Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«Была падчерицей, а стала большим другом»: Киркоров трогательно высказался об Ор  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
3

«Была падчерицей, а стала большим другом»: Киркоров трогательно высказался об Орбакайте

       25 мая дочка Аллы Пугачевой отпраздновала свой день рождения — певице исполнилось 52 года.
25 мая 2023

Кристина Орбакайте 25 мая 2023 года отмечает 52-й день рождения. Свое праздничное утро она начала с подарка для любимой аудитории. Артистка разместила в интернете видео своего юбилейного концерта В комментариях под постом дочери Аллы Пугачевой отметились и нынешний отчим, и коллеги, и близкие друзья, и преданные фанаты. Тысячи людей желают ей в этот день всего наилучшего.

А вот сама Примадонна и дети певицы пока хранят молчание. Вероятно, свою любимую дочь и маму они поздравят лично. В какой стране сейчас находится Кристина никто не знает. Может, этот день она захочет разделить только с самыми близкими людьми, которых в последнее время и так редко видит.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте

Зато трогательный пост Орбакайте посвятил Филипп Киркоров. Поп-король опубликовал видео с нарезкой совместных кадров и сопроводил его посланием.

«И наше знакомство, и наши отношения всегда были вопреки. Была падчерицей, а стала большим другом. Жизнь тебе много раз предлагала вариант отдыха в тени — места, о котором мечтают многие, места, куда многие стремятся. Но есть два типа людей: те, кто, идя по дороге, высматривают тень и те, кто из тени смотрит на горизонт в поисках своей дороги. Ты могла быть просто звездным ребенком, но нет, уже в детстве ты показала себя большой актрисой — редкий случай, когда в этом мнении сошлись все: и зрители, и критики, и твои великие партнеры по экрану», — с нежностью обратился Филипп Бедросович к имениннице в своем блоге.


Киркоров вспомнил творческий путь Орбакайте, когда она зарекомендовала себя не обычной дочерью звезды, а как большая актриса. А также упомянул о всех трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться на своей дороге к славе:


«Но нет, тебе было недостаточно всеобщего признания, и ты пошла по новому пути, где тебя ждали упреки и злые слова тех, кто стоял на обочине этой дороги. Грязь этого пути к тебе так и не пристала. Ты не смотрела по сторонам, ты не слушала ''лжепутеводов'', ты шла, с каждым днем все более уверенной походкой. Дорога кино, театра, музыки, стиля и моды, дорога матери и жены, дорога женщины…. Чего я желаю тебе? Какие бы пути тебя ни ждали дальше, куда бы ни вели, пусть они всегда ведут к дому, и ты никогда не переставай по этим дорогам идти. С днем рождения!».


Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и Алла Пугачева

Впрочем, звезд и правда всегда связывали очень теплые отношения. В свое время Кристина была совсем не против, когда ее мама Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова. С 1994 года он был для нее не только отчимом и другом, но и, как сама признавалась Орбакайте, братом. И даже после развода с Примадонной артист продолжал поддерживать с падчерицей близкое общение и всегда был готов прийти на помощь.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
Вот что у Филиппка не отнять, так это красноречие...  :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Нам выложили её песню: « Алла будет петь», слышали? Не плохо, не плохо. O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Нам выложили её песню: « Алла будет петь», слышали? Не плохо, не плохо. O:-)
Интересно, а кто поет вместо неё эту песню?  :neponimay:



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Агатах, значит слышали. O:-)
Да мне и слушать не надо, просто знаю, что Борисовна давно не поет, а хрипит и хватает ртом воздух. Её пение— очень плохо. А вам понравилось. Значит поет другой человек.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Агатах, «А вам понравилось.» Я слова не сказала про понравилось. Вы же целую простынь выложили. Не надо за меня высказывать ваше мнение. Ок?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Я слова не сказала про понравилось. Вы же целую простынь выложили.
Если  имеете склонность к преувеличениям, то  хотя  бы  не проявляйте  её там, где можно наглядно  убедиться  в  её недостоверности. :flower3:


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
ГРУНЕЧКА, ну да, вместо решения проблем, натираем до блеска ручки. O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
ГРУНЕЧКА, ну да, вместо решения проблем, натираем до блеска ручки.
Нет. Просто не преувеличиваем, дабы  избежать их  до образования .

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Оно прилетает поверещать на посторонних людей ?
Ну такое ласточко))) и так)) Нежданно негаданно на мирный чистый  балкон)
Заипешься потом полотенцем ловить и наружу вытряхивать)))
« Последнее редактирование: 26 Мая 2023, 07:09 от Наталья61 »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Нам выложили её песню: « Алла будет петь», слышали? Не плохо, не плохо. O:-)
У меня с русским всё в порядке. Если все « не плохо», значит оценили положительно.  :durdom:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86766
Да мне и слушать не надо, просто знаю, что Борисовна давно не поет, а хрипит и хватает ртом воздух. Её пение— очень плохо. А вам понравилось. Значит поет другой человек.
Так это поёт не Алла,а Кристина...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.