Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами
7. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 11. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Сок ребёнок пил, было дело, признаюсь   :xixixi:  пустую коробочку потом пробивали, в тележку ребёнка не посажу, мне кажется, они грязные, тележки имею ввиду.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Почему магазинную картошку, расфасованную в крупноячеистые сетки, можно класть в корзины, а ребенка в ботинках нельзя посадить?

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
И я могу выпить воду по дороге на кассу.Как у нас все любят учить друг друга что такое хорошо,что такое плохо.А еще я могу начать есть фрукт.Я за него обязательно заплачу.Там его уже взвесили.И пусть мне попробуют что=то сказать.
немытый фрукт ? есть ? :shock:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ничего страшного... разве что для тех, кто в тележке хочет позавтракать сам...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:lasso:...Согласна...То дети орут,то над ухом у тебя чавкают и пивом запивают... :gigigi:
сложная жизнь у вас  :(


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
Я за него обязательно заплачу.
а видела, как мама разрешает ребёнку съесть в магазине конфеты..., которые потом взешиваются на кассе... они что, обёртки пустые взвесили..до конца не досмотрела..но мама разрешила...
да, магазин не разорится, но ребёнок поймёт, что это дозволено..
 ещё видела, как молодые люди лет 18-20 угощались в супермаркете и угощали своих девушек орешками из автоматов( типа куллеров) - в руку сыпанул, девчонку так же угостил и вперёд, к победе коммунизма..а чо, нормуль... халява.. O:-)
 ни взвесить, ни оплатить...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Единственный раз,когда действительно очень-очень захотела пить,открыла до кассы маленькую бутылочку воды и начала пить. Так охранник так позорил меня и заставил вместе с ним пройти на кассу и пробить только эту воду,хотя были с мужем и у нас была полная тележка продуктов и еще продолжали брать . С тех пор даже мысли не появляется что-то открыть до кассы. :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ну открытую бутылку с водой-ещё можно как то понять,но всё остальное...ну не знаю... :bnu:...У меня как то не разу желания не возникло,от батона колбасы кусок откусить прямо в торговом зале... :happens:
ну не знаю. ребенок может описаться - не дотерпел. но взрослый человек не дотерпеть до кассы? не понимаю.
впрочем у каждого свои рамки


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
ну не знаю. ребенок может описаться - не дотерпел. но взрослый человек не дотерпеть до кассы? не понимаю.
впрочем у каждого свои рамки
согласна.... прям в Сахаре жара смертельная... O:-) умирают все от жажды и голода...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.