Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Колесниченко  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Уууух!!! Какая жаришка!!! В этот раз я ТЕЛЕВЕДУЩАЯ КолЕсниченко 😂😍🙏🏼❤️ Смотрите СЕГОДНЯ в 19:50 на 1-м канале меня в передаче "Пусть говорят" - тема очень интересная и я себе нравлюсь 🙌🏽☝🏼🤣😅 #1канал #пустьговорят


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163994
Колесниченко
« Ответ #1 : 15 Августа 2017, 19:55 »
Да сама ты смотри эту "Муть говорят"  :D ЭкспертШа  :D

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Колесниченко
« Ответ #2 : 15 Августа 2017, 20:28 »
Сегодня смотрела передачу, до чего ж страшна, жуть  :) Красота- страшная сила!


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Колесниченко
« Ответ #3 : 15 Августа 2017, 21:05 »
 :lol: :lol: :lol: :lol:телеведущая :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67052
Колесниченко
« Ответ #4 : 15 Августа 2017, 21:11 »
До чего страшнючая стала :shock:.Переделка  до добра не доводит. :lol:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Колесниченко
« Ответ #5 : 15 Августа 2017, 21:15 »
Ну и чо? Посмотрел. Она эксперт по извращениям Саакашвили? Сидит чё то вещает... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24447
Колесниченко
« Ответ #6 : 15 Августа 2017, 22:46 »
Случайно переключая, попала на высказывания "звёздной ведущей" (интересно, что она ведёт или вела?...). Она активно себя предлагает в роли подруги Мишико и готова быть в правительстве Украины... Заметьте её!...
И, да подурнела, после всех переделок...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 50.