Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Ожидание и реальность:plus-size-модели в жизни и съемках  (Прочитано 6383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82203
Всё таки жирные люди неприятны.  O:-)
А мне больше неприятны бестактные люди.На Колючке большинство людей в годах и ,как я поняла,многие с лишненьким весом.Мы ж здесь все такие толерантные,даже к бомжам и гастерам,все такие милые и дружные,как одна семья.И вдруг такое?! :neponimay:
Как говорится,толстый еще может похудеть...ну а дальше Вы знаете


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270849
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485885
Такой бодипозитив до добра не доведет. В противовес пропаганде ЗОЖ.
И не надо говорить, что ти молодые женщины больны. Они просто о рпспущенны. А болезни, если они и есть, по,видись у них вместе с лишним весом. Или еще появятся.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне больше неприятны бестактные люди.На Колючке большинство людей в годах и ,как я поняла,многие с лишненьким весом.Мы ж здесь все такие толерантные,даже к бомжам и гастерам,все такие милые и дружные,как одна семья.И вдруг такое?! :neponimay:
Как говорится,толстый еще может похудеть...ну а дальше Вы знаете
Ну зачем сравнивать ? Возраст , лишний вес не повод для насмешек и стеба . Думаю в теме идёт речь о тех , кто дошёл до такого ненормального состояния и при этом гордится  и демонстрирует себя там где не место .


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82203
Ну зачем сравнивать ? Возраст , лишний вес не повод для насмешек и стеба . Думаю в теме идёт речь о тех , кто дошёл до такого ненормального состояния и при этом гордится  и демонстрирует себя там где не место .
Там конкретно написано :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Там конкретно написано :(
Когда человек не может контролировать вес по причине здоровья это беда . Никто и никогда над этим посмеётся , а они никогда не будут выставлять себя голыми на подиумах и в соц сетях . Тут другое . Поэтому думаю не стыдно их осудить .💐


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82203
Когда человек не может контролировать вес по причине здоровья это беда . Никто и никогда над этим посмеётся , а они никогда не будут выставлять себя голыми на подиумах и в соц сетях . Тут другое . Поэтому думаю не стыдно их осудить .💐
Тесса,у меня подруга всю жизнь борется с лишним весом.И голодала сто раз и диеты,и спорт,и ПП.Но все равно худышкой не была никогда.
И в то же время есть люди,которым "не в коня корм",едят,что хотят и сколько хотят и ничего им не делается.
То,что выкладывают эти модели,мне тоже непонятно,все же это болезнь,никто же не выложит снимок,например,сломанной шейки бедра :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
Я слабачка . Не могу отказаться от пирогов . Периодически то худею , то поправляюсь . Но есть черта перед которой нельзя не остановиться . Даже слабовольным . А эти разжирели как свиноты и ещё гордятся этим 
пироги с чем? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

может и не гордятся, но это опять- способ засветиться в сети, а значит заработать, вот и все. А срубят бабла достаточно, урежут, отсосут, подтянут и отшлифуют)))

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
...мерзкое зрелище вызывающее лично у меня рвотный рефлекс и жалость
Так за что-же  люди любят этих актрис? И не вызывают они, эти очень полные женщины, у людей ни рвотного рефлекса ни жалости.
Или скажете, что им раздеваться не приходилось на площадке? А люди их любят, потому, что люди хорошие - живые.
 Человеку свойственно осуждать в других собственные комплексы.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
а у меня нет целлюлита(заметного) :cool:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
пироги с чем? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

может и не гордятся, но это опять- способ засветиться в сети, а значит заработать, вот и все. А срубят бабла достаточно, урежут, отсосут, подтянут и отшлифуют)))
Наши, осетинские 😀

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так за что-же  люди любят этих актрис? И не вызывают они, эти очень полные женщины, у людей ни рвотного рефлекса ни жалости. (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Или скажете, что им раздеваться не приходилось на площадке? А люди их любят, потому, что люди хорошие - живые.
 Человеку свойственно осуждать в других собственные комплексы.
У многих из ваших примеров всю жизнь происходит борьба с лишним весом , у них проблемы со здоровьем и они не пропагандируют лишний вес , а страдают от него и если и раздеваются , то снимаясь в фильмах , спектаклях , а не из желания показать всему миру свисающее сало . И правильно написала Собака Кусака - в случае баб с топика это распущенность 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
По-моему, сильно лишний вес только у последней модели. Еще Квитко не сильно нравится-больно тюнингованная.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
У многих из ваших примеров всю жизнь происходит борьба с лишним весом , у них проблемы со здоровьем и они не пропагандируют лишний вес , а страдают от него и если и раздеваются , то снимаясь в фильмах , спектаклях , а не из желания показать всему миру свисающее сало . И правильно написала Собака Кусака - в случае баб с топика это распущенность 
А причем здесь распущенность? Генетическую предрасположенность отвергаете? Все должны быть худыми?  У кого из этих актрис всю жизнь борьба была, занаете? И еще, раздеваются они по принуждению сильно страдая об вынужденного действа, Вы в этом уверены?
Я считаю, что жизнь многогранна, кто-то страдает от полноты, кто-то от худобы не менее. Не стоит наделять других собственными комплексами и страхами. Русские красавицы всегда были полнотелыми, худоба была признаком недуга. На на вешалки легче шить. Грудь снова входит в моду, но худая женщина с большой грудью смотрится не естественно, искусственно.
Не стоит никого лечить и додумывать за человека каким он должен быть. Главное здоровая психика. Булимия и анорексия - две сестрички идущие по жизни за ручку, а мама у них больная психика.   
Надо понимать, что борьба с полнотой - это очень доходный бизнес, как наркоман, человек стремиться сделать из себя нечто, поглощая добавки, покупая дорогое "здоровое питание", изводя себя в спортзалах, выкладывая немыслимые деньги за массаж, искусственный загар, уход за телесами, я уже не говорю о пластической хирургии... И все для того, что бы только кто-то далекий не сказал: Распустила себя, как свинья, как слон...
А говорят, как правило те же зависимые от навязанных стереотипов.

Кстати, для того, что бы продавать силиконовые хруди и попы идет пропаганда полноты тела, а значит снова манипуляция взглядами. Да, плюнуть надо на все и кушать с любимым мороженное и готовить разные вкусняшки, и детишек баловать. Быть добрым и умным. Любить людей, а не осуждать.
Глупо жить инстаграмом и положить жизнь на соответствие... и похожесть...

Извините за много букв. Люблю и толстых, и худых, только бы человек имел чувство юмора и был доброжелательным к окружающим.       

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270849
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485885
Да, есть можно все, но не ведрами, и будет всем счастье.
Пропаганда лишнего веса ничем не отличается от пропаганды излишней худобы.
И да, эти складки сала - некрасиво. Вот некрасиво, и все тут.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Не всем же быть красивыми. А если точнее, для всех красивым не будешь.  :happens: Каждый сам решает, каким ему быть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1385
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2935
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1093
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 53.