28 Апреля 2024, 18:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: Посоветуйте Дашке  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2017, 07:10
Прочитано 2207 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

8
Посоветуйте интересную книгу, я люблю что-то на гране треша, что-бы в конце просто офигеть)
есть что-то такое?


09 Августа 2017, 07:15
Ответ #1
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Читательница!  :laughy: Хоть бы книжку какую в руки взяла! А то держит в руках лист формата А4 и умничает! :laughy:

09 Августа 2017, 07:21
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Посоветуйте интересную книгу, я люблю что-то на гране треша, что-бы в конце просто офигеть)
есть что-то такое? (Изображение удалено из цитаты.)
Войну и мир возьми! Офигеешь!


09 Августа 2017, 07:28
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Камасутру может...или для нее и это сложно будет....  :)8

09 Августа 2017, 07:30
Ответ #4
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

"Уши машут ослом. Сумма политтехнологий". Будешь офигевать не в конце, а с самого начала. С названия, практически  :gigigi:


09 Августа 2017, 07:32
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

"Уши машут ослом. Сумма политтехнологий". Будешь офигевать не в конце, а с самого начала. С названия, практически  :gigigi:
Гы. Я сама офигела уже  :laughy:
Амишенька, привет  :lasso:

09 Августа 2017, 07:34
Ответ #6
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Гы. Я сама офигела уже  :laughy:
Амишенька, привет  :lasso:
:laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

09 Августа 2017, 07:36
Ответ #7
Оффлайн

21+


Ты сама как треш... Какие еще книжки :laughy:


09 Августа 2017, 07:56
Ответ #8
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

писят оттенков серого наверное,то что я читаю,Дурье не подойдёт :happens: :happens: :happens:

09 Августа 2017, 08:37
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Колобок почитай. Сначала треш, а в конце офигеешь. И уровень как раз твой.  O:-)

09 Августа 2017, 09:18
Ответ #10
Онлайн

мадамочка


Репку почитай , память потренируй .

09 Августа 2017, 09:24
Ответ #11
Онлайн

Техас115

Колючая команда

теремок не может не впечатлить.  :happens:

09 Августа 2017, 09:33
Ответ #12
Онлайн

мадамочка


теремок не может не впечатлить. 
Жестоко вы с ней , философский смысл этого произведения может повредить душевному здоровью этой беззаботной женщины .

09 Августа 2017, 09:40
Ответ #13
Оффлайн

Айрен


Девчонки, а правда кто что читает? Я сейчас Золя "Чрево Парижа ",очень красиво написано!

09 Августа 2017, 09:48
Ответ #14
Онлайн

Техас115

Колючая команда

я читаю Литвиновых - "здесь вам не сакраменто".  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: