Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 4. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Соцсети возмущены историей женщины, которую попросили надеть закрытый купальник  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12

«Смущаете мужчин». Соцсети возмущены историей женщины, которую попросили надеть закрытый купальник
Американка рассказала, как у общественного бассейна ей посоветовали надеть закрытый купальник, чтобы не смущать находившихся там мужчин своим телом, ещё восстанавливающимся после рождения ребёнка. История разлетелась по интернету и возмутила пользователей соцсетей, которые вступились за женщину. Однако она и сама смогла за себя постоять.

Эту историю рассказала в фейсбуке жительница города Канзас-Сити в штате Миссури Лекси Синклер. По её словам, ситуация произошла, когда она пришла к местному бассейну вместе со своим 4-месячным сыном Кристианом.
Когда я надевала на Кристиана шапочку для плаванья, подошла женщина примерно лет 50-ти. Она заговорила со мной о Кристиане, спрашивала про его возраст, вес, как он спит и так далее. А затем перешла к разговору о том, что мужчинам у бассейна было бы комфортней, если бы я носила слитный купальник. Потому что бикини не очень подходит для матери, особенно той, которая «ещё восстанавливается».

Лекси говорит, что была готова высказать всё, что подумала о той женщине, но решила поступить по-другому — улыбнуться, поцеловать сына и сказать:

Я горжусь своим телом. За год я набрала 50 фунтов (около 22 кг) и сбросила 37 (почти 17 кг). Я вырастила человека и дала жизнь маленькому чуду. Моё тело давало пищу моему ребёнку. Так что да, моё тело может быть не лучшим зрелищем для мужчин. Мои растяжки и живот выглядят не очень сексуально. Но они доказывают, что я сделала что-то потрясающее, и у меня есть мужчина, который любит меня и находит даже более сексуальной и красивой сейчас.

В конце своего послания Синклер уточняет, что ей не интересно, что думают о ней другие мужчины, а также такие женщины как та, что сделала ей замечание, и желает всем хорошего дня.

Публикация разлетелась по фейсбуку — её перепостили больше 23 тысяч раз. Под ней также оставили больше полсотни комментариев люди, поддерживающие автора.
— Ты прекрасна внутри и снаружи, не слушай людей, которые несут негатив.
— Не могу в это поверить. Люди сошли с ума! Ты прекрасно выглядишь!
— Я очень рада, что ты так восприняла это. Ты очень сильная мамочка!
— Отлично сказано! Потрясающе. И ты выглядишь супер!

Лекси была тронута вниманием, которое получила после публикации своей истории.
Я никак не ожидала такого отклика. Поддержка моих друзей, семьи и НЕЗНАКОМЦЕВ просто потрясающая. Я так благодарна вам всем. И я так рада, что могу помочь другим женщинам укрепить уверенность в себе, — написала она позже.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Молодец :applo2: ответ более чем исчерпывающий,а там не было мужчин. там были моральные уроды.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Никто не скажет женщине гадость лучше, чем другая женщина. :xixixi: И исключительно из добрых побуждения. Хотя я не понимаю, что делать четырехмесячному ребенку в общественном бассейне. O:-)


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А кому какое дело,на наших пляжах и похлеще можно увидеть,да я и сама не идеальна. :flower3:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
глупость какая
нафига спецом собственные недостатки выпячивать
комплексы али что?
и закрытый купальник в бассейне уместнее, даже для обладательниц идеального тела


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ваще то в таком купальнике загорать надо...а в бассейне лучше закрытый.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
 :hihihihi: ну-ну прям так и вещала она... Ох уж эти интернет умники...  O:-) замечание ей может и сделали, и вполне возможно из лучших побуждений, но вот что она такой ответы выдавала - не-а  O:-) Смотрю модно из любой некомфортный ситуации пост в фейсбуке делать... То одной про цветные волосы сказали, то другую (о ужас) уступить место попросили...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1994
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.