20 Мая 2024, 13:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от assa

Тема: Холостяк на ТНТ 6 серия от 14.04.2012  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2013, 02:00
Прочитано 2477 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор



15 Апреля 2013, 23:12
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

С каждым разом становится все горячее и горячее ))))) на след.голсование уйдет грузинка ))))))) слишком она тормозит много и предъявляет много ))

16 Апреля 2013, 10:00
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Такая хрень.точно проект для Самсы замутили,этот первопроходец,самса на подлёте хихи.что хорошего ,девок унижают...а парень тухляк и вообще на рожу стрёмный.


16 Апреля 2013, 11:12
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А мне нравится и проект, и холостяк! Это вам не отбросы дурки, холостяк - красавчег ))) с большим удовольствием жду воскресенья, чтобы посмотреть новую серию, а дурку уже сто лет ре смотрела )

16 Апреля 2013, 15:31
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Такая хрень.точно проект для Самсы замутили,этот первопроходец,самса на подлёте хихи.что хорошего ,девок унижают...а парень тухляк и вообще на рожу стрёмный.
Я смотрю проект что называется "одним глазом", но по-моему Холостяк должен быть во всех смыслах "завидный жених" (и внешне, и финансово, и тп). Каким боком сюда вписывается Самсонов? Только амбициями...  :laughy:


28 Апреля 2013, 20:29
Ответ #5
Оффлайн

rosita550


Я смотрю проект что называется "одним глазом", но по-моему Холостяк должен быть во всех смыслах "завидный жених" (и внешне, и финансово, и тп). Каким боком сюда вписывается Самсонов? Только амбициями...  :laughy:
самса вообще быдло-бомж !еще и страшный!и девушку обеспечить он не сможет,он сам ищет кто бы его обеспечил....ну какой из него холостяк,над ним только стебаться можно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: