Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Полузащитник сборной Португалии о российских стадионах: фантастического уровня  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37897
  • Карма: 211060
3
  Полузащитник сборной Португалии о российских стадионах: фантастического уровня
28.06.2017 09:20   



Португальский футболист Адриен Силва восхищён стадионами, на которых ему довелось сыграть в рамках проходящего в России Кубка Kонфедераций FIFA 2017. По его словам, уровень арен фантастический.
Полузащитник сборной Португалии по футболу Адриен Силва (Adrien Silva) констатировал, что три стадиона, на которых его команда играла в России на Кубке Kонфедераций FIFA 2017 – фантастического уровня. Об этом спортсмен заявил на пресс-конференции, сообщает РИА Новости.

«Я могу говорить только о стадионах, ведь в город мы, к сожалению, не выбирались. Три стадиона, на которых мы играли в России, были фантастическими. Мы получили очень большое удовольствие. Надеюсь, что, в конце концов, когда мы победим, я смогу сказать, что этот стадион, где мы выиграем, — мой любимый в России», — сказал Силва.

На вопрос, выучил ли он какие-то русские слова, пребывая на турнире, футболист ответил: «Я могу сказать на русском только «спасибо», больше ничего».

Напомним, 28 июня в рамках полуфинала Кубка Конфедераций FIFA 2017 Португалия на «Казань Арене» сыграет со сборной Чили. Ранее на турнире португальские футболисты проводили матчи на московском стадионе «Спартак» и арене «Санкт-Петербург». 29 июня на арене «Фишт» в Сочи между собой сыграют команды Германии и Мексики. Жители Эстонии могут поболеть за «своих», переключив в день матчей телевизоры на телеканал ETV+ или в интернете — ТУТ. Начало полуфинальных встреч в 21:00.

Победители полуфинальных противостояний разыграют Кубок Конфедераций, а проигравшие сразятся за третье место. Оба медальных матча состоятся в день закрытия турнира, 2 июля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 42.