Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

КарякинаЛена-Хотелось бы чуть-чуть  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная..
 И отфотошопленная - страшная, и не фотошопленная - страшная. :laughy:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Лена,  глазик сначала вылечи!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Мне они обе с дочей своей отвратны отношением к другим людям. Эти презрительные мины , притом да не симпатичные нисколько( про красоту вообще речи не идет) И ума не наблюдается
О! Зависть поперла!!! :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зачем форумчан трогать??? Правил не читали?
Лена,  глазик сначала вылечи!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
особенно красиво отфотошоплены глаза. мне правый больше понравился  :)8
:laughy: высокомору, :kiss04:  :plus1: Ахха.. правый глазик красивше получился :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зося:blink: у чЛены действительно один глаз как прищурен... причем тут форумчане то :neponimay:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Чет я погорячилась, прошу прощения, я готовлю, показалось, невнимательно читала :flower3: :flower3:
Зося:blink: у чЛены действительно один глаз как прищурен... причем тут форумчане то :neponimay:(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я думала, что на аватарку наехали, буду внимательней :flower3:
Чет я погорячилась, прошу прощения, я готовлю, показалось, невнимательно читала :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага!!!! Всемирная слава!! :laughy: вот любят с ВытрирОтовнОй в туалетах фоткаться, это семейное у обдолбажек!!! :laughy:
glashaнька, а вспомни как Каряки-девачки за артистами охотились... Васильеву как окучивали... явно не с дружескими помыслами, вона как славы хочУт то :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зосячка, :flower3: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
elenakamirenofficial Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы 😂😂😂😂😂
:laughy: Мож бухарик Боцман троллить изволят :smile: А если правда... чЛену мож уже деменция накрыла как баушку-"за-меня-весь-мир" :xixixi: Недавно ведь писала что у неё пол-башки отключилось... ток есть может :think: тогда караул! Болван, спасай Чупу и бягом в Ярсвль пока не поздно :rundog:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 14:09 от КОЗЕРОГ »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Лена, выход один - наснимать роликов с пальцем в... небе, и чтобы злые люди телефон "взломали". Должно зайти.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лена, выход один - наснимать роликов с пальцем в... небе, и чтобы злые люди телефон "взломали". Должно зайти.
:laughy: а ешшо знойнее - батл с дочушкой устроить ( :facepalm: что я пишу :xixixi: ) кто виртуозней концерт на своей балалайке исполнит :balalayka:
А что... просит ведь человек "славы" :happens: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
:laughy: а ешшо знойнее - батл с дочушкой устроить ( :facepalm: что я пишу :xixixi: ) кто виртуозней концерт на своей балалайке исполнит :balalayka:
А что... просит ведь человек "славы" :happens: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

То вместе, то поврозь, а то попеременно© И в мировое турне... по сортирам.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
КОЗЕРОГ, собака-кусака,   :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.