Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Лена Миро/Не хочу быть заложницей вашей тупости  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Мы часто становимся заложниками своих идей. И даже не их самих, а того, как их поняли окружающие.

Не знаю, как вы, но на меня вечно навешивают различные штампы: это ты говорила! Ты писала! Ты пропагандировала!

Сначала я просила цитаты, и мне их показывали. Я ужасалась, как сказанное мной можно было интерпретировать в таком контексте?! Что в голове человека, который так понял мои слова -- говно, разжижение или мозг злобненькой инфузории?

Я давно перестала кому-либо что-то доказывать. Умный и сам поймёт, а дураку ничего не объяснишь. Я устало баню дебилов, которые вешают своё восприятие моих слов на меня.


Мне говорят, что я истязаю себя диетами. Странно, но я ведь ем всё, что хочу.

Да, я не закидываюсь тортами, не жру сахар, стараюсь питаться мясом, которое выращено без антибиотиков и издевательств.

Страдаю ли я при этом? Отнюдь, я давно равнодушна к еде. Если у толстой бабы -- натуральная ломка в полночь у холодильника, то «белый друг» для меня -- всего лишь предмет мебели, не вызывающий никаких ночных чувств.

Не верите?

Проведите эксперимент сами. Откажитесь от сахара на пару недель вообще. Ни ложечки, ни малой толики не употребляйте его. Исключите продукты, в составе которых он есть -- горчицу, кетчуп, прочие консервы и хлеб.

Неделю вас будет натурально ломать, потому что сахар -- похуже любого наркотика. Треволнения, депрессия, страх, упадок сил и головная боль с плохим настроением гарантированы.

Но что произойдёт после этого? Через пару недель организм перестроится, зависимость от сахара исчезнет, и вы спокойно начнёте жить без него.

Описав этот процесс, что я сейчас получу? В очередной раз любительницы тортов и пирожных назовут меня анорексичкой и фитнес-фашистом, которая пропагандирует голодание и хочет превратить прекрасных жирух в стероидных качков.

Вам смешно? А я после каждого поста с этим сталкиваюсь.

Плывём дальше. Напишу про какого-нибудь отвратительного персонажа. На его примере покажу -- девки, зайки мои хорошие, вы видите, какая это мерзость и гадость?! Не делайте так, не будьте такими, будьте лучше, не берите с моральных уродов пример!

Что я слышу в ответ? Бинго, вы уже угадали: Лена, ты злобная  божье создание :swearing: ! Откровенно завидуешь успеху прекрасной матери или безумно популярной звезде, которая прикупила пару миллионов ботов-подписчиков в Инстаграм!

Что самое отвратительное во всех этих ситуациях? Все эти люди читают не то, что написано, а видят в моих постах что-то своё.

Прекрасно иллюстрирует сказанное недавний случай.

Звонит как-то лично знакомый мне адвокат одной из таких звездулек. Извиняющимся голосом докладывает, что «звИзда» прочитала мой пост, оскорбилась и решила подать на меня в суд.

Адвокат, человек, который оперирует фактами, спрашивает «звИзду», на что, собственно, та обиделась -- в статье нет ни единого оскорбления и клеветы. Публичная девка впала в истерику, закричала, что «гадости видят даже подписчицы»!

Ну, как всегда -- все смотрят в книгу, а куры там видят фигу.

Что ж, сказала я товарищу адвокату, пусть идёт в суд и выставит себя в очередной раз неадекватной дурой. Вместе с подписчицами -- благо, не привыкать ей к этому.

«Почему на неё никто не подаст в суд»? Да потому, куры, что вы читать не умеете -- и это единственная причина. Пишешь вам про здоровье, коррупцию, любовь к Родине и к себе, а вы всё зудите о зависти, о своих оскорблённых задницах и о холодильнике -- своём лучшем друге.

К чему это я? Ах, да: не собираюсь быть и не буду заложницей ваших представлений о том, что я написала. Видите противоречие? Это означает одно -- вы читать не умеете, а значит, берите в руку букварь и...

И как там? Мама мыла раму? Так идите и мойте! Куры.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну анорексичка это она себе льстит. Ленка нормальный брутальный такой мужик ну на морду отднозначно.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167007
"Это означает одно -- вы читать не умеете, а значит, берите в руку букварь и" :neponimay:
А вдруг наоборот - вы плохо пишите, мадам, что предполагаемый глубокий смысл не просматривается, а чаще видна элементарная, мещанская зависть... Больше надо читать, чтобы ярко писать...


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Много чести про неё писать, пусть затухнет.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Это что за "фотошедевр"? Ленкин лысый постарался? Плохо получилось O:-) получилась - старушка в ностальгической печали :happens:


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Миро, ты красава!!!! В самую суть попадаешь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.