Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5
7. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 12. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Когда количество детей равно возрасту: в 38 лет у этой мамы 38 детей  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Материнство для многих женщин считается величайшим благословением. Ребенок – это новая жизнь, которая наполняет счастьем повседневную рутину. И в то время как одни пары проходят через тяжелую борьбу, чтобы завести хотя бы одного ребенка, у других с этим нет абсолютно никаких проблем. Мамы без особых усилий становятся многодетными, рожая по 4-5 детей. Однако в некоторых странах для понятия «большая семья» требуется гораздо большее число. Такие семьи обычно получают привилегии от властей, но, в то же время, сталкиваются с серьезными проблемами. Вот невероятная история женщины из Уганды, которая в 38 лет является матерью 38 детей.


Количество детей равно возрасту – возможно ли это?

 Мариам Набатанзи - 38-летняя женщина, которая живет со своей огромной семьей в деревенском районе Уганды. Широкую известность ей принесло то, что женщина – мать целых 38 детей! Конечно, прежде всего, сложно поверить, как такое возможно физически. Но на самом деле большинство детей являются близнецами. Так, у Мариам было шесть пар двойняшек, четверо тройняшек, трое четверняшек, а вот по одному ребенку у нее рождалось всего два раза.

 Из всех детей двадцать восемь – мальчики, а десять – девочки. Старшему сыну уже 23 года, а младшему всего четыре месяца. Примечательно, что все роды прошли без всяких осложнений.

Зачем столько рожать?

 Дело в том, что Мариам получила предупреждение от гинекологов: если она прекратит рожать, это может быть опасно для ее жизни. Все потому, что неиспользованные яйцеклетки накапливаются в организме женщины и могут даже вызвать рак. Тем не менее мама несколько раз посещала докторов и просила их помочь. «Я чувствовала, что когда-нибудь моя фертильность просто меня доконает!», - говорит женщина. - Но они не смогли ничего сделать».

 В Уганде нормально иметь большую семью, но случай с Набатанзи является исключительным даже для этой страны. Несмотря на это, Мариам хочет лучшего для своих детей. Ей предлагали отдать их после родов, но мама не смогла этого сделать. Она беспокоится о будущем каждого и хочет, чтобы они выросли достойными людьми. Мама воспитывает сыновей и дочерей одна. Их отец ими не интересуется, дома бывает крайне редко и «дает имена по телефону, а не при личном присутствии». А вы как считаете: иметь столько детей – благословение или непосильная ноша?



ссылка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В кошмарном сне такое не приснится....


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Дети не выглядят изможденными. По количеству- как детсадовская группа, даже больше  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бедная мама. Сразу мультик вспомнился
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дети не выглядят изможденными. По количеству- как детсадовская группа, даже больше  :xixixi:
Как прокормить эту ораву?  :xixixi: Ладно климат позволяет голожопыми бегать,но кушать то хочется  :facepalm:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Не верится ,что из одного человека столько!!! Могло "вылезти"

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Как прокормить эту ораву?  :xixixi: Ладно климат позволяет голожопыми бегать,но кушать то хочется  :facepalm:
Не знаю . Но ей это как- то удаётся   :happens: гляди, дети щекастые какие  :xixixi: да и она сама - не худышка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мама воспитывает сыновей и дочерей одна. Их отец ими не интересуется, дома бывает крайне редко и «дает имена по телефону, а не при личном присутствии».
Не знаю . Но ей это как- то удаётся   :happens: гляди, дети щекастые какие  :xixixi: да и она сама - не худышка

опухли может с голоду?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
опухли может с голоду?
Не тот тип опухлости , не похоже  :xixixi: у старшего сына гляди какая бицуха- явно белковое питание присутствует

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не тот тип опухлости , не похоже  :xixixi: у старшего сына гляди какая бицуха- явно белковое питание присутствует
Тогда я не знаю кто их кормит  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 50.