Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

"Я тебе втащу". Жена генпродюсера "Дома-2" подралась с экс-участницей шоу  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
21
"У тебя тут привилегии отдельные, но это ничего не значит", — предъявила за секунду до драки звезда "Дома-2" супруге генерального продюсера шоу. Потасовка между Натальей Варвиной и Александрой Харитоновой произошла во время съёмок ток-шоу. Две блондинки сцепились языками: педагог по актёрскому мастерству — Харитонова не выдержала критики от коллеги — преподавателя танцев. Однако зачинщицей драки стала именно жена продюсера "Дома-2" Наталья Варвина. Со словами "Я тебе сейчас втащу" девушка накинулась на Харитонову. Видео с потасовкой оказалось в распоряжении Super. Войдёт ли скандальный эпизод в пятничный выпуск шоу, пока неизвестно.


ссылка


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Думаю постановка))) Хотя Сашка истерила хорошо,мне понра)))


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Я тоже думаю, что разыграть всех решили. Не попапало бы такое эксклюзивное видео в инет.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
Хотя Сашка истерила хорошо,мне понра)))
Как обычно - пафосно. Вдовствующая королева...


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120459
Если не постановка, то Фиса недальновидна - погонят с Дом-2, как из очередной депрессии выходить будет?

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Как обычно - пафосно. Вдовствующая королева...
Может она и  вдовствующая королева,но в данной сценке я ей че то поверила!!!Ваврва она такая,может достать

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Тут всё понятно, две артистки показывают урок-сценку для участников


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Фу, какая гадость, эти ваши тупые драки

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знают,  чем зрителей приманить обратно   :(  чем дальше, тем все гнуснее и гнуснее.
Закройтесь уже ⛔️

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фигня всё - дешёвый  развод зрителей  :tooth:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Просто варвина стала видимо читать нпши коменты и поеяла что у мужа на проекте есть много сосальщиц и давальщиц
Получше чем наташка
Боиться что станет экс женой
Куда она пойдет?
Совместно нажитого нет видимо.делить нечего
И отправиться обратно в сельскую филармонию коров улыбкой пугать

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
подстроено это все,харя же не дура рубить сук,с которого кормится. :hihihihi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180519

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Хоть бы чего-нибудь новенькое придумали. Ни ума ни фантазии. Драку и то у Собчак с Бородиной украли. Помню как они под бревнами валялись. Плагиат однако  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 56.