Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Асратян.Сегодня была у косметолога.Я не делаю никаких инъекций,так как молодая  (Прочитано 924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Сегодня была у косметолога @likakosmetolog34 👸🏼
Я не делаю никаких инъекций,так как молодая и мое лицо в этом не нуждается 😌
Но уходовые процедуры обязательно 🙌🏽 Мы девочки,должны обязательно ухаживать за кожей,иначе потом это делать намного тяжелее, а в каких то случаях даже невозможно 🙈
Мы делали глубокое очищение + увлажнение лица 💆🏽
Кожа просто бархат 😍😍😍 такая нежная и дышит 💪🏾💪🏾
Спасибо Анжелика 😘😘😘
Кому интересно что именно входит в эту процедуру,какие масочки и тд ,смонтировала для вас видео в @aliana_beauty смотрите 📺
.
.
.
#aliana_beauty#косметолог#процедуры#уходзалицом#волгоград#алиана#алианаустиненко#гобозики#гобозовы


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я, конечно, понимаю - реклама, деньги...Но лучше бы Али уже и глаза прикрыла, а то такая тоска в глазах -  "и зачем я только на это согласилась?!!!" :facepalm:  , что рекламный эффект абсолютно отрицательный :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне такую масочку после массажа делают.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Первый раз вижу что рот замазывать маской нужно...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Первый раз вижу что рот замазывать маской нужно...
эта маска,как резина потом становится. Мне и глаза замазывают. Но ей снимать надо


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
 :D уходовые процедуры под названием-тоска зелёная  :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Первый раз вижу что рот замазывать маской нужно...
Чтоб не трындела про NL ) :xixixi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462473
:D уходовые процедуры под названием-тоска зелёная  :laughy:
Верунчик! :lasso: :lasso: :lasso: Опередила меня, ее безграмотность набирает обороты, неужели "рекламодатели не видят, что девка берет деньги и  на "отвали" пишет дурацкие комменты. Вот этот перл как понять: Мы девочки,должны обязательно ухаживать за кожей,иначе потом это делать намного тяжелее, а в каких то случаях даже невозможно 🙈 Почему потом будет НЕВОЗМОЖНО ухаживать за кожей? Кожи не будет, что-ли???

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11692
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39967
Етическая сила ,меня аж жаром обдало от такой картины!!! Ну Етить твою мать за ногу, асратянка ,думай че выкладываешь! Вот чтоб ни попало к тебе в руки , будь то реклама или ище че нить ,ну все испоганишь ,зараза!!!! :D :D :shock: :facepalm:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11692
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39967

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик! :lasso: :lasso: :lasso: Опередила меня, ее безграмотность набирает обороты, неужели "рекламодатели не видят, что девка берет деньги и  на "отвали" пишет дурацкие комменты. Вот этот перл как понять: Мы девочки,должны обязательно ухаживать за кожей,иначе потом это делать намного тяжелее, а в каких то случаях даже невозможно 🙈 Почему потом будет НЕВОЗМОЖНО ухаживать за кожей? Кожи не будет, что-ли???
Милка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
И не говори, перлы...так и прут с этой грязнули, какой рекламодатель решается давать ей что-либо рекламить? Ведь...это, заранее...провал, хотя...чего это я??? :smile: Есть же сралелюбы, надо им сказать, чтоб поспешили следовать Сралиным советам, а то...потом, невозможно будет!!! :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Первый раз вижу что рот замазывать маской нужно...
Чтобы не бухтела  O:-)
 :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Первый раз вижу что рот замазывать маской нужно...
:flower3:...Это чтобы меньше звездила...Наверное мозг вынесла косметологу,вот и замазали дуру... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 55.