Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Как Буз готовилась упасть на уши зрителю....  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
16


Понятно многим, и мне в том числе... :D
что компания по разводу Бузовой и зрителя начиналась давно, до того, как информация о разводе бузыни появилась в прессе.
Еще в июле были заявки на эту песню.
Значит, еще раньше , может весной, велась подготовка по пиару Бузовой,
якобы страдающей после развода... :D :D :D
Дряньцо ...оказалась Бузыня.
А плакальщики вообще смешны...
Как нашего брата разводят и деньгу гребут лопатой, махая ей по ушам...

Так Бузова рекламировала якобы свою песнь...
 "Я вложила в неё всю душу" — повторяет новоиспечённая певица журналистам и фолловерам.
Оказалось, что 27-летний Павел Кирбаба создал "Под звуки поцелуев",
 а также рассказал, что помимо Ольги песней интересовались менеджеры лэйбла Black Star.
— Когда я узнал, что моей песней заинтересовалась Ольга Бузова, то очень обрадовался, увидев, сколько у неё подписчиков.Конечно, мне не очень приятно, что сейчас трек рвёт, а никто не знает, что мы с коллегой стояли у истоков создания. Песня понравилась Ольге ещё в июле, но потом мы долго не могли понять: купит ли она её в итоге, и в таком подвешенном состоянии мы находились около четырёх месяцев. Я не интересовался, почему Бузова не вносила предоплату и не выкупала сразу, но меня очень просили не отдавать никому трек. Хотя им интересовались и другие артисты, кстати, особое внимание к песне проявили менеджеры Black Star. Вероятно, всё это время песня редактировалась под Ольгу: в конечной версии есть 4 строчки, которые писал не я, остальное оставлено без изменений. Не могу сказать точную сумму, которую я получил за свою работу, но измеряется она в нескольких тысячах долларов.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Круто кто-то вложился в пиар очередных поющих трусов. :laughy: :gigigi:
Её изменения во внешности, случайно не со спонсором связаны? :laughy: :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011408
Ничего нового в этой статье нет.Бузова рассказывала,что эту песню она присмотрела ещё летом,что последние строчки переписала сама и называла авторов в своих постах,благодарила их. А что она "вкладывает всю душу" так она это о каждой песне говорит,впрочем как и все остальные поющие...все,так сказать,"проживают строки"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Ничего нового в этой статье нет.Бузова рассказывала,что эту песню она присмотрела ещё летом,что последние строчки переписала сама и называла авторов в своих постах,благодарила их. А что она "вкладывает всю душу" так она это о каждой песне говорит,впрочем как и все остальные поющие...все,так сказать,"проживают строки"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я , явно не в восторге от певицы Бузовой. Большим количеством просмотров ее " творчества" не могу похвастаться, но то что видела... не произвело впечетления вкладывания души. Странные телодвижения ( сексуальные?) в трусах рождают мысли о совсем других вещах. Гораздо более приземленных.  Думаю, увидела то, что Олюшка хотела показать. И это совсем не душа!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011408
Я , явно не в восторге от певицы Бузовой. Большим количеством просмотров ее " творчества" не могу похвастаться, но то что видела... не произвело впечетления вкладывания души. Странные телодвижения ( сексуальные?) в трусах рождают мысли о совсем других вещах. Гораздо более приземленных.  Думаю, увидела то, что Олюшка хотела показать. И это совсем не душа!
Впечатления у всех разные))) молодежи нравится  :xixixi: некоторые девочки даже плачут под ейные песенки  :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Впечатления у всех разные))) молодежи нравится  :xixixi: некоторые девочки даже плачут под ейные песенки  :happens:
Пусть поплачут. Меньше пописают! Клипы, сделаны не плохо, а вот когда поет на сцене, да еще к зрителям подходит-- гаси свет! Вульгарно, дешево и прям не знаю, что показать хотела? Так и ожидаю, что трусы спустит или бухнется кому- нибудь на колени.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Впечатления у всех разные))) молодежи нравится  :xixixi: некоторые девочки даже плачут под ейные песенки  :happens:
Косичка сто пудово . вот если бы не знали Ольгу по проекту дурки. тож бы охали и ахали как .. круто.. а так.. надо .. обкакить. онажж Бузова. :gigigi: :gigigi: :gigigi:Поющих трусов на эстаде .. воз и маленькая тележка.. одна Стефания  Маликова и  Хрюша ой Нюша чего стоят.. а Нюша так вообще ещё и судит там кого то в конкурсе Голос. :D :D :D :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226
Так и ожидаю, что трусы спустит или бухнется кому- нибудь на колени.
При её   шаловливой непосредственности :facepalm: она может не только бухнуться, но  и в трусы, по ходу , заглянуть :xixixi:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
При её   шаловливой непосредственности :facepalm: она может не только бухнуться, но  и в трусы, по ходу , заглянуть :xixixi:
:D :D :D и не только

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Косичка сто пудово . вот если бы не знали Ольгу по проекту дурки. тож бы охали и ахали как .. круто.. а так.. надо .. обкакить. онажж Бузова. :gigigi: :gigigi: :gigigi:Поющих трусов на эстаде .. воз и маленькая тележка.. одна Стефания  Маликова и  Хрюша ой Нюша чего стоят.. а Нюша так вообще ещё и судит там кого то в конкурсе Голос. :D :D :D :D
Если бы ее не знали по проекту, то вообще б никто не оценил ! Как раз смотрящие дурку малолетки от нее и пищят.
Ну а Нюша и Буза рядом не стояли...Нюшу заметили на конкурсе "СТС зажигает суперзвезду" (а до конкурса там еще отбор был на кастинге - сколько отсеялось) ,она тягалась с другими талантами,  а не как Буза вложила миллионы и певица! Смешно право.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Бузинатор вовсе не певица.
Она просто сопелка.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Косичка сто пудово . вот если бы не знали Ольгу по проекту дурки. тож бы охали и ахали как .. круто.. а так.. надо .. обкакить. онажж Бузова. :gigigi: :gigigi: :gigigi:Поющих трусов на эстаде .. воз и маленькая тележка.. одна Стефания  Маликова и  Хрюша ой Нюша чего стоят.. а Нюша так вообще ещё и судит там кого то в конкурсе Голос. :D :D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да я не в плане обсуждения её песен написала .
Просто давным давно, ещЁ весной, когда даже разговоров о разводе не было,
у Бузыни уже была зарезервирована песня о несчастной любви,
от которой она чахнет.
И вот уже как год не может отдать концы... :D
Т.е,  это давным давно разрабатывался план, вернее пиар восхождения Буз в уши очарованных,
как и её изменение имиджа.
Лохам подсунули историю про неземную любовь Бузыни к Тарасу....
и скачут.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
АгатахГРУНЕЧКА, сачёёк, комментарии супер!
Я посмеялась в голос!!!  :lol: :lol:  :lol:

некоторые девочки даже плачут под ейные песенки
В том и печаль, что сначала плачут и писяют от восторга, а потом пойдут повторять весь разврат и пошлятину за кумиршей своей...  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 04:52 от Gabrielle »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Впечатления у всех разные))) молодежи нравится  :xixixi: некоторые девочки даже плачут под ейные песенки  :happens:

это настоящее горе, если есть такие, кто плачет от ее песен и восторгается ей,
это люди ни о чем, воспитанные на дурке и на бузовой..........жуть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1162
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2002
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.