.
А на Вестерн-Юнион надо самому идти и в руки, по паспортным данным, наличные получать.
(кликните для показа/скрытия)

Фиона, прости! Зафлудила я твою тему!
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 15:26 от Нагайна »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я —сволочь..
« Ответ #170 : 15 Сентября 2017, 16:03 »
Я уверена, что ты можешь выбрать в какой валюте получать. Я заказываю себе в банки рубли, а мой работодатель в свою очередь при переводе указывает валюту, которую я должна получить. Забираю рубли- и меняю их иду у менял.
У нас такого нет.
Получку можно будет получить только в эквиваленте местной валюты.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я —сволочь..
« Ответ #171 : 15 Сентября 2017, 16:15 »
У нас такого нет.
Получку можно будет получить только в эквиваленте местной валюты.
жениться нужно... на россиянке... на Руби, к примеру

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Я —сволочь..
« Ответ #172 : 15 Сентября 2017, 16:32 »
жениться нужно... на россиянке... на Руби, к примеру
как вслепую жениться? вдруг получиться что взАмуж ыходишь :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я —сволочь..
« Ответ #173 : 15 Сентября 2017, 16:38 »
жениться нужно... на россиянке... на Руби, к примеру
он писал что женат и дочка есть ...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я —сволочь..
« Ответ #174 : 15 Сентября 2017, 16:46 »
жениться нужно... на россиянке... на Руби, к примеру
А на вас жениться нельзя?  :bnu:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я —сволочь..
« Ответ #175 : 15 Сентября 2017, 18:13 »
Нехнаю кому больнее...она вены порезала  пьяная...
оо мой случай. только она два раза в себя нож воткнула. и уже после запоя. говорят такое не возможно. раз можно себя ткнуть ,но не два. теперь знаю что возможно. и таких автоматом в псих. кладут. моя тоже лежала. но все равно плохо закончилось,хоть и не сразу.фиона, сочувствую.и знаю как это жить с таким человеком. и все равно жалко

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Я —сволочь..
« Ответ #176 : 16 Сентября 2017, 03:25 »
оо мой случай. только она два раза в себя нож воткнула. и уже после запоя. говорят такое не возможно. раз можно себя ткнуть ,но не два. теперь знаю что возможно. и таких автоматом в псих. кладут. моя тоже лежала. но все равно плохо закончилось,хоть и не сразу.фиона, сочувствую.и знаю как это жить с таким человеком. и все равно жалко
Ой девочки, досталось вам  :facepalm:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я —сволочь..
« Ответ #177 : 16 Сентября 2017, 17:36 »
Ой девочки, досталось вам  :facepalm:
к сожалению,видимо генетика. у нас родни не много ,но в каждой семье это есть в разной степени. мне "повезло" у меня двое.
а что делать,будем жить!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я —сволочь..
« Ответ #178 : 16 Сентября 2017, 18:56 »
сожалению,видимо генетика. у нас родни не много ,но в каждой семье это есть в разной степени. мне "повезло" у меня двое.
а что делать,будем жить!
Сочувствую. Отец мой так... Нет его уже. Но не сам, помогли ему. Боль моя на всю жизнь.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Я —сволочь..
« Ответ #179 : 16 Сентября 2017, 19:09 »
отдохни немного.ты же не железная.я тебя понимаю.я меня мама тоже фестивалит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.