Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

60-летняя конкурентка «Миссис России»: «Все были такие красивые, молодые, а нагр  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568335
8

Татьяна Другова

60-летняя конкурентка «Миссис России»: «Все были такие красивые, молодые, а награду взяла я!»

     Психолог Татьяна Другова объяснила, почему возникла путаница после конкурса «Мисс Россия мира». Корона победительницы оказалась сразу у нескольких участниц.

8 июня 2023

     Недавно в Москве прошел финал конкурса «Миссис Россия мира — 2023». Громкий титул получила участница из Хабаровска Наталья Оскар. Пока блондинка принимала поздравления в соцсетях, а заодно и критику в адрес своей внешности, психолог из подмосковного Чехова — Татьяна Другова — тоже объявила о победе.

«Дорогие друзья, огромное спасибо за то, что поддерживали, следили! Горжусь собой! Горжусь вами! Я стала ''Миссис Россия''! И это круто! Очень страшно в моем возрасте было выходить на огромную сцену в купальнике, но и это получилось», — написала она в социальных сетях.

Этот пост дал старт целому витку новостей: корону победительницы оспаривает другая участница — скандал! Неужели не обошлось без интриг, задались мы вопросом и дозвонились Татьяне Друговой.

Почему сразу две участницы заявляют о своей победе — Woman.ru узнал из первых уст.

Татьяна Другова

Татьяне Друговой 60 лет, она известный психолог и в конкурсе красоты принимала участие впервые. И сразу такой результат! На вопрос, кто же все-таки победил, она отвечает четко и по делу.

«Наталья — ''Миссис Россия''. Она может отправиться в Лас-Вегас на ''Миссис мира'', а я взяла титул ''Миссис Россия Гранд'' — я могу принять участие в ''Миссис Вселенная'', который пройдет на Филиппинах осенью», — рассказывает Татьяна.

Внесем ясность окончательно — в конкурсе были разные номинации:

«Миссис Россия мира» от 18 до 40 лет — Алиса Голубева.

«Миссис Россия Классик»  номинация 40+ — Олеся Миронова.

«Мисси Россия Гранд», номинация 55+ — Татьяна Другова.

«Миссис Россия Гран-при» — Наталья Оскар.

Наталья Оскар

«Ничего не придумано с моей стороны, ни одного слова. Пишут ''оспаривает''. Нет! Нет и мысли что-то оспаривать. Я понимаю, что это недоработка, недопоняли и написали, что увидели. Но я не расстроилась и не разочаровалась, прочитав такое о себе.

Меня не касается, нет ни злости, ни ненависти. Говорят и говорят. Не могут же все хорошо говорить, некоторые и плохо. Но я тоже хочу внести ясность — мне нечего оспаривать, я в своей возрастной категории взяла первенство. Мне кажется, впервые разрешили участниц 55+, чтобы мы были на равных с теми, кто гораздо моложе. Я честно принимала участие и получила свою награду заслуженно. Согласитесь, в 60 лет выйти на сцену и участвовать в этом марафоне наравне с девчонками которые вполовину моложе тебя — это дорого стоит», — рассуждает Татьяна.

Татьяна Другова

Татьяна из тех, кто не готовился к конкурсу месяцами. Страха сцены у нее нет, по работе психолог часто становится спикером на различных мероприятиях, а с мотивацией и вовсе все в полном порядке. Как настроить человека на победу, Татьяна тоже знает благодаря своей профессии. Так что соревнуясь в своей возрастной категории, она прежде всего хотела доказать: «ничего не закончено в этом возрасте. В любом возрасте можно добиваться успеха и проявлять себя».

«У нас в первый день была презентация себя. Все так постарались! Приехали из разных регионов в костюмах, с поддержкой. А я ехала утром и думала: ээНу что я скажу, как представлю себя? '' Понимала, что бы я не придумала, будет неправильно. Я приду туда, считаю зал, почувствую поле и только потом смогу произнести то, что будет актуально для аудитории. И, представляете, получила корону за лучшую презентацию!

Все такие красивые, молодые, а я взяла награду. И это внушило мне силу веру в себя. Я поняла, что я тоже нужна! Потом многие девочки обращались ко мне с личными вопросами, как к психологу. Знаете, это приятное ощущение, что ты на своем месте, со всеми на равных с ними», — рассуждает Татьяна.


Татьяна Другова

Самыми напряженными были последние пять дней перед финалом. Репетиции, фотосессии, тренировки были чуть ли не круглосуточно. И, пожалуй, впервые, была важна не только внешность, но и знания участниц, кругозор.

«Члены жюри потом подходили ко мне, говорили, что я действительно заслужила победу. Важно никогда не опускать руки и четко знать свои роли. С мужем я жена, на работе сотрудник, а на конкурс я пришла как обыкновенный конкурсант. Я всегда знаю свое место в  каждой системе и не нарушаю этих законов — это помогает», — дает советы психолог.

Татьяна Другова с мужем

Она уже начала подготовку к поездке на Филиппины. Сейчас Татьяна занята поисками репетитора по английскому языку, чтобы иметь возможность общаться с участниками и членами жюри самостоятельно. Еще нужно продумать свою речь и наряды. Кстати, для конкурса «Миссис Россия мира» образы она выбирала самостоятельно.

«Я так люблю красоту, у меня прокачены все роли: жена, мать и так далее. Так что для меня было очень важно и внешне подобрать соответствующие вещи. Я не обращалась к стилистам, но если поеду дальше, то обращусь, конечно. А для нашего конкурса у меня были в основном вещи из моего же гардероба. Национальный костюм брала на прокат. Финальное платье когда-то покупала для себя, а для поездки на Филиппины мне хотелось бы выбрать что-то алое, воздушное, летящее», — поделилась Татьяна.

ссылка
« Последнее редактирование: 08 Июня 2023, 16:30 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568335

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86081

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22630
  • Карма: 104770


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.